WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

ТОП 10 Вейп шопов  рядом со мной в Москве

28th Jun 2023 | 1706 | upends v

В Москве существует множество торговых точек, где можно приобрести вейп-товары. Разноообразие настолько велико, что иногда не знаешь в каком магазине лучше сделать покупку, а новички в мире вейпинга и вовсе оказываются растеряны. Найти вейп-шоп совсем несложно, а вот посетить такой, где можно комплексно выбрать не только само устройство, но и дополнения к нему, где к тому же тебя грамотно проконсультируют и помогут определиться с выбором – тот еще квест.

В этой статье мы подскажем наиболее популярные места покупки вейп девайсов, а также представим список проверенных магазинов в Москве, на основании отзывов вейперов в социальных сетях. Каждый из этих вейп шопов получил позитивную оценку у пользователей на основании нескольких критериев: размер ассортимента, качество товаров, цены, обслуживание, удобное местоположение в городе.

Специализированные вейп-магазины

В Москве огромное количество магазинов, полностью посвященных вейп-товарам. Они предлагают широкий выбор устройств, жидкостей, аксессуаров и запасных частей. Посетив такие магазины, вы сможете получить консультацию от опытных продавцов и осмотреть товары лично перед покупкой.

Онлайн-магазины

Вариант покупки вейп-товаров онлайн также очень популярен. Существует множество интернет-магазинов, которые предлагают широкий ассортимент продукции, удобные способы оплаты и доставку прямо к вам домой. При выборе онлайн-магазина обратите внимание на репутацию, отзывы покупателей и наличие сертификатов качества у товаров.

Вейп-шопы и киоски

Вейп-товары также можно приобрести в некоторых торговых центрах, супермаркетах или на специальных киосках. Они обычно предлагают основные модели устройств и популярные жидкости. Это удобный вариант для быстрой покупки, но ассортимент может быть ограничен.

Рынки и ярмарки

Некоторые рынки и ярмарки в Москве также предлагают вейп-товары. Здесь можно найти как известные бренды, так и более доступные варианты. Приобретение на рынке может быть более выгодным вариантом, но убедитесь, что продукция соответствует требованиям безопасности и качества.

10 лучших вейп шопов в Москве

Московские вейперы высоко оценили каждый из этих магазинов и поделились своим мнением. Возможно, вы уже слышали названия этих вейп-шопов от своих знакомых, а может напротив увидите эти названия впервые. Наша подсказка будет полезной как для новичков в мире вейпинга, так и для опытных вейперов.

ПарОм

ПарОм — это вейп-шоп, который предлагает широкий выбор вейп-устройств, жидкостей и аксессуаров для всех любителей вейпинга. Здесь вашему вниманию представлен разнообразный ассортимент, включающий лучшие бренды и последние новинки в индустрии. В ПарОм вы найдете качественные продукты, внимательное обслуживание и профессиональные консультации от дружелюбной команды. Будь вы опытным вейпером или хотите купить устройство впервые, консультанты посоветуют вам девайс, который создаст лучший вейп-опыт.

Ассортимент: разнообразные устройства для вейпинга, жидкости и аксессуары.

Адрес: шоссеЛенинградское 11/2, Москва, Россия, 125171

Часы работы: пн- пт 10:00 – 22:00, сб-вс 11:00 – 22:00

Grand

Вейп шоп Grand — это уютное, стильное место в центре Москвы, которое предлагает широкий выбор вейп-устройств, жидкостей и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Команда экспертов в этом вейп шопе с радостью поможет вам выбрать идеальное устройство, подобрать жидкость с нужным вкусом и никотиновым содержанием. В Grand вы найдете качественные продукты и персонализированный подход к каждому клиенту. Постите этот магазин, чтобы обновить свой вейп-арсенал и насладиться высококлассным обслуживанием в самом сердце Москвы.

Ассортимент: одноразовые вейпы, POD системы, POD моды, аксессуары и жидкости.

