WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

UNI Vape Pen. Обзор вапорайзера Yocan UNI в 2021 году

17th Nov 2021 | 265 | upends v

Что такое Yocan UNI vape?

UNI vape - это устройство для вейпинга, созданное компанией Yocan, которая производит продукты для вейпинга. Если вы любите наслаждаться вейпингом сухих трав, эфирных масел и восков, вам необходимо приобрести лучшие продукты Yocan. Компания Yocan последовательно создает свою продукцию из самых качественных материалов.

Продукция удобна в использовании, что является одной из причин, по которой вы можете стать одним из миллионов пользователей бренда Yocan. С их длинным списком доступных продуктов, мы заинтересованы в Yocan UNI vape, который был популярным для всех.

С Yocan UNI vape вы сможете насладиться регулируемым и совместимым атомайзером с резьбой 510n. Вы можете быть уверены, что UNI vape разработан так, чтобы подходить к любому атомайзеру, который вы можете найти. Он имеет привлекательный гладкий и компактный дизайн, что делает его одним из самых портативных vape-устройств. Будет лучше, если мы скажем вам, что UNI vape также стоит недорого, поэтому сегодня он очень доступен.



Большинство людей скажут вам, что Yocan UNI vape ценен в работе с атомайзерами, отсюда и несколько ограничений относительно этого устройства. Мы уже упоминали об универсальной совместимости Yocan UNI vape. Остается добавить, что он также обладает почти всеми функциями, которые вы ожидаете от вейп-продукта крупного бренда. Это и предустановленная мощность, и сверхбыстрый предварительный нагрев, и окошко для просмотра уровня масла, чтобы убедиться, что вы вовремя доливаете его. Вы также сможете пользоваться картриджами с сухой травой и воском на Yocan UNI vape.

Технические характеристики Yocan UNI vape

Не удивляйтесь простому дизайну UNI vape, устройство оснащено множеством функций, которые делают его выдающимся. Вы сможете испытать функцию регулируемой высоты и запатентованную конструкцию регулируемого диаметра. Этих двух функций достаточно, чтобы быть уверенным, что ваш бак с резьбой 510 будет идеально подходить.

Я также должен упомянуть, что вам не нужно беспокоиться о мощности, потому что Yocan UNI vape поставляется с батареей 650 мАч с тремя настройками мощности. С такой выходной мощностью, будьте уверены, UNI vape будет испарять ваши масла, травы и просто без усилий.

Другие примечательные особенности включают в себя кнопку розжига, цветной OLED-дисплей и трехсветовые индикаторы, которые покажут вам, сколько заряда осталось в вашем моде. Мы уже упоминали о видимом окне для жидкости, которое позволяет отслеживать расход жидкости и дает вам знать, когда вам нужно долить жидкость, чтобы не прервать сеанс парения. Как и любой другой мод на рынке, вы можете быть уверены в наличии USB-порта для зарядки.




Как использовать ваш Yocan UNI vape

Хорошо! Вы уже приобрели Yocan UNI vape, но не знаете, что делать с модом, баками и картриджами в вашем наборе. Что ж, я скажу вам, что этот мод очень прост в использовании, и вы будете удивлены, когда попробуете его сами. Итак, вот небольшое руководство о том, как вы можете починить свой UNI vape, чтобы подготовиться к работе.

Сначала возьмите магнитные кольца 510 и вставьте их в устройство; это необходимо для фиксации атомайзера. Приступайте к установке атомайзера, при этом вы можете отрегулировать длину и ширину, чтобы добиться идеального соответствия используемому моду.

Теперь ваш атомайзер находится на своем месте, с установленными на него электронными жидкостями, маслами или травами. Нажмите на кнопку активации два раза, чтобы запустить функцию предварительного нагрева. Это займет не более 10 секунд. Если вы чувствуете, что вам нужно больше мощности, нажмите на кнопку трижды, чтобы перейти к предустановкам переменной мощности. Чтобы узнать, с какой мощностью вы работаете, вы должны прочитать индикаторы следующим образом. Три индикатора горят = высокое напряжение

Два индикатора горят = среднее напряжение
Одна лампочка горит = низкое напряжение
И это все, что вам нужно, чтобы насладиться уникальностью UNI vape. Нажмите и удерживайте кнопку подачи, затем медленно и последовательно вдыхайте. Чтобы быстро выключить устройство, дважды нажмите на кнопку питания.

