WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Uwell Whirl 22. Характеристики, дизайн и сборка

17th Nov 2021 | 210 | upends v

Что такое Uwell Whirl 22?

UWELL Whirl 22 Starter Kit - это новейший набор для вейпа в стиле ручки от UWELL, который может похвастаться впечатляющим сочетанием производительности и портативности, а также системой pro-FOCS для максимального вкуса.

Uwell Whirl 22 Stick Mod - это первый маломощный мод компании, и он поставляется от производителя, который уже давно доминирует на рынке баков в Великобритании. Они великолепны, а отделка выполнена на высшем уровне. Комплект выполнен в стиле ручки для парения "рот в легкие" и "прямые легкие" и оснащен 25-ваттным блоком питания.

Несомненно, Uwell Whirl 22 - это будущее модов Pen-style. Один из первых розничных продавцов в Великобритании, мы рады, что можем предложить этот фантастический предмет кухни UWELL Whirl 22 Kit имеет прекрасную эстетику и хорошо работает, что делает его отличным набором для начинающих вейперов или потрясающим вторичным набором для опытных вейперов. Встроенный аккумулятор емкостью 1600 мАч обеспечивает максимальную мощность 25 Вт.

Единственная кнопка fire проста в использовании и имеет видимый светодиодный индикатор активации. UWELL Whirl легко заправлять, сняв верхнюю крышку с накаткой и заправив через одно из двух отверстий для заправки соком в верхней части гаджета.

Технические характеристики Uwell Whirl 22

Размеры - 22,2 мм Диаметр основания117,5 мм Высота

Нержавеющая сталь, переливающийся, фиолетовый, золотой, сапфировый синий и черный Нержавеющая сталь, переливающийся, фиолетовый, золотой, сапфировый синий и черный Встроенный аккумулятор 1600 мАч

Особенности Uwell Whirl 22

Конструкция из нержавеющей стали высочайшего качества
Integrated Unibody Design (IUD) - это термин, обозначающий конструкцию, в которой
NiChrome Element 0.6ohm Whirl Coil
Светодиодный индикатор с интеллектуальным управлением
Замена спирали (Plug-and-Pull)
Защита интеллектуальной собственности Uwell
Порт MicroUSB для зарядки

Что входит в комплект

1x Комплект Whirl 22
1x сменная стеклянная трубка
2x 0.6ohm Coils
1х упаковка сменных уплотнительных колец
1x Кабель для зарядки MicroUSB
1x Руководство пользователя
1x крышка дрип-типа

Дизайн и сборка

Качество сборки и дизайна этого мода превосходно. Самое лучшее качество заключается в том, что все детали держатся вместе на магнитах. Иногда такие моды не очень хорошо держатся вместе, но в этом моде используются сильные магниты, поэтому не стоит беспокоиться о том, что он развалится. Внешний дизайн позволяет удобно держать его в руке и легко транспортировать в кармане или сумочке. Устройство также доступно в четырех цветах.

Единственное, что вызывает беспокойство по поводу качества сборки, - это защелка, которая удерживает катушку на месте. Большинство подобных систем подключаются по принципу plug-and-play, и спирали остаются на месте, не требуя дополнительной фиксации. Вопрос в том, выдержит ли вкладка испытание временем и длительным использованием. Если нет, то катушка начнет протекать. Надеемся, что она хорошо спроектирована.

Connick Box Mod - это фантастическое дополнение к игре. У него прочное шасси из цинкового сплава, которое приятно держать в руках. Мод в целом очень хорошо сделан. Его размеры составляют 87 мм на 35 мм на 29,6 мм, что является очень маленьким размером. Я думаю, что минималистский дизайн здесь идеален. Я видел и использовал много модов, но это, без сомнения, один из самых привлекательных бокс-модов. Без сомнения, это один из самых привлекательных бокс-модов.

Connick Box Mod имеет большой экран на передней панели. Он имеет многоцветный светодиод, который показывает, работает мод или нет. Дисплей яркий и красочный, показывает выходную мощность, напряжение, сопротивление спирали, время затяжки и уровень заряда батареи в процентах.

Над экраном расположена большая квадратная кнопка огня, которую приятно нажимать. Под экраном расположены три кнопки регулировки: вверх, вниз и меню. Все кнопки просты в использовании и имеют приятный щелчок Крышка аккумулятора расположена в нижней части Connick Box Mod. Резьба хорошая и гладкая, она легко вкручивается и выкручивается. Для работы требуется один аккумулятор 21700/20700/18650.

