WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Uwell Crown Обзоры и инструкции. Технические характеристики, дизайн и особенности

18th Nov 2021 | 99 | upends v

Ваши поиски лучшей vape-ручки, возможно, закончились благодаря Crown от Uwell. Это элегантное устройство расширяет вашу индивидуальность и потребности, начиная с эргономичного дизайна и заканчивая множеством функций.

Crown предоставляет вам две различные катушки атомайзера: керамическую и из нержавеющей стали, чтобы вы могли настроить желаемый вкус и производство пара.

Он также оснащен светодиодным экраном, на котором отображается время работы аккумулятора, уровень напряжения, значение сопротивления спирали и температурный режим. Вам больше никогда не придется беспокоиться о том, что вы забыли зарядные устройства, так как эта ручка оснащена встроенной возможностью зарядки через micro USB соединение!

Эти фантастические возможности доступны в трех цветах: черном (матовом), сером (глянцевом) или серебристом (металлик).

Технические характеристики и дизайн Uwell Crown

Uwell Crown - это великолепно спроектированный Sub-ohm бак, способный поддерживать мощность свыше 200 Вт. Обладая выдающимся дизайном и красивыми цветами, этот бак отлично подходит для тех, кто хочет начать свое путешествие в мир вейпинга с помощью sub-ohm баков.

Благодаря приподнятому дизайну базы, двойным тонким трубам и большим прорезям для воздушного потока для усиленного охлаждения, Uwell Crown является отличным выбором для тех, кто хочет использовать его в качестве Sub-ohm бака или сочетать его с другими модами, в которых есть подходящая вертикальная емкость.

UWELL crown - это идеальный гибрид бака и мода. Его компактный размер и легкий дизайн делают его одним из самых удобных вейпинг-опытов. Входящие в комплект 2 x 18650 батареи могут питать 0,96-дюймовый TFT экран, или вы можете использовать функцию pass-through для зарядки вашего телефона во время вейпинга.

UWE Ronald Tank с регулируемым клапаном управления воздушным потоком и сменным стеклянным баком объемом 8 мл отличается превосходным качеством сборки по доступной цене. В этом наборе есть все необходимое для отличного вейпинга прямо из коробки!

Uwell Crown - это высокопроизводительная капсульная система с температурным контролем, которая использует запатентованную конструкцию спирали для получения максимального вкуса и эффективности ваших любимых электронных соков.

Интуитивно понятный двойной интерфейс управления позволяет легко переключаться между режимами ваттажа и температуры, что дает возможность идеально настроить устройство для любых условий. Это устройство может работать при температуре до 600 °F / 315 °C. В комплект поставки также входит один бак EoY Alpha Centauri GT Tank объемом 30 мл и один дрип-тип Melanoidin.

Особенности Uwell Crown

Uwell привносит нечто новое в мир вейпинга. В отличие от других устройств, которые имеют возможность использовать встроенный аккумулятор, Uwell Crown имеет съемную систему аэропорта, которая позволяет вам использовать либо один, либо два аккумулятора.

Это дает вам гибкость и более длительный срок службы. Благодаря уникальной конструкции, которая позволяет быстро менять аккумуляторы и легко заменять их, Crown - это устройство, на которое вы сможете положиться, где бы вы ни находились и с чем бы ни столкнулись.

Он оснащен регулируемым воздушным потоком, который позволяет вам настроить воздушный поток именно так, как вам нужно, и имеет превосходный дизайн с широким отверстием, который позволяет легко проводить обслуживание и замену, не занимая много места.

В нем используются две катушки новой конструкции, которые имеют большую площадь нагрева и более длительный срок службы. В конструкции предусмотрена простая система верхнего наполнения. Регулируемая система воздушного потока может принести вам различные ароматы.

Регулируемый воздушный поток: 12 мм x 3 мм (в каждую сторону), 14 мм на 2 мм (в каждую сторону).
Емкость электронной жидкости: 2 мл (герметично) на блок катушек/2,4 мл или более
Заправка проста: открутите верхнюю крышку, залейте электронную жидкость, закрутите крышку обратно, и вы готовы продолжить парение.

Uwell Crown компактен и портативен, что делает его идеальным для повседневного использования.

Простота использования Uwell Crown

Uwell Crown - это одноразовое запатентованное устройство на основе капсул, которое при прижатии к губам ощущается как обычная ручка на водной основе. Crown имеет уникальную форму, которая способствует правильному потоку воздуха в процессе парообразования.

