WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

На вершине вейп-инноваций: лучший одноразовый вейп в 2023 году

26th May 2023 | 266 | upends v

Популярность электронных сигарет, несомненно, растет с каждым годом, поскольку всё больше людей стремится избавиться от табачной зависимости или просто ищет более здоровую альтернативу курению.

В текущих рыночных условиях, предприниматель, который способен предоставить покупателю высококачественный продукт, существенно выделяющий его среди множества подобных гаджетов, может не только занять лидирующую позицию на рынке, но также масштабировать бизнес и регулярно увеличивать свой доход.

Где же найти для своего магазина лучшие одноразовые вейпы? Поиск хорошего поставщика – «задача со звёздочкой», особенно если вы новичок в этой сфере.

В этой статье мы разберем ключевые моменты, о которых вы должны знать на старте поисков поставщика для долговременного сотрудничества.

ТОП 5 поставщиков одноразовых вейпов на рынке России

Каждый бизнес нуждается в уникальном предложении, поэтому мы провели анализ оптовых поставщиков, которые на данный момент занимают лидирующие позиции на рынке и выделили среди них пятёрку лучших брендов.

Ознакомьтесь с плюсами и минусами каждого дилера, чтобы объективно оценить потенциальных партнеров для сотрудничества.

UPENDS

 

UPENDS – предлагает высококачественные товары для вейпинга, которые отличаются минималистичным стильным дизайном, а также простотой использования.

Одноразовые вейпы UPENDS представлены в широком ассортименте цветов, моделей и размеров. А также компания предлагает большой выбор аксессуаров, что вам сделать идеальную витрину вашему магазину.

ПЛЮСЫ:

Оптовая/розничная программа закупок

6-12 месяцев гарантии на устройства

60-дневная программа возврата для дистрибьюторов

Служба поддержки 24/7

Низкий минимальный объём закупки

Доставка по всему миру

МИНУСЫ:

Продажа только продуктов UPENDS

Прайс и дополнительную информацию можно получить по запросу на электронную почту

Нет отзывов клиентов на сайте

ELFBAR

 

Эта компания известна покупателям довольно большим выбором продуктов для вейпинга и аксессуаров. Эргономичный дизайн девайсов и яркие цвета привлекают внимание покупателей на маркетплейсах и вейп-шопах.

ELF BAR на данный момент имеет обширную сеть дистрибьюторов и предлагает невысокую цену товаров.

ПЛЮСЫ:

Доступен крупный и мелкий опт

Широкий ассортимент устройств

Разнообразие вкусов

Возможность долгосрочного сотрудничества

МИНУСЫ:

Конкуренция на рынке среди дистрибьюторов

Ограниченная маржа прибыли

Дорогая доставка в некоторые страны


HQD

Поставщик одноразовых вейпов, который предлагает хорошие оптовые цены и немаленький асссортимент продукции.

Классический дизайн девайсов, разнообразие вкусов и простота закупки делают этот бренд очень привлекательным для сотрудничества.

ПЛЮСЫ:

Различные формы оплаты для удобства дистрибьютора

Большой выбор девайсов

Конкурентноспособные цены

Политика возвратов до 30 дней

МИНУСЫ:

Нельзя отменить или изменить заказ

Нет круглосуточной поддержки клиентов

Не доставляют заказы в выходные и праздничные дни

 

LOST MARY

 

Устройства этого бренда привлекают внимание своим ярким, запоминающимся дизайном. Практически каждый пользователь при упоминании названия бренда сможет описать как выглядит этот вейп.

Девайсы LOST MARY представлены в компактном размере, который поместится в карман или самую маленькую сумочку.

ПЛЮСЫ:

Отслеживание заказов

Яркий дизайн девайсов

Программа лояльности для дистрибьюторов

Предоставление маркетинговых материалов: фото, видео, описания устройств

МИНУСЫ:

В некоторые страны отсутствие опции экспресс доставки

Нет отправок товара в выходные и праздничные дни

Необходимость заказа крупной партии товара

NOQO

Еще один поставщик одноразовых вейпов, ассортимент которого наполнен большим количеством разных вкусов. Удобные, простые в использовании девайсы с ярким дизайном не остаются без внимания покупателей, поэтому будут привлекательно смотреться на витрине вашего магазина.