Сравнение между Whirl 22 и Whirl S

Они оба имеют двухмиллилитровые баки и схожий общий дизайн.
Whirl 22 производит больше пара и немного лучше справляется с затяжками DTL.
Whirl 22 имеет более высокую выходную мощность и большее окно для сока, что значительно облегчает контроль уровня сока.
Whirl S, с другой стороны, имеет окно для наблюдения за уровнем жидкости в баке.
Он также оснащен более мощным аккумулятором и двумя режимами обжига.
Трудно сказать, какой из них лучше. Whirl S - хороший вариант для тех, кому нужны два режима стрельбы и более мощный аккумулятор. Тем не менее, Whirl 22 производит больше энергии и создает лучшие облака.

Батарея

Стартовые наборы UWELL WHIRL 20 и UWELL WHIRL 22 питаются от системы постоянного выходного напряжения с максимальной мощностью 25 Вт. Он оснащен одной кнопкой поджига и светодиодной световой индикацией заряда батареи, а также поддерживается собственными исследованиями и разработками UWELL. Встроенный бак имеет рифленое нижнее и верхнее основание, а максимальная емкость электронного сока составляет 2 мл, доступ к которому осуществляется через резьбовую верхнюю заправку.

Инновационная технология ароматизации pro-FOCS (Professional Taste Optimization Core System) сочетается с набором 0,6ohm Whirl Coils в WHIRL Tank, который предназначен как для ограниченного использования прямо в легкие, так и в рот в легкие. При использовании любой аккумуляторной батареи в любое время и при любых обстоятельствах всегда существует вероятность неисправности.

ElementVape.com и любая из материнских или дочерних компаний ElementVape.com не несут ответственности за любой вред, возникший в результате модификации аккумуляторов, зарядных устройств, гаджетов или других продуктов, которые мы продаем любым способом, в любой форме или виде, включая производство упаковки.

Плюсы и минусы Uwell Whirl 22

Плюсы

Имеет небольшой вес
Портативный
Uwell Whirl 22 очень компактен

Минусы

Качество материалов
Качество краски
USB зарядное устройство под трубкой
Только катушки 0,60 Ом

Часто задаваемые вопросы о Uwell Whirl 22

Как его использовать и как он работает?

Это очень просто. После того, как вы открутили бак, вы просто вставляете спираль, затем закручиваете бак обратно и откручиваете крышку. Залейте в бак жидкость, которую вы предпочитаете, и подождите 10 минут, чтобы спираль впитала сок и запустилась. Чтобы начать курение, вам нужно просто включить его на 5 щелчков и нажать кнопку fire.

Как долго служат катушки?

При адекватной заправке и умеренном использовании эти катушки прослужат неделю или больше. Адекватная подготовка и умеренное использование являются ключами к продлению срока службы спирали. Кроме того, использование сверхсладких жидкостей также сокращает срок службы спиралей.

UPENDS

Upcott
Заполненный органическим хлопком, мундштук Upcott эффективно предотвращает все проблемы, связанные с протеканием, выплевыванием и выделением жидкости. Хлопковый фильтр внутри мундштука является второй защитой от попадания конденсата, гарантируя легкий и бесперебойный опыт.

С хлопковым баком емкостью 4 мл Upcott обеспечит вам несколько дней парения без необходимости замены.

Заключение

Это отличный стартовый набор, который вы можете подарить своим друзьям, которые продолжают курить. Емкость бака и аккумулятора хорошая, и бак не трудно нащупать. Продолжительность работы аккумулятора действительно хорошая, и я также думаю, что эти катушки могут прослужить долго.

Удар по облакам очень ограничен, а MTL - очень хороший удар. Несмотря на это, я бы никогда не стал использовать этот набор от рта до легких. Даже в облачной погоне он не идеален, я бы использовал его с полностью открытым воздушным потоком в погоне за вкусом с некоторыми действительно хорошими фруктовыми и кремовыми жидкостями.

Качество печати не идеально, но оно устойчиво, как я уже говорил. Whirl Starter Kit - это карманный гаджет для вейпинга, который прост в использовании. Whirl 22 - это набор в стиле ручки с долговечным аккумулятором емкостью 1500 мАч, который может генерировать до 25 Вт мощности, а также 2 мл подобранного по цвету бака с регулируемым обдувом. Доступен в трех цветах: черный, радужный и нержавеющая сталь. Пожалуйста, обратите внимание, что "vaping while charging" не поддерживается этим устройством.