В результате получается плавное парение, дающее богатый вкус, особенно в сложных ароматических композициях, таких как лаванда или корица. Конструкция на основе стручков позволяет пользователям не торопиться и увеличить экстракцию вкуса, гарантируя, что каждая затяжка приводит к полной чаше, а не на половину, как это происходит с инновационной технологией Uwell.

Uwell Crown - один из лучших портативных вапорайзеров на рынке. Он компактен, прост в использовании и выдает облако за облаком. Уникальная конструкция этого устройства позволяет вдыхать через мундштук, а не пропускать через него воздух.

Это позволит вам получить отличный вкус и хорошую дозу каннабиноидов без вдыхания дыма или смол. Возможность использовать устройство при любой функции легких означает, что вы сможете получать кайф, не прибегая к помощи воздушного насоса или другого оборудования, к которому требуется время, чтобы привыкнуть. И в отличие от других портативных устройств, Uwell не требует периодической чистки, чтобы держать бактерии на расстоянии или заделывать трещины или утечки.

Производительность Uwell Crown

С производительностью Uwell Crown не поспоришь. От первого до последнего вдоха вы испытаете ни с чем не сравнимое чувство удовлетворения от каждой затяжки. Uwell Crown - это лучшее портативное устройство, созданное для капельного вдыхания травяного масла прямо в легкие. Он может быть небольшим, но он обладает высокой производительностью и стилем.

Конструкция на водной основе позволяет легко делать сухие затяжки на полной мощности и доставлять вкус на высшем уровне. Кроме того, благодаря эксклюзивному стелс-режиму, Uwell обязательно понравится в частных или общественных местах, где другие заправки могут считаться запретными.

Суб-омные койлы создают облака с эффективностью пушки, а многофункциональные ручки дриппера позволяют с легкостью снимать намотки с полных чаш.

Плюсы и минусы Uwell Crown

Плюсы

Регулируемый воздушный поток
Долговечные батареи
Простота в использовании
Отличное преимущество
Легкий и портативный
Cons

Незаменяемая катушка
Темное тонированное окно

Обзор и инструкция Uwell crown

Если вы никогда раньше не пробовали электронные сигареты, Uwell Crown - превосходное устройство. Он имеет премиальный внешний вид и ощущается с титановой спиралью, похожей на огонь. Воздушный поток также превосходен, обеспечивая огромное количество пара на затяжку.

Но настоящим преимуществом устройства является время автономной работы - до 10 часов на одной зарядке! При использовании с RDA или RTA он может обеспечить непревзойденные вкусовые ощущения во всех жанрах парения.

Если вы планируете использовать RDA или RTA с дрипкой, мы рекомендуем использовать красную дрипку 0.6ohm только для ароматизаторов, так как она предлагает больше возможностей для опытных пользователей.

Часто задаваемые вопросы о Uwell Crown

Как заряжать Uwell Crown?

Подключите кабель для зарядки к порту USB на компьютере или компьютерном устройстве. Подключите другой конец к зарядному устройству Uwell Crown, которое поставляется в комплекте с вашим устройством (если оно есть).

Нажмите на кнопку, которая освобождает металлический диск в верхней части устройства, и он начнет всасывать сок. Диск будет вращаться с высокой скоростью, и, вращаясь, он может высушить внутреннюю часть камеры, если она не защищена.

Сколько стоит Uwell Crown?

Если вы уже давно пользуетесь электронными сигаретами и ищете что-то, что обеспечит вам наилучшие ощущения от вейпинга, вы наверняка видели или хотя бы использовали Uwell Crown. Это новейшее дополнение к ассортименту Uwell, и хотя оно все еще находится в стадии разработки, уже сейчас оно выглядит как отличное приобретение.

При цене всего 26,99 фунтов стерлингов он не разорится. Тем не менее, благодаря изящному дизайну и возможности поджигать два различных вкуса, включая масляный крем и мятно-медовый кальян, перед ним будет трудно устоять, если вы уже регулярно используете электронные сигареты.

Upends Ad

Upone

Upone имеет уникальный корпус с инновационной термостойкой конструкцией. Используя сжатый воздух внутри ствола и превосходную теплопроводность, Upone обеспечивает большее количество и большую насыщенность вкуса с каждой затяжкой. 

Заключение

Uwell Crown - это фантастический продукт. Он прост в использовании, обеспечивает превосходную производительность и выполняет свою работу! Если вы ищете что-то надежное и не разочаровывающее, то это может быть вашим лучшим выбором.

Мы обнаружили, что Uwell Crown обладает очень высокой производительностью. В наших тестах не было никаких проблем. Мы настоятельно рекомендуем его в качестве альтернативы - получите свой уже сегодня! Вы должны попробовать его сами.