WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Vape Monster - Vape Monster Одноразовые принадлежности, электронные жидкости и многое другое Vape Equipment Review

14th Aug 2021 | 69 | upends v

После того как вы бросили курить и перешли на вейпинг, вам необходимо определить лучшее устройство для вейпа, которое вы можете использовать, чтобы убедиться, что вы получаете лучший вейп. Хорошее vape-оборудование разрабатывается и распространяется надежными дистрибьюторами через интернет-магазины или физические магазины. Существует множество vape-магазинов, которые открываются и продают различное vape-оборудование. Это делается в стремлении удовлетворить растущий спрос на оборудование для вейпа.

Путь к выбору лучшего vape-оборудования начинается с определения лучшего vape-магазина. Магазин, который вы выберете, должен располагать лучшим vape-оборудованием по качеству, количеству, универсальности и легкодоступности как физически, так и онлайн. Один из лучших vape-магазинов, на котором мы остановимся в этой статье, - monster vape shop.

Что такое Vape Monster?

Поскольку спрос на вейп-оборудование растет, различные инвесторы создают различные вейп-магазины, и Vape monster - один из них. Vape monster, австралийский vape-магазин, является одним из уникальных vape-магазинов, в котором представлен широкий выбор vape-оборудования, начиная от одноразового vape, электронных жидкостей и заканчивая многими другими видами vape-оборудования.

Вы можете легко получить доступ к Vape Monster как онлайн, так и физически посетив его. Многие вейперы предпочитают делать покупки в Vape Monster, так как это универсальный магазин, который позволяет вам получить доступ к любому vape-оборудованию, не переходя из одного магазина в другой.

Обзор вейп-оборудования Vape Monster

Вот некоторые из видов оборудования для вейпинга, которые вы можете приобрести в Vape Monster;

Одноразовые принадлежности Vape Monster

Vape Monster известен своим широким выбором одноразовых вейпов, которые уникальны по качеству сборки и предлагают вам лучшее качество вейпинга.

Некоторые из одноразовых сигарет Vape Monster включают;

Электронная сигарета Steam Engine Vape Monster

Это одно из первых одноразовых устройств, которое поставляется с перезаряжаемой внутренней батареей. Большинство одноразовых вейпов поставляются с аккумулятором, который нельзя перезарядить, что создает неудобства, если аккумулятор разряжается до того, как вы закончите парение.

Если вы когда-либо покупали одноразовый вейп, а его аккумулятор сел до того, как вы смогли закончить парение, то вам нужно радоваться, так как на рынке появилась электронная сигарета Steam Engine Vape Monster. Помимо перезаряжаемой батареи, электронная сигарета Steam Engine Vape Monster также поставляется с предварительно заправленным картриджем, наполненным бестабачным 4% солевым никотином с различными вкусами.

Основные характеристики

    Емкость для электронной жидкости 5 мл
    Герметичный
    Перезаряжаемая батарея 850 мАч
    Около 1500 затяжек до того, как закончится электронная жидкость
    Предварительно заряжен и заправлен
    4% содержание никотина

Электронные жидкости Vape Monster

Vape monster предлагает самую высокую коллекцию электронных жидкостей для вейпа, которые различаются по вкусу и содержанию никотина. Некоторые из лучших вкусов включают;

    Табачные ароматы
    десертные ароматы
    Вкусы напитков,

и многие другие.

Электронные жидкости со вкусом табака

Если вы только что бросили курить и хотите насладиться табачным запахом и вкусом, то электронные жидкости со вкусом табака - лучшее решение.

Некоторые из электронных жидкостей со вкусом табака, которые вы можете приобрести в vape monster, следующие;

Dragon - азиатский табак

Дракон: Asian Tobacco - один из монстров vape с табачным вкусом, который заставит вас жаждать новых затяжек. Она приготовлена из комбинации PG класса USP, VG класса USP и натуральных/искусственных ароматизаторов.

Содержание PG: VG в ней составляет 50/50, что обеспечивает сбалансированный пар и вкус. Это позволяет наслаждаться вкусом, сбалансированным с количеством пара, производимого на затяжку. Вы можете приобрести Dragon- Asian Tobacco в объемах 30 мл, 60 мл или 120 мл, которые вы можете использовать как одну затяжку.

Zombie- Сладкий и сухой табачный вкус электронной жидкости

Zombie- Sweet and Dry Tobacco Flavor E-Liquid гарантирует вам великолепную сладость, которая исходит от карамели и сухость отличного табака. Она также поставляется во флаконах емкостью 30 мл, 60 мл или 120 мл, которые вы можете выбрать в соответствии с вашим графиком парения и предпочтениями.

Zombie- Sweet and Dry Tobacco Flavor E-Liquid также позволяет вам добавить в нее никотин, предоставляя вам доступ к дублерам Zombie- Sweet and Dry Tobacco Flavor E-Liquid. Дублеры дают вам сок, который нужно разбавить VG, PG и никотином в соотношении 1:1.

