WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

POD система: Простота, удобство и портативность в одном устройстве

27th Jun 2023 | 285 | upends v

В мире вейпинга существует много различных устройств, и одним из наиболее популярных и простых в использовании является POD система. Если ты новичок в вейпинге или ищешь удобное, портативное устройство, POD система может быть идеальным выбором для тебя. Давай рассмотрим, что собой представляет POD система и почему она так привлекательна для пользователей.

Что такое POD система?

 

POD система (от англ. "Pods" - кассеты) — это компактное и простое в использовании вейп-устройство, которое состоит из двух основных компонентов: батареи и сменной кассеты. Батарея обеспечивает питание для нагревательного элемента, который испаряет жидкость из кассеты, создавая пар. Кассета содержит жидкость для вейпинга и испаритель, который превращает жидкость в пар.

POD системы обладают многими преимуществами, поэтому стали популярными среди вейперов, рассмотрим основные из них:

Простота использования

Одно из главных преимуществ POD системы - ее простота использования. Нет необходимости настраивать сложные параметры или менять испарители. Просто вставляешь кассету в батарею и можешь сразу начать вейпить. Это идеальное решение для новичков, которые хотят попробовать вейпинг без лишней сложности.

Портативность

POD системы компактны и легкие, что позволяет легко помещать их в карман или сумку. Ты можешь взять свою POD систему с собой куда угодно и наслаждаться вейпингом в любое время.

Насыщенный вкус

Благодаря небольшому размеру и усовершенствованной технологии, POD системы обеспечивают отличный вкус и насыщенность аромата. Ты можешь наслаждаться полным спектром вкусов, предлагаемых любимой жидкостью.

Регулируемая мощность

Некоторые POD системы обладают функцией регулировки мощности, что позволяет пользователю выбирать оптимальный уровень нагрева и вкусовых характеристик. Это позволяет настроить вейпинг под свои предпочтения.

Самые популярные моделиPOD систем в Росcии

Ознакомься с рейтингом самых популярных POD систем по мнению пользователей, эти модели на данный момент пользуются наибольшим спросом у вейперов.

UPENDS UpBox

UpBox — это передовая POD система, разработанная компанией UPENDS для обеспечения непревзойденного вкуса, комфорта и удобства вейпинга. Это устройство отличается своей инновационной конструкцией, привлекательным внешним видом и высокой производительностью.

ОсобенностиUPENDS UpBox:

-  UpBox имеет современный и стильный дизайн, который подходит для любого образа жизни. Он компактный, легкий и удобный в ношении, ты сможешь брать его с собой куда угодно и наслаждаться вейпингом в любое время.

- Девайс оснащен интеллектуальной технологией, которая обеспечивает стабильную и равномерную подачу мощности. Это гарантирует насыщенный вкус и обильное облако пара, ты будешь получать удовольствие от каждого вдоха.

- UpBox разработан с упором на простоту использования. Он оснащен удобной системой заправки и замены кассеты, что делает процесс обслуживания быстрым и безпроблемным. Просто заправь кассету твоей любимой жидкостью, установи ее обратно и готово.

-  Устройство оснащено различными механизмами защиты, такими как защита от короткого замыкания, защита от перегрева и защита от низкого уровня заряда батареи. Это обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы устройства.

Если ты ищешь инновационное и надежное вейп-устройство, UpBox определенно заслуживает внимания.

ВИДЕО ОБЗОР UPENDS UPBOX

 

ELF BAR RF350

Elf Bar Rf 350 - это одна из популярных моделей POD систем, которая привлекает внимание своим компактным дизайном, простотой использования и разнообразием вкусовых опций. Устройство было разработано, чтобы удовлетворить потребности как новичков в сфере вейпинга так  и опытных пользователей.

Особенности ELF BAR RF350:

 - Девайс обладает элегантным и минималистичным дизайном, выполнен в компактном форм-факторе, что делает его легким в ношении и удобным для повседневного использования. Устройство имеет плоский и гладкий профиль, что обеспечивает приятное ощущение в руке.

-  Elf Bar Rf 350 имеет встроенную батарею емкостью 350 мАч, которая обеспечивает достаточно энергии для длительного времени использования. Кассета имеет емкость 1,6 мл, что позволяет вам наслаждаться вкусом без частой замены жидкости.