Компания NOQO предлагает дистрибьюторам оплату крупных заказов товара в рассрочку.

ПЛЮСЫ:

Возможность оплаты оптовой закупки в рассрочку

Возврат стоимости доставки в случае повреждения товара при транспортировке

Отправка фотографий и видео товаров

Возможно отменить или внести изменения в заказ

МИНУСЫ:

В приоритете крупные оптовые заказы

Высокая стоимость доставки

Нет линии обслуживания и консультаций для дистрибьюторов

Эти факторы нужно взять во внимание при выборе партнера для сотрудничества

Без сомнений каждый предприниматель дорожит своей репутацией, особенно если он находится в начале своего пути. Нужно создать положительное впечатление у своих первых покупателей, ведь это может запустить «сарафанное радио» и позволит регулярно приводить новых клиентов.

Почему для новичка важно в самом начале выбрать хорошего поставщика? Очень просто, именно соответствующий критериям дилер позволит в короткие сроки достичь целей, описанных в вашем бизнес-плане.

Качество и подлинность продукта

Каждый дистрибьютор стремится к высоким чекам и большим объёмам продаж, но, разумеется, никто не хочет сталкиваться с регулярными возвратами и плохими отзывами покупателей. Поэтому, самый важный аспект при выборе поставщика для долгосрочного сотрудничества – это высокое качество производимых девайсов.

Когда вы уверены, что в вашем магазине продаются оригинальные и высококачественные вейпы, вы сможете обезопасить себя от негативных ситуаций, и даже наоборот, довольные покупатели будут советовать ваш магазин своим знакомым. Разве это не здорово?

Конкурентоспособная стоимость товара

Именно этот момент нужно проанализировать в первую очередь, чтобы правильно посчитать маржу прибыли и обеспечить покупателям привлекательные цены в магазине. Если одноразовые вейпы в вашем магазине будут стоить дороже, чем аналогичные модели у ваших конкурентов – вам будет очень сложно убедить людей покупать именно у вас.

Модель поведения потребителей из года в год неизменна хорошее качество + невысокая цена = регулярные продажи. Ваша цель найти поставщика, который способен предоставить качественный товар по выгодной для вас цене закупки.

Минимальное количество заказа (МКЗ)

Поставщики нередко ставят условие по количеству товара либо сумме заказа, которое необходимо выполнить для сотрудничества с ними. Дилеры с низким МКЗ позволяют вам приобрести количество товара, которое соответствует вашим финансовым возможностям на старте. Это в свою очередь обеспечивает гибкость и легкость контроля запасов на складе и возможность предоставления лучшего ассортимента для потребителей.

Служба поддержки клиентов

Ни один бизнес не застрахован от форс мажорных ситуаций. Если ваш поставщик способен оперативно помочь вам в решении сложных ситуаций и находится на связи 24/7 – вы можете быть уверены, что заказ будет правильно сформирован, своевременно отправлен, а документы на товар будут корректно оформлены.

Разнообразие девайсов и аксессуаров

Как ни крути, покупатели с каждым годом становятся всё ленивее и отдают предпочтение магазинам, в которых можно сразу приобрести не только сам вейп, но и сопутствующие аксессуары для вейпинга. Например: атомайзеры, картриджи для POD систем, зарядные устройства, испарители, жидкости.

Поэтому очень удобно если вы будете закупать у поставщика не только сами устройства, но и аксессуары к ним, таким образом вы обеспечите обслуживание клиентов своего магазина на должном уровне и не будете тратить время на отдельную закупку дополнений.

Местонахождение поставщика и способы доставки

Часто дистрибьюторы сталкиваются с ситуацией, когда заграничный поставщик находится слишком далеко и предлагает отправку товара с помощью только одной курьерской службы. Это может сильно ударить по бюджету начинающего предпринимателя, повысить себестоимость товара и уменьшить маржу.

Если хотите получать максимальную выгоду от сотрудничества с поставщиком, не поленитесь уточнить, где находится фирма и какие способы доставки предлагает.

