WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Ghost Vape: Полное руководство по характеристикам, дизайну и функциональности

14th Aug 2021 | 127 | upends v

Бросить курить непросто, но гораздо проще, когда ваша замена готова к использованию прямо сейчас. Чтобы удовлетворить свои потребности в никотине, многие потенциальные бывшие курильщики обращаются к одноразовым вейпам, в которых нет кнопок для нажатия, капсул для замены или резервуаров для заправки.

Компания Ghost Vapes была основана в 2015 году тремя друзьями с целью обеспечить настоящий конвекционный нагрев по требованию. Компания Ghost провела реверс-инжиниринг самых продаваемых товаров на рынке, чтобы их гаджеты идеально соответствовали требованиям пользователей, стремясь улучшить устаревшие технологии конвекционного нагрева. Ghost MV1, их флагманское устройство, обеспечивает один из самых восхитительных паров, которые вы можете найти в портативном вейпе.

Компания Ghost Vapes гордится тем, что ее вапорайзеры и аксессуары изготовлены в соответствии со стандартами медицинского оборудования и с использованием только высококачественных материалов. Ghost Vapes предлагает вам конвекционные вапорайзеры.

У Ghost есть две основные модели: устройство Ghost XL и устройство Ghost Max

Ghost XL: Одноразовый вейп Ghost XL - это легкий, портативный и удобный для переноски компактный вейп, который является одной из новейших моделей, поступивших в магазины Vapes top. Все устройства Ghost XL не нужно заряжать, обслуживать или заправлять; как только вейпер закончит использовать одноразовую систему, он может выбросить ее.

Одноразовые вейпы Ghost XL доступны с концентрацией никотиновой соли 2% и 5%. Каждый одноразовый вейп вмещает 3,2 мл сока, что обеспечивает примерно 800 затяжек. Вейпы Ghost XL оснащены механизмом отстрела, который делает их невероятно простыми в использовании. Ghost XL также имитирует ощущение курения, и вы не получите никаких сухих затяжек.

Доступны следующие различные вкусы:

    Blue Razz
    персиковый лед
    Банановый лед
    Клубника Киви Лед
    Розовый лимон
    Метель (прохладная мята)
    Арбузный лед
    Ананасовый кокос
    Микс ягод

    Клубника Банан и так далее

Обзор моделей Ghost XL:
Guava Ice Ghost Xl - одноразовый вейп

Guava Ice Ghost XL Disposable Vape - это вкусная, экзотическая гуава с холодным ментолом. Восхитительный, единственный в своем роде вкус, который держится до 800 затяжек.

Технические характеристики:

    Емкость электронной жидкости: 3,2 мл
    Аккумулятор: 550mAh-внутренний аккумулятор
    Затяжка: 800
    Сила никотина: 20, 35 и 50 мг
    Один одноразовый вейп

Lemon Lime Ice Ghost Xl - одноразовый вейп

Lemon Lime Ice Ghost XL Disposable Vape - это удовлетворительный вейп на весь день, который длится до 800 затяжек. Это кислый и пикантный вариант культового лимонно-лаймового вкуса, с ментоловым ударом на каждом вдохе.

Технические характеристики:

    Емкость электронной жидкости: 3,2 мл
    Аккумулятор: Внутренний аккумулятор 550 мАч
    Затяжка: 800 затяжек
    Сила никотина: 20 мг, 35 мг, 50 мг
    Один одноразовый вейп

Razz Currant Ice Ghost Xl - одноразовый вейп

Каждая затяжка одноразового вейпа Ice Ghost - это аппетитная смесь терпкой и сочной смородины с капелькой льда. Вкусный вейп на весь день, который длится до 800 сочных затяжек.

Технические характеристики:

    Емкость электронной жидкости: 3,2 мл
    Аккумулятор: 550mAh-внутренний аккумулятор
    Затяжка: 800
    Крепость никотина: 20, 35 и 50 мг
    Один одноразовый вейп 

Pineapple Coconut Ghost Xl - одноразовый вейп

Одноразовый вейп Ghost's Pineapple Coconut XL вдохновлен тропическим раем. Наслаждайтесь удобством встроенного аккумулятора емкостью 550 мАч, которого хватает на 800 затяжек. Доступны варианты с содержанием никотина 20 мг и 50 мг.

