WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Vape God: Для качественных вейп-устройств и продуктов

15th Aug 2021 | 72 | upends v

1. Что такое vape God Shop?

https://vapegodshop.com

Vape god - это vape-магазин, который занимается практически всеми видами vape-устройств, такими как жидкости для vape, устройства, наборы и многое другое. Если вы ищете место, где можно приобрести подлинную продукцию vape, магазин vape god должен стать вашей следующей остановкой. В этой статье мы рассмотрим лучшие устройства, которые каждый вейпер может приобрести в vape god shop.

1.0 Одноразовые вейпы

1.1Pod King Supreme (1200 затяжек)

Одноразовый вейп Pod King Supreme - это продукт бренда Pod King. Он позволяет сделать до 1200 затяжек перед утилизацией.  Это почти в два раза меньше, чем у большинства одноразовых вейпов. Он также доступен по цене, поскольку вы можете использовать его в течение такого длительного времени. Кроме того, Pod King vape предлагает впечатляющие скидки на объемные заказы. Вы получаете не только лучший одноразовый вейп, но и соотношение цены и качества.

Характеристики

    Характеристики продукта:
    1200 одноразовых затяжек
    5% солевой никотин
    Нет кнопок, вдыхайте, чтобы активировать
    аккумулятор 870mah
    5 мл электронного сока

1.2Air Bar Max Одноразовый вейп (2000 затяжек)

Еще один отличный одноразовый вейп, который вы можете приобрести в магазине Vape God, - это Air Bar Max. Он предлагает вам до 200 затяжек. Он имеет впечатляющий стильный дизайн с круглым пластиковым мундштуком вместо резинового. Если вы обычный курильщик, то этого одноразового вейпа вам хватит примерно на 10-15 дней.

Когда вы включаете этот вейп, он загорается снизу. Он имеет качественный канал для легкого воздушного потока, что позволяет вам получить плавный удар для удовлетворения вашей тяги. Он работает от мощного предварительно заряженного аккумулятора емкостью 1250 мАч.

Несмотря на большую батарею, вейп имеет компактные размеры и удобен для кармана. Небольшой размер позволяет удобно носить его в кармане, что дает возможность вейпить в любом месте. В комплект поставки входит 6 мл 5% солевого никотина для начала работы. Есть несколько вкусов на выбор.

Характеристики

    2000 затяжек
    6 мл солевого никотинового электронного сока
    5% уровень солевого никотина
    Аккумулятор 1250 мАч

1.3. PuuR Ultra Disposable Vape (1800 затяжек)

Еще один одноразовый прибор, который стоит ваших денег и времени, - это усовершенствованный PuuR ultra vape. Он позволяет сделать 1800 затяжек. Вы можете использовать этот вейп не менее 5-10 дней.

Он имеет приятный гладкий дизайн, который хорошо помещается в кармане. В комплекте с вейпом поставляется предварительно заправленный электронный сок с 5% содержанием никотина. Таким образом, вам не придется устраивать беспорядок, пытаясь его заправить.  Он поставляется в 10 различных вкусах, чтобы вы могли выбрать несколько своих любимых.

Если вы покупаете оптом, у вас есть шанс получить хорошую скидку, что позволит вам сэкономить деньги. Воздушный поток от этого vape-устройства потрясающий, что позволяет вам наслаждаться плавной и глубокой удовлетворительной затяжкой. Загляните в магазин Vape God и купите себе вкус по своему вкусу.

2.0 Вапорайзеры

2.1YoCan Uni Pro Vaporizer Mod

Вапорайзер YouCan - один из лучших модов, которые только могут быть у вас. Это устройство с резьбой 510 для картриджей. Он поставляется с внутренним аккумулятором емкостью 650 мАч. Кроме того, мод имеет возможность регулировки напряжения. Также он имеет видимый OLED-дисплей, который легко читается.

Регулируемый хомут этого устройства позволяет подключить его к любому баку или картриджу без лишних усилий. Устройство оснащено гнездом для зарядки USB для простой и удобной зарядки вашего устройства. Кроме того, он оснащен магнитным адаптером 510, который позволяет закручивать бак 510 для бесперебойного парения.

Он поставляется в различных цветах, чтобы вы могли выбрать свой любимый.

Характеристики

    Размеры: 75,5 мм x 36,5 мм x 25,7 мм
    Вес: 51 грамм
    Прорезиненная рукоятка
    Эргономичная форма
    Изготовлен из долговечного прочного материала
    Простой в использовании

3.0 Перезаправляемые капсулы

3.1 Капсулы с валунами

Капсулы Boulder Rock поставляются в упаковке из двух штук по такой доступной цене. Кроме того, при оптовом заказе вы получаете скидку от vape god shop.

Характеристики

    Упаковка из 2 пустых капсул
    Совместимы только с Boulder Rock
    Емкость для электронной жидкости 1,5 мл

3.2 SMOKNovo 2 Pods

SMOK - один из крупнейших брендов, и вы можете поставить на него свои деньги. Капсулы поставляются в упаковке по три штуки с объемом сока 2 мл. Если вы ищете подлинные капсулы по выгодной цене, зайдите в магазин vape god и получите большие скидки. Капсулы легко заправляются и не создают никакого беспорядка.

