WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Tsunami Vape Pens. Обзор Tsunami Vape Pens в 2021 году

17th Nov 2021 | 197 | upends v

В последнее время курительная сцена подверглась бомбардировке некоторыми значительными инновациями. От стеклянных бонгов до вейпов, можно легко перейти от традиционного курения косяка или сигареты к этим, казалось бы, сложным, но простым в использовании инновациям.

Tsunami - это американская компания, которая стремится поднять ваш вейпинг на более высокий уровень. Их вейпинг-продукты с гордостью производятся в Америке: Они были спроектированы и разработаны в США с максимальным вниманием к деталям.

Tsunami Express 350 mAh Wax Vaporizer Pen Kit/silver

Этот тонкий вейп совместим с воском; он имеет прекрасный легкий дизайн и отлично ложится в ладони.

Он выполнен в тонком серебристом цвете, который придает ему причудливую ауру нержавеющей стали. Как любитель вейпинга, вы также оцените, что этот вейп очень хорошо сочетается с концентратами.

Кварцевая спираль

Вейп с двойной кварцевой спиралью имеет небольшие размеры - 14 дюймов в высоту на 5,7 дюйма. Вы действительно сможете спокойно наслаждаться вейпингом, так как двойная кварцевая спираль разработана для быстрого нагрева после включения испарителя в работу.

Картридж

Ручка Tsunami Express Wax Vaporizer оснащена стеклянным картриджем без липкого слоя, что делает ее довольно хрупкой на ощупь. Однако не стоит паниковать, так как стекло достаточно закалено и может выдержать довольно грубое обращение.

Вапорайзер также активируется кнопкой, а переключатель, по сути, расположен на ручке, чтобы помочь вам настроить вапорайзер в соответствии с вашими окончательными пользовательскими характеристиками.

Три настройки напряжения

Еще одна замечательная особенность этой ручки - три режима напряжения. С помощью кнопки вы можете легко переключаться между тремя напряжениями, нажав на кнопку три раза подряд. Чтобы активировать эту ручку и начать парение, достаточно дважды нажать на кнопку для предварительного нагрева вапорайзера.

Кроме того, эта кнопка является также функцией безопасности. Она предотвращает включение ручки при случайном нажатии в кармане или сумке. Кроме того, она предотвращает включение ручки вашим ребенком.

Аккумулятор

Вейп поставляется с хорошей аккумуляторной батареей переменного напряжения емкостью 350 мАч, которая крепится к баку для концентрата с двойной кварцевой спиралью. Вам также понравится светодиодный дисплей, который отображает различные цвета, указывающие на количество напряжения, на котором работает вейп.

Зеленый цвет скажет вам, что ручка работает на напряжении 3,4, синий - на напряжении 3,7, и, наконец, красный цвет указывает на то, что ручка работает на напряжении 4,0.

Tsunami Express Wax Vaporizer Pen Kit поставляется в виде одной штуки в упаковке. Он также имеет зарядное устройство USB, которое можно прикрутить к картриджу. Эта портативная ручка подходит для парения как в помещении, так и на открытом воздухе и обеспечит высокое наслаждение от парения.

Как использовать Tsunami Express Wax Vaporizer Pen Kit

Эта ручка активируется кнопкой. Вам нужно нажать на кнопку пять раз, чтобы включить или выключить его. Вдыхать пар очень просто: достаточно поместить мундштук между губами, дважды нажать на кнопку для предварительного нагрева, а затем затянуться и наслаждаться.

Плюсы

Совместимость с воском
Имеет три варианта выбора напряжения
Пожизненная гарантия
Минималистичный
Герметичный
Портативный
Двойная кварцевая спираль
Хорошо работает с концентратами
Минусы

Поставляется в одном цвете
Кнопка активируется

Tsunami V Power Vaporizer Pen Kit

Эта ручка имеет ауру изысканности, но она просто создана для того, чтобы дать вам превосходный опыт вейпинга. Этот вапорайзер очень прост в использовании. Вы также оцените его портативность и компактность.

Различные цвета

Vape pen поставляется в шести красивых цветах, чтобы вы могли выбрать самый восхитительный. Это черный, красный, оранжевый, серебристый, зеленый и синий цвета. Помимо великолепной цветовой гаммы, ручка предлагает очень продуманный мундштук, который был создан для того, чтобы обеспечить комфорт вашим губам.

Регулировка воздушного потока

Набор Tsunami V power vaporizer pen kit также может похвастаться регулятором воздушного потока, который улучшает каждую затяжку, и поэтому вам понравится плавность и вкус каждого удара с первой и до последней затяжки.

Емкость бака

Вапорайзер имеет огромную емкость Protank 2,5 мл для хранения ваших концентратов. Сменная двойная спираль 1,8 Ом обладает отличной способностью предварительного нагрева, чтобы обеспечить вам приятные и теплые удары, которые будут постоянными на протяжении всего пути. Эта ручка поставляется с пожизненной гарантией, что говорит о ее эффективности и превосходстве.

Аккумулятор

Ручка также оснащена мощной перезаряжаемой батареей 1300 мАч с переменным напряжением, которая держит много зарядов и при полной зарядке обеспечит вам продолжительное время парения. К ручке также прилагается подходящее USB-зарядное устройство, а сама ручка изящна и компактна в руках, поскольку она также герметична.