Технические характеристики:

 

    Емкость электронной жидкости: 3,2 мл
    Аккумулятор: 550 мАч/внутренний аккумулятор
    Затяжка: 800
    Содержание никотина: 20, 35 и 50 мг
    Один одноразовый вейп

Blizzard Ghost Xl - одноразовый вейп

Blizzard от Ghost - это одноразовый вейп XL со вкусом ледяной мяты, который держится до 800 затяжек. В наличии есть никотин крепостью 20 мг и 50 мг.

Технические характеристики:

 

    Емкость электронной жидкости: 3,2 мл
    Аккумулятор: 550 мАч/внутренний аккумулятор
    Затяжка: 800
    Содержание никотина: 20, 35 и 50 мг
    Один одноразовый вейп

Ghost Max:

Ghost vape довел дело до максимума, выпустив эти предварительно заправленные вейпы с 16 соблазнительными вкусами, идя по стопам своих предыдущих одноразовых вейп-ручек, таких как GHOST XL с 800 затяжками. Ghost MAX позволит вам насладиться блаженным удобством без дозаправки, без замены спирали, без беспорядка и без стресса в легком устройстве с огромным объемом 6 мл предварительно заправленного сока (около 2000 затяжек). Благодаря удивительному регулируемому воздушному потоку, можно создавать широкие, заполняющие комнату облака или что-то более тонкое.

Не нужно беспокоиться о быстром высыхании устройства благодаря мощному аккумулятору MAX Pen на 1050 мАч (самый большой аккумулятор GHOST). Кроме того, можно не беспокоиться о потере потенции ради удобства: одноразовые жижи GHOST выпускаются с содержанием никотина 2%, 3,5% и 5% по весу.

Некоторые из доступных вкусов: O.M.G., Passionfruit Ice, Peach Ice, Pink Lemon, Strawberry Kiwi Ice, Razz Currant Ice, Watermelon Ice, Strawberry Banana, Mixed Berries, Pineapple Coconut, Strawberry Banana, Strawberry Kiwi Ice, Watermelon Ice, Mixed Berries, Pineapple Coconut.

Отзывы о продукте Ghos  Max

Розовый лимон Ghost Max - одноразовый вейп

В жаркий летний день одноразовый вейп Pink Lemon Ghost Max - это утоление жажды розовым лимонадом. В нижней части гаджета теперь есть регулируемое кольцо обдува. Можно сделать до 2000 утоляющих жажду затяжек.

Технические характеристики:

    Аккумулятор: 1050 мАч/внутренний аккумулятор
    Затяжка: 2000
    Регулируемый воздушный поток
    Емкость электронной жидкости: 6 мл
    Один одноразовый вейп

Mixed Berries Ghost Max - одноразовый вейп

Ghost Max Disposable Vape in Mixed Berries - это настоящая фруктовая смесь, созданная для ценителей ягод. Терпкая и сладкая, а теперь еще и с кольцом регулировки воздушного потока на нижней части гаджета. Он способен делать до 2000 затяжек каждую минуту.

Технические характеристики

    Аккумулятор: 1050mAh Внутренний аккумулятор
    Затяжка: 2000
    Регулируемый воздушный поток
    Емкость электронной жидкости: 6 мл
    Одноразовый вейп

Classic Ghost Max - одноразовый вейп

Одноразовый вейп Ghost Max - это классика, шипучая газировка со вкусом колы, дарящая прохладу на каждом выдохе. Чтобы лучше соответствовать вашему стилю, он поставляется с регулируемым воздушным потоком. Его хватает до 2000 затяжек, чтобы утолить жажду.