Чтобы заправить капсулу, откройте резиновый язычок, расположенный на боковой стороне капсулы. Затем наполните ее вашей любимой электронной жидкостью. Оставьте ее на несколько минут и подогрейте. Теперь вы можете наслаждаться вашим вейпом.

Характеристики

    Емкость 2 мл сока для вейпа
    Сетчатый нагревательный элемент
    Боковое заправочное отверстие с силиконовой пробкой
    Установка спирали Plug 'n' Play
    Для использования с никотиновыми солями или соками с высоким содержанием никотина
    предназначен для более густых облаков

3.3 NOVO X Сменные капсулы - 3 шт.

Если вы хотите повысить свой уровень вейпинга, вам стоит приобрести Novo x Pods. Он поставляется в упаковке из трех штук. С этими капсулами вы получите хороший воздушный поток и насыщенный вкус.

Эти капсулы не имеют проблем с протечками и трудностями при заправке, как большинство капсул. Кроме того, капсулы изготовлены из качественного материала, что делает их долговечными. Поток воздуха просто отличный, что позволяет наслаждаться плавным ударом и создавать отличные облака.

Характеристики

    3 комплекта стручков
    Емкость капсулы для электронного сока 2 мл
    .8ohm
    Отличный обдув
    Массивные облака
    Насыщенный вкус

4.0 Системы стручков

4.1 Suorin Air Plus - стартовые наборы

Система Suorin pod является одним из самых известных устройств этой марки. Она доступна в различных цветах, таких как серебряный, красный, золотой и черный. Она имеет элегантный, но красивый дизайн, что обеспечивает удобство переноски. Он поставляется со встроенной батареей емкостью 950 мАч, для полной зарядки которой требуется около 50 минут. Это возможно благодаря порту USB Type-C для зарядки.

Емкость бака составляет 3 мл, что позволяет наслаждаться парением дольше. Кроме того, он оснащен системой масляных дефлекторов, которая помогает предотвратить утечку сока.

Еще одна особенность, о которой стоит упомянуть, - это 5 светодиодных индикаторов на боковой стороне устройства, которые показывают время работы аккумулятора.

Характеристики

    Размеры: 3-11/16" x 1-15/16" x 3/8"
    Классическая автоматическая система перезаправляемых капсул/картриджей
    Мощность: 22 Вт
    Емкость встроенного аккумулятора: 930 мАч
    Конструкция из алюминиевого сплава
    Ультра легкий
    Тонкий дизайн
    5 LED индикатор батареи
    Предназначен для электронной жидкости на основе соли

  • 1 pre-installed Suorin Air Plus 0.7ohm Pod Cartridge
  • 1 Suorin Air Plus 1.0ohm Pod Cartridge
  • USB Type-C Charging Port

4.2SMOK Infinix Starter Kit

Еще один высококачественный стартовый набор от магазина vape god - это SMOK Infinix. Он поставляется в трех ярких цветах - красном, синем и металлическом. Гладкий дизайн, миниатюрный корпус и ультралегкий вес этого набора делают его удобным для кармана и обеспечивают легкую переносимость.

Встроенный аккумулятор емкостью 250 мАч позволит вам дольше наслаждаться вейпом. В комплект входит пара воздушных капсул объемом 2 мл каждая, что позволяет ощутить густой вкус. Если вы хотите, чтобы каждый раз, когда вы делаете затяжку, вы получали удовольствие от вейпинга, приобретите этот набор в магазине Vape god.

Характеристики

    Вес: 22 г
    Размеры: 110x11x19.5 мм
    Ток в режиме ожидания: 200 мкА
    Емкость электронной жидкости: 2 мл
    Входное напряжение: 3.3-4.2v
    Выходная мощность: 10-16 Вт
    Аккумулятор: 250mAh

4.3Tesla T-Pod Starter Kit

Tesla T-Pod - это элегантный малогабаритный комплект MTL vape, который легко носить с собой. Он оснащен керамической спиралью, которая дает пользователю ровный удар и насыщенный вкус.

Несмотря на свои небольшие размеры, это устройство оснащено мощным аккумулятором на 500mah, который позволит вам наслаждаться вейпом дольше. Кроме того, он оснащен экраном, на котором отображается состояние батареи, мощность и время затяжки. В комплект входит 2 мл сока для вейпа, чего вполне достаточно для длительного курения. Если вы ищете эффективное устройство, которое поможет вам отказаться от курения сигарет, это устройство - то, что вам нужно.

Характеристики

    Аккумулятор 500mah
    Полный OLED-дисплей
    ёмкость 2 мл
    Керамическая спираль 2 Ом
    Конструкция корпуса из цинкового сплава

5.0 Заключение

Если вы задаетесь вопросом, где можно приобрести качественные продукты для вейпинга, вы уже знаете, с чего начать. Посетите сайт магазина vape god и найдите продукты, которые позволят вам наслаждаться вейпингом. От соков для вейпа, JUUL, вапорайзеров, стартовых наборов, одноразовых вейпов и аксессуаров для вейпа. Кроме того, вы сможете воспользоваться большими скидками при оптовой покупке, что позволит вам получить выгодное предложение за ваши деньги.