Адрес: ул. Новослободская 14/19с1, Москва, Росcия, 127055

Часы работы: пн-вс 12:00 – 22:00

SuperSmoke

 

Современный вейп-шоп SuperSmoke - предлагает широкий выбор качественных вейп-устройств, жидкостей и аксессуаров для любителей вейпинга. Магазин позиционирует себя экспертом в вейп индустрии и стремится предоставить клиентам лучший опыт вейпинга. В этом веп шопе вы найдете самые актуальные модели и последние инновации от ведущих брендов. Персонал в торговом зале готов поделиться своими знаниями, помочь в выборе наилучшего устройства и рассказать о различных вкусах жидкостей. Приходите в SuperSmoke и окунитесь в неповторимый мир парения.

Ассортимент: жидкости для вейпов, одноразовые вейпы, POD системы, POD моды

Адрес: пр-т. Ломоносовский 32/10, Москва, Россия, 119192

Часы работы: пн-пт 10:00 – 22:00, сб-вс 10:00 – 20:00

4POD

В этом просторном и современный вейп-шопе вы найдете все необходимое для наслаждения вейпингом. 4POD предлагает широкий ассортимент одноразовых и перезаправляемых вейп-устройств, различные вкусовые жидкости и аксессуары. Профессиональные консультанты всегда готовы помочь вам с выбором и поделиться советами о лучших решениях для вас. В 4POD ценят качество, инновации и уникальные вкусы. Несомненно, этот магазин позволит вам выбрать качественный девайс для наслаждения вейпингом.

Ассортимент: POD системы, POD моды , одноразовые вейпы, жидкости и аксессуары

Адрес: ул. Электродная 2/32, Москва, Россия, 111524

Часы работы: 11:00 – 21:00

V Oblake Perovo

V Oblake — это современный и стильный вейп-шоп, расположенный в районе Перово. Магазин представляет широкий выбор вейп-устройств, жидкостей и аксессуаров от ведущих брендов. Опытные консультанты всегда помогут с выбором подходящего вейп-девайса, независимо от вашего опыта, а также предоставят всю необходимую информацию о правильном использовании устройства. V Oblake можно назвать местом, где вы найдете уютную атмосферу, качественные продукты и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Посетив этот магазин, вы без сомнений останетесь довольны обслуживанием и выберете высококлассное устройство в свою коллекцию вейп-товаров.

Ассортимент: одноразовые вейпы, POD системы, POD моды, жидкости для вейпов.

Адрес: пр-т. Зеленый 23/43, Москва, Россия, 111401
Часы работы: пн-вс 10:00 – 22:00

Vardex

Инновационный вейп-шоп Vardex – это место, где вам предлагают не только широкий выбор различных вейп-устройств, но также немаленький выбор жидкостей и аксессуаров. Магазин являетя партнером ведущих брендов в индустрии вейпинга, потому их ассортимент включает в себя только высококачественные продукты.

В Vardex вы найдете разнообразие стилей, цветов и функциональных возможностей, чтобы удовлетворить любые потребности вейперов. Команда вейп-экспертов с радостью поможет вам выбрать наилучший девайс, подобрать жидкость с вашим предпочитаемым вкусом и ответит на все ваши вопросы. Приходите в Vardex и откройте для себя новый уровень вейпинга с лучшими продуктами на рынке.

Ассортимент: POD системы, POD моды, одноразовые вейпы, жидкости и аксессуары.

Адрес: пр-т. Локомотивный 4, Москва, Россия, 101000

Часы работы: пн-вс 10:00 – 22:00

Troubetzkoy

Это уютный и стильный вейп-шоп, расположенный в сердце города. В этом магазине представлен широкий выбор вейп-устройств, жидкостей и аксессуаров, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения каждого вейпера. Troubetzkoy славится в вейп комьюнити своим качественным сервисом, дружелюбной атмосферой и оригинальным ассортиментом продуктов.

Опытные, профессиональные консультанты с радостью помогут вам выбрать идеальное устройство, подобрать жидкость с вашим любимым вкусом и подскажут ответы на ваши вопросы. Здесь вы погрузитесь в увлекательный мир вейпинга и наверняка выберете устройство, соответствующее вашим предпочтениям.

Ассортимент: одноразовые вейпы, POD системы, POD моды, аксессуары.

Адрес: ул. Лескова, 22, Москва, Росия, 127549

Часы работы: пн-пт 10:00 – 22:00 сб-вс 12:00 – 22:00

Vkusi Par Savelki

Большой и современный вейп-шоп, расположенный в районе Савелки. Здесь вы найдете различные вейп-устройства на любой вкус и кошелек, а также жидкости и аксессуаров для всех моделей вейпов. Магазин известен своим богатым ассортиментом продуктов, включая самые популярные бренды и новинки индустрии.