Юридическая информация и соответствие нормам законодательства

Казалось бы, уже выбрали поставщика, и цена у него хорошая и доставка быстрая, но увы этого пока недостаточно для заключения договора с ним. Если вы хотите работать легально и спать спокойно по ночам, вы должны обязательно убедиться в том, что ваш поставщик работает по белому и имеет необходимые сертификаты на свою продукцию.

Разместив в своем офлайн или онлайн магазине такие документы, вы сможете вызвать больше доверия потребителей к вашему бизнесу.

Программа лояльности для партнеров

Кто не любит сэкономить, каждый предприниматель стремится к тому, чтобы уменьшить расходы и приумножить доход. Поставщик с хорошей программой лояльности — это «козырный туз в рукаве» владельца вейп-шопа, ведь у вас могут появиться скидки, бонусы и специальные оптовые цены на закупку одноразовых вейпов.

FAQ  Часто задаваемые вопросы

Что такое одноразовый вейп?

Одноразовый вейп – это компактное и простое в использовании устройство, предварительно заполненное специальной жидкостью, позволяющее получить непревзойденный опыт вейпинга.

 Разные модели вейпов отличаются объемом жидкости, емкостью батареи и количеством затяжек. Девайсы выпускаются в различных вкусах: экзотические, фруктовые, сочные, каждый пользователь найдет себе подходящий вариант.

Где закупить лучшие одноразовые вейпы для своего магазина?

При выборе девайсов в первую очередь нужно проанализировать доступных на рынке оптовых поставщиков ассортимент и условия закупки, которые они предлагают. Надежный контрагент - это фундамент вашего бизнеса, поэтому очень важно начать сотрудничество с поставщиком, который имеет хорошую репутацию среди потребителей.

Какие вкусы вейпов наиболее популярны?

Наилучшим решением для владельца вейп- шопа будет провести опрос среди покупателей. Как правило в зависимости от времени года популярность вкусов может меняться.

Например: весной-летом более востребованы цитрусовые, ягодные, сочные вкусы. Зимой-осенью более популярны ванильные, шоколадные вкусы.

Как я могу быть уверен в качестве и подлинности одноразовых вейпов?

Нет гарантий, что в современных реалиях вам не попадется контрафактный товар или девайсы плохого качества.

Важно комплексно проверять поставщика, например найти его веб сайт, не полениться ознакомиться с рецензиями его товаров в интернете, посмотреть видеообзоры покупателей в Youtube.

Только закупка у надежного поставщика, который дорожит своей репутацией, может гарантировать вам подлинность и безупречное качество одноразовых вейпов.

ВИДЕО ОБЗОР ОДНОРАЗОВЫХ ВЕЙПОВ UPENDS

 

Лучший оптовый поставщик одноразовых вейпов –UPENDS

UPENDS – это стремительно развивающийся бренд электронных сигарет премиум качества. В нашем ассортименте представлено множество разных моделей одноразовых вейпов, POD систем, POD MOD и аксессуаров к ним.

Мы гордимся качеством своих устройств и усердно работаем над тем, чтобы обеспечивать максимальное удовлетворение потребностей покупателей. Наши девайсы производятся на высокотехнологичном литейном заводе по изготовлению электронных сигарет в Китае.

Главная цель нашего бренда предоставить не просто более здоровую альтернативу курению, но также подарить пользователям эстетическое наслаждение от волшебных вкусов и ароматов. Мы предлагаем доставку продукции по всему миру, а политика нашей компании отличается высокой клиентоориентированностью.

Постоянно расширяем нашу сеть дистрибьюторов, начав сотрудничество в нами, вы обретете не только надежного поставщика высококачественных продуктов, но и уверенность в ведении своего бизнеса.

Наша команда профессионалов всегда готова оказать помощь дистрибьюторам на каждом этапе продаж, вы можете положиться на компетентность менеджеров и ответственный подход к каждой сделке.

Если вы рассматриваете октрытие вейп-шопа в качестве своего первого бизнеса, можете быть уверены, одноразовые вейпы — это перспективная ниша, которая постоянно развивается и охватывает с каждым годом всё большую аудиторию.

Независимо от величины вашего бюджета на старте, вы можете начать сотрудничество с нами и наполнить свой магазин лучшими одноразовыми вейпами, чтобы удовлетворить потребности и вкусы своих клиентов.

Не теряйте времени, становитесь нашим дистрибьютором прямо сейчас!