-  Одним из ключевых преимуществ Elf Bar Rf 350 является качество вкуса и количество пара. Благодаря использованию современных испарителей и оптимальной мощности, устройство обеспечивает насыщенный вкус и обильное облако пара. Ты сможешь наслаждаться полным спектром ароматов своей любимой жидкости.

-  Устройство Elf Bar Rf 350 оснащено различными механизмами защиты, такими как: защита от короткого замыкания, защита от перегрева и автоматическое отключение в случае слишком длительного вдоха. Это гарантирует безопасность в использовании устройства и исключает непредвиденные ситуации.

RINCOE JELLYBOX NANO

Rincoe Jellybox Nano это яркая и стильная POD система от производителя Rincoe. Она привлекает внимание своим уникальным дизайном, прозрачным корпусом и яркой подсветкой. Несмотря на свои компактные размеры, Jellybox Nano предлагает мощность, функциональность и непревзойденный вкус.

Особенности Rincoe Jellybox Nano:

- Устройство имеет прозрачный корпус, который позволяет видеть внутренние компоненты устройства. Это не только придает ему уникальный вид, но и позволяет вам видеть уровень жидкости в кассете. Дизайн Jellybox Nano яркий, современный и привлекает внимание.

- Jellybox Nano имеет компактные размеры, что делает его удобным для переноски и использования в любой ситуации.

- Девайс оснащен удобной системой заправки сверху. Просто сними крышку, заправь жидкость и закрой крышку. Процесс заправки быстрый и беспроблемный, позволяет быстро вернуться к вейпингу.

- Эта модель имеет регулируемую мощность, что позволяет настроить вейпинг под твои предпочтения. Также Jellybox Nano оснащен защитой от сухого обжига, которая автоматически останавливает нагрев, если уровень жидкости в кассете слишком низок, чтобы предотвратить сухое обжигание и сохранить испарительную катушку.

- Вейп работает от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 1000 мАч, которая обеспечивает достаточную мощность для продолжительного использования. Батарея также поддерживает быструю зарядку, что позволяет быстро заполнить ее энергией и не терять время.

UWELL POD CALIBURN X

Uwell Pod CaliburnX — это одна из самых популярных и высокооцененных POD систем на рынке. Она разработана компанией Uwell, известной своим качеством и инновационными решениями в сфере вейпинга. CaliburnX сочетает в себе превосходный дизайн, удобство использования и непревзойденный вкус, делая его привлекательным выбором для новичков и опытных вейперов.

Особенности UwellPod CaliburnX:

- Девайс имеет стильный и элегантный дизайн с гладкими линиями. Он компактен и удобно лежит в руке, что делает его идеальным для повседневного ношения. Ты сможешь легко поместить его в карман или сумку и брать с собой везде.

- Устройство использует инновационную технологию испарения Pro-FOCS, которая обеспечивает чистый и интенсивный вкус. Она оптимизирует поток воздуха и температуру, чтобы доставить наилучший вкус твоей любимой жидкости. Ты будешь наслаждаться насыщенным и точным вкусом каждого вдоха.

- Caliburn X оснащен встроенной аккумуляторной батареей емкостью 520 мАч, что обеспечивает длительное время использования. Ты также будешь иметь доступ к индикатору заряда, который позволяет тебе контролировать уровень заряда и знать, когда необходимо выполнить подзарядку.

- Безопасность и защита также на высоком уровне, Caliburn X имеет встроенные механизмы защиты, включая защиту от короткого замыкания и защиту от низкого уровня заряда батареи. Это обеспечивает безопасность использования и защищает устройство от повреждений.

GEEK VAPE AEGIS BOOST

GeekVape Aegis Boost — это надежная и мощная POD система, созданная компанией GeekVape, известной своими высококачественными продуктами для вейпинга. Одним из ключевых преимуществ этой модели является ее прочность и водонепроницаемость, что делает ее идеальным выбором для активных пользователей.

Особенности GeekVape Aegis Boost:

Aegis Boost имеет прочный корпус, выполненный из высококачественных материалов, что делает его противоударным, пыле- и водонепроницаемым. Устройство прошло испытания на водонепроницаемость и соответствует стандарту IP67, что означает, что оно может быть погружено в воду на глубину до 1 метра на протяжении 30 минут без повреждений.