Технические характеристики:

 

    Аккумулятор: 1050 мАч Внутренний аккумулятор
    Затяжка: 2000
    Регулируемый воздушный поток
    Емкость электронной жидкости: 6 мл
    Один одноразовый vape

Hyper Ghost Max - одноразовый вейп

Одноразовый вейп Hyper Ghost Max - это углеродная копия популярного энергетического напитка Red Bull. Теперь он доступен в одноразовом вейпе с регулируемой системой подачи воздуха. Можно сделать до 2000 энергетических затяжек.

    Аккумулятор: 1050 мАч Внутренний аккумулятор
    Затяжка: 2000
    Регулируемый воздушный поток
    Емкость электронной жидкости: 6 мл
    Один одноразовый вейп

Часто задаваемые вопросы:

Q1. Почему я должен перейти на вейпинг?

Отказ от курения может быть сложным, но он достижим. Электронные сигареты и продукты для вейпинга доставляют никотин менее опасным способом, чем сигареты. Эти продукты могут помочь курильщикам, которые не могут или не хотят отказаться от никотина, снизить риск для здоровья самостоятельно, с помощью консультационных программ, лекарств или одобренных методов никотинозаместительной терапии, таких как жевательные резинки и пастилки.

Q2. Что такое одноразовые вейп-ручки?

Одноразовые вейп-ручки избавляют от необходимости заправлять картриджи или перезаряжать аккумулятор, чтобы наслаждаться вейпингом. Просто зайдите в любой магазин, купите такую ручку и наслаждайтесь любимыми ароматами. Они бывают разных вкусов, имеют доступную цену и просты в использовании.

Q3 Как долго работает Ghost vape?

Одноразовый Ghost XL рассчитан примерно на 800 затяжек благодаря стручку объемом 3,2 мл и аккумулятору емкостью 550 мАч. Доступны отдельные упаковки одноразовых Ghost XL. Одноразовые вейпы значительно упрощают процесс отказа от курения, поскольку они готовы к использованию прямо из коробки, без кнопок, капсул и жидкостей, которые нужно настраивать.

Q4. Безопасны ли одноразовые вейпы Ghost?

Они содержат никотин. Никотин вызывает сильную зависимость и является опасным наркотиком, а пропиленгликоль при вдыхании является известным раздражителем.

Q5.Каков вкус одноразовых сигарет OMG Ghost?

Экзотическая фруктовая комбинация сладких апельсинов, тропического манго и кислой гуавы сочетается в одноразовом вейпе OMG Ghost XL. При использовании в течение всего дня его хватает на 800 вкусных затяжек.

Q6. Можно ли заряжать одноразовое привидение?

Всегда помните, что одноразовые устройства не предназначены для зарядки или заправки. Если вы все же попытаетесь открыть его, будьте осторожны с титановой батареей и следите за тем, чтобы электронный сок не попал вам на пальцы.

UPENDS - альтернатива традиционному курению

Компания Upends предлагает отличную альтернативу одноразовым вейпам - Upone, который обеспечивает простоту вейпинга и долговечность. Upone разработан для длительной работы, со встроенным аккумулятором 850 мАч и емкостью 4,5 мл. Переходите на Upone и экономьте еще больше денег; один комплект Upone равен трем обычным одноразовым вейпам емкостью 1,5 мл; переходите на Upone и экономьте еще больше денег. Они доступны в двух моделях - Upone и Upone Plus.

Ручки Upone обеспечивают более высокую и стабильную производительность благодаря уникальной спирали из толстого хлопка. Она производит много пара при каждой затяжке, и при этом нет утечек или выделений. Мундштук эффективно минимизирует проблемы с отхаркиванием и конденсатом, так как имеет толстый хлопковый фильтр. Производственная среда фармацевтического класса GMP гарантирует качество. В целом, проверьте UPENDS для вашего идеального вейпа.

Заключение:

Одноразовые ручки Ghost - это известный бренд одноразовых ручек для вейпа с превосходными характеристиками и качеством. С различными вкусами и функциями, эти одноразовые ручки от Ghost не разочаровывают. Для одноразового использования эти ручки - один из лучших вариантов. Тем не менее, прежде чем вкладывать деньги в vape pen, стоит прочитать отзывы реальных потребителей, чтобы понять плюсы и минусы продукта.