WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Uwell Amulet (Vape watch, amulet pod system) обзор. Дизайн, технические характеристики, время работы от аккумулятора, зарядка и многое другое

18th Nov 2021 | 110 | upends v

Uwell amulet pod system является одним из самых популярных продуктов vape на рынке в настоящее время. Она используется в качестве устройства для вейпинга. Это портативное устройство, которое поставляется только с капсулами.

Вам не нужно регулярно иметь дело с грязными катушками и жидкостями. Катушка является автономной и механической. Внутри нее находится керамическая пластина, которая испаряет вашу электронную жидкость, когда вы вдыхаете ее через мундштук.

Керамическая пластина нагревается, когда вы включаете устройство стручка. Керамическая пластина нагревается, как элемент электроплиты, но в данном случае она нагревает электронную жидкость и испаряет ее, чтобы вы могли получить ароматы этой жидкости, вдыхая ее через рот.

Если вы вейпер старой школы, то система pod может быть для вас знакомым устройством. Она напоминает посадку сигареты. В этой статье мы рассмотрим Uwell Pod System (она же Amulet), чтобы вы могли наслаждаться более легкой жизнью вейпера.

Дизайн и технические характеристики Uwell Amulet

Uwell Amulet - одна из уникальных и интересных стручковых систем на рынке. Это стручковая система, разработанная специально для того, чтобы соответствовать вашему стилю жизни и вкусу, не говоря уже о том, что она выполнена в миниатюрном форм-факторе. Это делает ее очень компактным и легким устройством, которое может поместиться в кармане практически в любом месте. Шнур можно использовать многократно, а когда его нужно заменить, достаточно вынуть старую капсулу и заменить ее на новую.

Амулет изготовлен из нержавеющей стали, поэтому его легко носить в одной руке или прикрепить к кольцу для ключей от автомобиля, не беспокоясь о том, что он будет скользить или выпадет из кармана. Он состоит из двух секций: одна секция подходит к капсуле с порошкообразным никотином Riz (продается отдельно), а другая - к мундштуку вашей электронной сигареты.

Внешняя часть стручковой системы выполнена из твердого, прорезиненного пластика, а логотип Uwell со вкусом выгравирован на боковой стороне. Прямо над крышкой батарейного отсека расположен небольшой квадратный светодиод, который светится разными цветами, показывая различные режимы работы устройства. Вся система стручков кажется прочной и хорошо сделанной, как будто она может выдержать побои и продолжать работать в течение многих лет.

Основной корпус системы имеет очень гладкий и округлый дизайн, что позволяет легко держать его в руке, а металлическая отделка приятна на ощупь. Картридж с капсулами легко вставляется в корпус, его нужно задвинуть до щелчка. Это восхитительное ощущение, очень приятное.

Uwell Vape Watch

Дизайн Uwell Vape Watch - это устройство, которое следит за временем и вейпом ваших электронных сигарет. Теперь вы можете знать точное время, не глядя на часы или мобильное устройство. Устройство может отслеживать, что вы вейпите и сколько осталось с прошлого раза.

Основной компонент - сенсорный экран, на который можно положить палец, чтобы активировать начало или конец сеанса вейпинга. Человек может определить, когда у него заканчивается электронная сигарета.

Часы Uwell vape watch - это солидное на вид и на ощупь устройство. Материал, из которого изготовлены часы, приятный и гладкий, что обеспечивает хороший захват. Кнопки и док-станция также хорошо крепятся к запястью.

На устройстве не так много кнопок быстрого доступа, поэтому к нему придется привыкнуть, но после этого оно станет довольно приятным. Правда, его нужно заряжать, что займет немного времени, но вы сможете наслаждаться длительными сеансами парения, не беспокоясь о подзарядке.

Uwell Vape Watch - это продвинутый перезаряжаемый бокс-мод нового поколения. Его уникальный дизайн появился благодаря сочетанию современных технологий с современным дизайном и элементами роскоши. Часы Uwell Vape Watch оснащены 1,3-дюймовым OLED-экраном и используют две батареи 18650. Каждые часы оснащены сменным кожаным ремешком разных цветов, чтобы соответствовать вашему стилю и настроению.