Девайс оснащен встроенной аккумуляторной батареей емкостью 1500 мАч, что обеспечивает длительное время использования без необходимости частой зарядки. Ты сможешь наслаждаться вейпингом в течение длительного времени, прежде чем потребуется подзарядка.

Регулируемая мощность и интеллектуальная технология еще одна сильная сторона этой модели. Aegis Boost предлагает возможность настройки мощности, чтобы удовлетворить твои предпочтения вейпинга. Интеллектуальная технология, которая обеспечивает стабильную и высокую производительность, доставляет насыщенный вкус и обильное облако пара.

Aegis Boost поддерживает использование как стандартных кассет с заменяемыми испарителями, так и кассет RDTA для самостоятельной установки катушек. Это дает больше возможностей для настройки вейпинга под твои предпочтения.

Модель оснащена удобной системой заправки с верхней крышкой, что облегчает процесс заправки жидкости. Просто открой крышку, заправь кассету и закрой ее, чтобы быть готовым к вейпингу.

Искусство наслаждения паром: Выбор идеальнойPOD системы

ВИДЕО ОБЗОР: КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ POD СИСТЕМУ

Выбор подходящего девайса может быть индивидуальным, и зависит от твоих предпочтений и потребностей. Однако, вот некоторые важные факторы, на которые стоит обратить внимание при выборе лучшей POD системы:

Размер и портативность

Один из главных аспектов выбора POD системы — это ее размер и портативность. Если ты планируешь носить устройство с собой везде, убедись, что оно компактное и удобно помещается в кармане или сумке.

Емкость кассеты

Проверь емкость кассеты у POD системы, ведь большая емкость означает, что ты сможешь использовать устройство дольше, прежде чем потребуется заправка. Если ты планируешь использовать POD систему в течение длительного времени, выбирай модели с более высокой емкостью.

Заправка и замена кассеты

Исследуй, как происходит процесс заправки и замены кассеты в POD системе. Удобная система заправки и простая замена кассеты сэкономят время и сделают использование устройства более удобным.

Мощность и настройки

Проверь, есть ли возможность регулировать мощность у POD системы. Некоторые модели предлагают настройки мощности, которые позволяют настроить вейпинг под свои предпочтения, например если ты предпочитаешь более интенсивный вкус или больший объем пара, убедись, что устройство имеет соответствующие функции.

Батарея и автономность

Рассмотри емкость батареи у POD системы и время ее автономной работы. Выбирай модели с достаточно мощной батареей, чтобы устройство могло работать в течение нужного периода времени без необходимости частой подзарядки.

Качество испарения и вкус

Отзывы и рекомендации других пользователей могут помочь понять, какое качество испарения и вкус предлагает определенная POD система. Испарение должно быть плавным и насыщенным, а вкус должен быть достоверным и приятным.

Доступность запасных частей и аксессуаров

Удостоверься, что запасные кассеты, испарители и аксессуары для выбранной POD системы легко доступны и не представляют сложностей в плане их приобретения.

UPENDS - стремительно развивающийся бренд в индустрии вейпинга

 

В мире вейпинга множество брендов, но UPENDS выделяется своим стремительным развитием и ростом. За короткий промежуток времени бренд смог установить себя как ведущего производителя вейп-устройств и аксессуаров, завоевав лояльность и доверие множества пользователей по всему миру.

Одной из главных причин успеха UPENDS является наш фокус на инновациях. Компания постоянно исследует и разрабатывает новые технологии, чтобы предложить пользователям лучший вейпинг-опыт. UPENDS не боится идти впереди времени, предлагая уникальные и стильные дизайны, интеллектуальные функции и передовые решения для вейп-устройств.

Успех UPENDS не ограничивается только качеством и инновациями. Компания также отличается отличным обслуживанием клиентов и партнеров. UPENDS стремится установить долгосрочные партнерские отношения и предлагает превосходную поддержку, консультации и помощь, чтобы помочь дистрибьюторам достичь успеха в своем бизнесе.

Если ты владелец вейп шопа или планируешь начать бизнес, связанный с продажей товаров для вейпинга - свяжись с нами как можно скорее.