Эта электронная жидкость не содержит ароматизаторов на масляной основе, пищевых красителей или каких-либо искусственных подсластителей; следовательно, она безопасна для вейпинга.

Десертные ароматизаторы Vape Monster

Вот другие вкусы электронной жидкости для вейпа, которые вы можете получить от monster vape. К ним относятся;

Василиск - Ирисовые облака

Basilisk: Butterscotch Clouds - это уникальная электронная жидкость, которую можно найти на полках vape-монстров. Она разработана из VG класса USP, PG класса USP и натуральных ароматизаторов. Сочетание этих ингредиентов гарантирует, что вы получите лучший опыт вейпинга как по вкусу, так и по облакам.

Kraken- Monster Milk

Kraken- Monster Milk - это еще одна жидкость для вейпа, которая относится к десертным вкусам. Она поставляется с содержанием 50% VG и 50% PG с 0% никотина. Это делает ее лучшей для начинающих вейперов, которые не привыкли к никотиновым ударам.

Он доступен как в варианте singler, так и в варианте doubler. В варианте singler, Kraken- Monster Milk содержит 50%PG и 50%VG с 0% никотина, а в варианте doubler, Kraken- Monster Milk поставляется с 30%PG и 70%VG.

Жидкости для вейпа со вкусом напитка монстра

Clown- Purple Fresh E-Liquid

Жидкость Clown- Purple Fresh E-Liquid выпускается в различных емкостях от 15 мл до 1 литра. Ее обожают многие вейперы из-за ее сладких ноток, которые придают слегка кисловатый вкус, что дает мощную комбинацию.

Это новая электронная жидкость, которая представляет собой реестр виноградных ароматов, добавляющих особый поворот во вкусе. Она дает вам превосходный вкус, имитирующий вкус виноградного леденца.

Большая электронная жидкость Coffee To Go

Это специальная электронная жидкость со вкусом напитка, которая подарит вам сенсационный опыт vaping. Это тип кофе, который иногда называют темным соком, который сжигает катушки. После некоторого времени парения, Large Coffee To Go E-Liquid становится крепким типом кофе с карамелью и ирисом на его фоне.

Жидкость Large Coffee To Go E-Liquid содержит только PG класса USP, VG класса USP и натуральные ароматизаторы, но не содержит пищевых красителей, ароматизаторов на масляной основе и искусственных подсластителей. Это делает его уникальной электронной жидкостью для вейпа, которая безопасна для вейпинга.

Vape Monster Фруктовые ароматизаторы электронной жидкости

Siren - Клубничное яблоко

Если вы любите вкус клубники и яблока, то Siren- Strawberry Apple - это лучший выбор электронной жидкости, который вы можете сделать. Сочетание этих двух фруктов дает вам, как вейперу, сильные и самые вкусные ощущения. Ее вкус выдающийся, и многие вейперы используют эту электронную жидкость как сочетание яблока и клубники.

Сирена: Strawberry Apple не содержит пищевых красителей, подсластителей и каких-либо масляных ароматизаторов. Это делает его идеальной и безопасной электронной жидкостью для вейпинга.

Аксессуары Monster Vape DIY

Помимо электронных жидкостей и одноразовых материалов, monster vape также продает другие аксессуары для DIY vape. Аксессуары необходимы, так как ваше оборудование может сломаться во время вейпинга и потребовать ремонта, прежде чем вы сможете продолжить вейпинг.

Вот некоторые аксессуары для вейпа;

Monster Vape Bands

Это не аксессуары для вейп-оборудования, а носимые ленты, которые вы можете носить на запястье во время вейпинга.  Они бывают разных цветов, включая зеленый, белый, желтый, оранжевый, черный и светло-розовый.  Это позволяет вам выбрать то, что соответствует вашей моде.

Шприцы

Шприцы - это важные аксессуары, которые вы не можете позволить себе упустить как вейпер. На vape monster представлены уникальные шприцы, которые имеют индивидуальную упаковку, прозрачны, сделаны из натурального каучука и стерильны.

Шприцы позволяют легко и безопасно переливать электронную жидкость из бутылки в картридж без каких-либо утечек.

Заключение

Когда вы начинаете вейпинг, вам нужно найти вейп-магазин, на который вы можете рассчитывать, поставляя вам вейп-оборудование и аксессуары, необходимые для наслаждения вейпингом. Vape monster - один из лучших магазинов vape-оборудования, на который вы всегда можете рассчитывать. Здесь вы не пропустите ни одной жидкости для вейпа, которая упоминается среди другого оборудования для вейпинга, например, одноразовой жидкости для вейпа. Посетите vape monster сейчас, и вы никогда не пожалеете!