Как использовать Tsunami V Power Vaporizer Pen Kit

Ручка также приводится в действие кнопкой, как и другие аналоги. Как упоминалось ранее, кнопка, помимо активации vape pen, выполняет функции безопасности и переключателя выбора напряжения.

Чтобы выбрать различные диапазоны напряжения, достаточно нажать кнопку три раза подряд. Для включения или выключения необходимо нажать кнопку пять раз подряд.

Нажмите кнопку дважды для предварительного нагрева, а затем сделайте затяжку из ручки, чтобы вы могли расслабиться под звучные удары.

Плюсы

Пожизненная гарантия
ЖК-дисплей
Мощный аккумулятор
Экономный дизайн
Удобный
Поставляется в различных цветах
Высокое качество материалов
Удобный в использовании
Минусы

Кнопка активируется

Tsunami Shock Sub-ohm Vapor Kit

В отличие от других испарителей Tsunami, о которых я вам рассказывал, на этот набор "три в одном" предоставляется годовая гарантия. Это отличная маленькая ручка, которая доводит вейпинг до предела. Это вапорайзер для электронных жидкостей и весит всего около 9 фунтов.

Два цвета

Однако вейп выпускается только в двух цветах; вы получите либо черную, либо красную ручку, в зависимости от ваших предпочтений. При размерах 4,75 дюйма на 3,375 дюйма на 2,75 дюйма вапорайзер, безусловно, портативен и удобен в обращении.

Метод верхней заправки

Еще одна привлекательная особенность, которая заинтересует вас, - это мини-бак с верхней заправкой, который поставляется с воздушным потоком. Это, в сочетании с возможностью регулировки воздушного потока, позволит вашему вапорайзеру выдавать ровные и приятные хиты.

Аккумулятор

Tsunami shock sub-ohm vapor kit оснащен первоклассным аккумулятором емкостью 2200 мАч, к которому прилагается зарядное устройство USB. После полной зарядки вы оцените, сколько времени уйдет на то, чтобы зарядить его еще раз.

Кроме того, компания приложила немало усилий, чтобы обеспечить наличие трех функций безопасности, которые делают этот vape настоящим продуктом премиум-класса.

Особенности безопасности

Одна из этих трех функций безопасности - это защита от низкого напряжения, которая защищает ручку от инцидентов, связанных с низким напряжением. Защита от перегрева необходима для предотвращения накопления тепла в этом фантастическом вейпе во время парения. Наконец, есть функция защиты от низкого сопротивления.

Емкость бака

С резервуаром для масла емкостью около 1,6 мл и 0,5 sub-ohm, ручка создана, чтобы дать вам смешанные и мягкие пары, когда вы наслаждаетесь. Эта ручка была разработана для того, чтобы подарить вам прекрасный кайф и настоящий вапорайзер премиум-класса.

Как использовать Tsunami shock sub-ohm vapor kit

Ручка активируется нажатием кнопки два раза, чтобы разогреть ее, а затем сделать дружескую затяжку.

Плюсы

Это испаритель для жидкости
Имеет ЖК-дисплей
Используются материалы премиум качества
Хорошая емкость аккумулятора
Защита от низкого напряжения
Экономный дизайн
Защита от перегрева
Низкое сопротивление
Регулировка воздушного потока
Cons

Кнопка активируется
Поставляется только в двух цветах

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Почему моя ручка Tsunami V power Vaporizer kit продолжает мигать, даже когда картридж вставлен?

Эта ручка оснащена OLED-дисплеем, который мигает и мерцает, предупреждая о любых неисправностях во время использования.

Он использует различные цветовые сигналы для точного определения возможной проблемы. Например, потенциальной проблемой может быть разряженная батарея или застрявшая кнопка активации.

После зарядки и пятикратного нажатия на кнопку мой Tsunami vape pen мигнул несколько раз, не нагреваясь; в чем может быть дело?

Одной из очевидных причин может быть то, что ручка не зарядилась до конца. Обычно это происходит, когда вы меняете ручку, используя USB-порты компьютера. Попробуйте подключить перо к розетке, чтобы зарядить его должным образом.

Другой причиной может быть плохое соединение спирали; если причина действительно в этом, попробуйте вкрутить ее до упора. Еще одной возможной причиной может быть короткое замыкание катушки.

Будет ли моя vape pen перезаряжаться, если оставить ее надолго во время зарядки?

Определенно, в отличие от телефонов, которые можно оставлять заряжаться надолго после полной зарядки, вейпы склонны к перезарядке, и их не следует оставлять надолго после полной зарядки.

Могу ли я использовать мой Tsunami vape pen во время зарядки?

Этот феномен одновременной зарядки и вейпинга известен как passthrough. Это зависит исключительно от модели аккумулятора вейпа. Прежде чем делать это, сначала проверьте, может ли ваша модель аккумулятора выдержать это.

Заключение

В целом, вейп-ручки Tsunami изготовлены из высококачественных материалов. Они созданы для того, чтобы их можно было курить на уютном диване в вашем доме. Кроме того, во время обычной поездки на работу эти испарители, сделанные в США, доставят вам достаточное удовольствие.

Загляните в UPENDS, чтобы купить качественные испарители и первоклассные вапорайзеры, которые были искусно разработаны и созданы для удовлетворения ваших ежедневных потребностей в парении.