Срок службы аккумулятора и зарядка

Система Amulet pod оснащена фирменным портом micro USB для зарядки. Он поддерживает зарядку током 2А, поэтому если у вас есть зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки (например, зарядные устройства QC3.0), оно будет совместимо с Amulet. Однако имейте в виду, что некоторые дешевые универсальные зарядные устройства могут заряжать Amulet гораздо медленнее.

Если вы курите много, и если ваш ежедневный график не позволяет вам регулярно заряжать капсулы, Uwell Amulet не должен быть вашим выбором. Попробуйте выбрать что-то более значительное в плане времени автономной работы.

Простота использования Uwell Amulet

Электронная сигарета Uwell Amulet имеет уникальное устройство в стиле pod. Такой тип конструкции идеально подходит для начинающих вейперов, желающих сократить время заправки баков и спиралей, сохраняя при этом большой объем жидкости. Это объясняется небольшим размером самих капсул, что значительно облегчает заправку на ходу.

Характеристики Uwell Amulet

Uwell Amulet - симпатичная маленькая штучка. У него приятное матовое покрытие, и его довольно легко держать в руках. Он имеет четыре уровня переключения, с более гигантскими рычагами на верхних уровнях. На нижней стороне устройства есть два больших магнита, которые удерживают его на месте при зарядке (на другом конце шнура есть дополнительная клемма, чтобы вы могли подключить его через micro-USB).

Само устройство относительно легкое - 9,5 грамма, что меньше для электронной сигареты. Напряжение, выдаваемое аккумулятором, также ниже - 2,5 вольта. Вы можете выбрать между перезаряжаемым небольшим литий-полимерным аккумулятором или входящим в комплект полноразмерным аккумулятором, который обеспечивает дополнительные 90 минут работы.

Плюсы Uwell Amulet

Стручковая система Uwell Amulet - это новейшая и одна из самых инновационных стручковых систем на рынке. Есть три причины, по которым на нее стоит обратить внимание: простота использования, компактность и низкая цена. Все эти факторы делают эту или какую-либо другую стручковую систему, которую вы, возможно, уже использовали, привлекательным вариантом для многих вейперов.

Uwell Amulet - это pod-система, которая предоставляет пользователям все удобства сигары, не жертвуя настройками и мощностью вейпинга. Вапорайзер оснащен перезаряжаемой батареей и может быть собран с предварительно заправленными картриджами или перезаправляемой капсулой.

Uwell Amulet - это легкая в заправке стручковая система с легко вставляющимся и вынимающимся резервуаром, что делает заправку стручков простым делом.

Uwell Amulet pod system vape делает практически все, что вы ожидаете от pod-системы, включая использование 1.2ohm pod coils с никотиновыми солями. Она не заменит вам высококлассный бокс-мод, но это и не нужно. Он очень удобен, имеет привлекательный общий дизайн и хорошо работает.

Недостатки uwell amulet

Uwell amulet pod system vape mod не для всех. Это одно из тех дешевых устройств для вейпинга, которые созданы для новичков и случайных любителей. Если вы хотите больше мощности, эстетики и большего дисплея - будьте готовы заплатить больше.

Обзор и инструкции

Uwell amulet pod system - это именно то, что должны оценить поклонники вейпа. Это уникальное на вид устройство, которое работает достаточно хорошо и предлагает все, что люди ожидают от подобных капсульных систем.

Маркетинг довольно сильно намекает на то, что это устройство может работать и как vape-мод, и как наручные часы, и хотя я бы не назвал его функциональным в обоих случаях, оно работает и как то, и как другое.

АДЫ UPENDS

Uppen

Воздушный поток MTL изготовлен из высококачественных материалов и сочетается с высококачественным стеклянным мундштуком. Он обеспечивает широкий и равномерный поток воздуха даже при высоких настройках мощности.

Заключение

Стручковая система Uwell amulet - это хорошо продуманный и отличный вариант для тех, кто хочет удобства в потреблении никотина. Она поставляется с легко заправляемыми капсулами, доступными по цене сменными картриджами и аккумулятором, срок службы которого просто поражает воображение.

Он достаточно мал, чтобы поместиться в кармане или сумочке, что делает его идеальным, если вы постоянно находитесь в движении.

Вы ищете новый способ вейпинга? Uwell Amulet - это новейшая стручковая система, появившаяся на рынке. Она стоит менее 50 долларов США, что очень удобно для тех, кто хочет иметь при себе что-то простое и эффективное.