Посмотрите это видео, чтобы узнать больше о Yocan UNI vape

Как чистить Yocan UNI vape

Следует отметить, что ваш Yocan UNI vape заслуживает бережного обращения. Поэтому следите за тем, чтобы в мундштуке не было грязи, а на резьбовом кольце 510 не скапливалась грязь.

Как заряжать Yocan UNI

При покупке комплекта Yocan UNI вы получаете USB-кабель для зарядки, который нужно вставить в порт для зарядки. Порт для зарядки был расположен стратегически удачно, и вы можете заряжать устройство, когда оно лежит прямо на столе, чтобы избежать утечки жидкости. Чтобы сохранить здоровый аккумулятор, используйте все доступные заряды, пока он полностью не разрядится, а затем заряжайте снова, чтобы ваш аккумулятор емкостью 650 мАч служил вам долго.

Плюсы

Хорошо спроектированное легкое устройство
Компактный дизайн, оснащенный эксклюзивными функциями
Приятно держать в руке
Картридж хорошо спрятан внутри мода
Резьба 510 совместима со многими типами атомайзеров
Запатентованная функция регулировки высоты и диаметра
Долговечный аккумулятор емкостью 650 мАч, которого хватает надолго
Настройки мощности позволяют испарять масло, электронную жидкость и траву.
Cons

Yocan UNI vape является более громоздким и

Часто задаваемые вопросы о Yocan UNI vape pen

Как долго работает Yocan UNI?

Считается, что время автономной работы UNI меньше, чем у других vape-устройств. Вы получите только около 30 минут работы, если вы продвинутый пользователь vape, который делает много затяжек за день. Преимущество этого устройства в том, что вы можете вейпить во время зарядки, а для полной зарядки вам потребуется менее 80 минут.

Как заряжать Yocan UNI vape?

Yocan UNI использует обычный USB-кабель для зарядки, который вы подключаете к порту, расположенному на боковой стороне капсулы. Подключите кабель к зарядному блоку на стене или в автомобиле, и все готово. Убедитесь, что ваш аккумулятор полностью разряжен перед полной зарядкой, чтобы продлить срок службы батареи.

Сколько стоит мод UNI vape?

Моды UNI vape отличаются доступной ценой, и за 40 долларов вы можете приобрести себе одно из этих прекрасных устройств. Самое дешевое устройство в коллекции поставляется только с картриджем для электронной жидкости, а для воска и сухой травы вам придется покупать картриджи самостоятельно.

Сколько хитов в одном UNI vape?

Картридж ручки UNI vape вмещает примерно 1 миллилитр электронной жидкости, что означает, что вы получите примерно 300 затяжек из одного картриджа.

Стоит ли Yocan UNI vape того?

Да, Yocan UNI идентифицируется как мод-батарея, но он также хорош для картриджей vape. Эта конструкция устройства хорошо подходит для картриджей THC и CBD. Универсальность Yocan UNI vape не имеет себе равных, а учитывая его текущую рыночную цену, вы можете быть уверены, что получаете надежное качество.

UPENDS

Upcott Great value prefilled pod system

Инновационная и простая конструкция Upcott избавляет от ненужных расходов и предоставляет вам приятные возможности для вейпинга по хорошей цене. Фитинги из органического хлопка помогают предотвратить протечки, плевки и проблемы со всплытием.



Плотная фурнитура из органического хлопка обеспечивает доставку оригинального ароматного и приятного облака пара. Кроме того, вы получаете гарантированное качество благодаря фармацевтическому производству GMP. Это гарантирует, что вы получите надежное качество.

Заключение

Если вам не нравится носить с собой несколько батарей для парения, то Yocan UNI - лучший вариант для вас. В дополнение к уменьшению объемов, вы получите одни из самых сильных ударов, которые только может дать вейп. Устройство в целом служит вам хорошо, а батареи с резьбой 510 имеют дополнительное преимущество и привлекательность.

Существует несколько продуктов UNI, которые вы можете выбрать, но вам гарантировано, что каждый из них даст вам наилучшие впечатления от вейпа. Вы гарантированно получите удобство, портативность и надежность. Регулируемые настройки мощности также дают вам возможность контролировать ваш вейп.