В Vkusi Par Savelki вы найдете качественные продукты, индивидуальный подход к каждому клиенту и дружелюбную атмосферу. Компетентный персонал всегда готов помочь вам выбрать идеальное устройство и подобрать жидкость в соответствии с вашими предпочтениями.

Ассортимент: POD системы, POD моды, одноразовые вейпы, жидкости, аксессуары.

Адрес: Зеленоград, пр-д Савелкинский, 8, Москва, Россия, 124365

Часы работы: пн-вс 11:00 – 22:00

VapeStation

VapeStation — это один из самых популярных и узнаваемых вейп-шопов в Москве. Расположенный в центре города, VapeStation предлагает широкий выбор вейп-устройств, жидкостей и аксессуаров от ведущих производителей. Магазин привлекает клиентов своим стильным и современным дизайном, создающим приятную атмосферу для покупок.

Команда VapeStation состоит из профессионалов, готовых помочь клиентам с выбором и предоставить необходимые консультации о вейпинге. VapeStation также организует различные мероприятия и встречи для сообщества вейперов, что делает его идеальным местом для обмена опытом и знакомства с новыми тенденциями.

Ассортимент: Одноразовые вейпы, POD системы, POD моды, аксессуары и жидкости.

Адрес: ул. Большая Серпуховская 44, Москва, Россия, 115093

Часы работы: пн-вс 12:00 – 22:00

BabylonVapeShop

Превосходный вейп-шоп, который предлагает уникальные и инновационные решения для вейпинга в Москве. Магазин известен среди вейперов своим разнообразным ассортиментом устройств, жидкостей и аксессуаров от ведущих мировых брендов.

BabylonVapeShop стремится предоставить клиентам только лучшее качество продукции и вдохновить их на новые вейпинговые приключения. Вейп-шоп также организует мероприятия и акции для своих клиентов, создавая привлекательную и дружелюбную атмосферу.

Ассортимент: Одноразовые вейпы, POD системы, POD моды, жидкости, аксессуары.

Адрес: наб. Пресненская 6/2, 1 этаж, Москва, Россия, 123317

Часы работы: пн-вс 09:00 – 21:00

Лучший оптовый поставщик вейп-товаров UPENDS

В современной индустрии вейпинга оптовый поставщик играет ключевую роль в успехе бизнеса. Выбор надежного и качественного партнера становится неотъемлемой частью стратегии развития компании. В этом контексте UPENDS является ведущим оптовым поставщиком вейп-товаров, предлагая широкий спектр преимуществ, делающих их идеальным выбором для сотрудничества.

Профессионализм и качество — это основополагающие принципы, которые отличают UPENDS от других поставщиков на рынке. Мы работаем в строгом соответствии с международными стандартами качества, используя передовые технологии и инновационные идеи. Вся продукция UPENDS проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать безопасность и надежность для конечных потребителей.

Широкий ассортимент продукции - еще одно преимущество UPENDS. Мы предлагаем разнообразие моделей вейп-устройств, запчастей, аксессуаров и жидкостей. Благодаря разнообразию выбора, дистрибьюторы могут легко удовлетворить потребности своей целевой аудитории и предложить разнообразие товаров на своих полках.

Компания UPENDS также славится своей эффективной логистикой и оперативной доставкой. Мы стремимся предоставить своим партнерам надежную и своевременную поставку товаров, чтобы удовлетворить потребности и требования бизнеса. Благодаря устойчивым партнерским отношениям с ведущими логистическими компаниями, UPENDS гарантирует быструю и безопасную доставку товаров в любую точку.

Кроме того, UPENDS предоставляет своим партнерам профессиональную поддержку и консультации. Мы имеем высококвалифицированную команду экспертов, которая всегда готова помочь в решении любых вопросов и предоставить необходимую информацию. Благодаря этой поддержке, партнеры могут эффективно управлять своим бизнесом и достичь успеха на рынке вейп-продукции.

Заинтересованы в сотрудничестве? Напишите нам уже сегодня.