WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

BABYLON VAPESHOP - (babylonvape.ru) интернет магазин электронных сигарет | вейпы, POD системы, жидкости для вейпа, бокс моды

29th Jan 2022 | 100 | upends v

  1. Кто такиеBabylon Vapeshop?

BABYLON VAPESHOP – компания, которую основали два человека Сергей Джуринский и Роман Новиков, а уже в 2014 они открыли свой первый в России вейпшоп. Со временем количество розничных магазинов достигло 22, а оптовое подразделение работает с такими странами как США, Китай, Европа и бывшими странами СНГ. Так же BABYLON VAPESHOP благодаря организации 4 масштабных международных выставок “Russki Vape”, смогли продвинуть свои ценности и виденье в массы. Вы можете связаться с Babylon Vapeshop онлайн через:

VK: https://vk.com/babylonvape

FB: https://www.facebook.com/babylonvape

Instagram: https://www.instagram.com/babylonvape/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC-NQb2L9sDgrjGkxD9gQSCQ

Адрес: 142718, Московская область, Ленинский район, село Булатниково, Симферопольское шоссе, д. 3, 4 этаж, комната 400

Контактный телефон: 8-800-50-50-501

Интернет-магазин работает с 08:00 до 22:00 без выходных

  1. Babylon Vapeshop основные продукты

BABYLON VAPESHOP является дистрибьютором мировых производителей - JUUL, myBlu, Phix, Smoant, Brewell, Frisco, Yoskillslab, Vaporesso, Smok, Vandy vape и других.

А также выбор товаров:

  • POD системы
  • Одноразовые сигареты
  • Системы нагревания табака
  • Жидкости для вейпа
  • Вейпы
  • Атомайзеры
  • Аксессуары для вейпа

BABYLON VAPESHOP предоставляет широкий ассортимент брендов POD систем, одноразовых сигарет и стартовых комплексов для новичков. Список товаров достаточно обширный поэтому более подробно остановимся на некоторых из них:

POD системы

Smoant Charon Baby Plus Pod Kit обновленная POD система со сменными панелями на магнитах. Съёмный картридж оснащен довольно широким мундштуком. А также реализована полноценная регулировка интенсивности затяжки благодаря ползунку на лицевой стороне устройства.

Justfog Better Than Pod Kit компактная POD система, оснащенная аккумулятором средней емкости, рассчитанная на использование сменных картриджей со встроенными испарителями для парения жидкостей на солевом никотине. Девайс выполнен в виде небольшого бруска со скругленными гранями, причем корпус изготовлен из термостойкого пластика с шершавой поверхностью, благодаря чему POD система не скользит в руке.

Vaporesso Zero 2Pod Kit POD система без углов, напоминает «обмылок» небольших размеров, удобно держать в руке. Доступен в шести цветах: карбон, черно-фиолетовый, черно-зеленый, черно-красный, черно-синий и черный.

PONS pod KitPOD система со сменными картриджами в алюминиевом корпусе.  Температурный контроль, защита от протечек, 3х цветный LED индикатор заряда батареи.

Одноразовые сигареты

Одноразовая электронная сигарета NOQO 2500с клубничным или банановым сорбетом на ваш выбор. Арбузный сорбет освежает, а клубничный сорбет подарит приятную сладость и позволит окунуться в лето. Отличное устройство как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Одноразовая электронная сигарета Bang XXL 2000разнообразие вкусов: клубника арбуз, освещающая мята, мармеладные мишки, манго гуава, малина маракуйя, лимонный пирог, ледяной персик и многое другое.

Системы нагревания табака

Стики, устройства и аксессуары для IQOS и lil Solid на любой вкус.

Жидкости для вейпа

Жидкость Frisco Salt Strawberry Iceсо вкусом сладкой клубника и мяты.

ЖидкостьLolly Drop Mint Party освежающий холод на вдохе и спокойные нотки на выдохе, которые позволяет делать затяжку за затяжкой.

Набор жидкостей Friscoледенцы с зеленым яблоком, киви, мятой, крепкий чай с персиком и льдом.

Набор жидкостей Liqui Dailyсо вкусом кубинского кофе с табачным листом, черники с мятой, лимонного пирога с сахарной пудрой, сливовым вареньем и вишневый жвачкой.

Никобустер Nitro Boostусилитель крепости для вейп жидкостей на никотиновой основе NITRO BOOST.

Babylon: Основа Пропиленгликольнемецкий пропиленгликоль, объёмом 100 мл для самозамесов или для усиления вкуса.

Babylon: Основа Глицериннемецкий глицерин для самозамесов или для усиления вкуса.

Babylon: Основа Никотинв объёме 3,15 мг, добавив ароматизаторы можно получить свою готовую VG жидкость.

Жидкость Antisocial Черныйсо вкусом бисквита, кокосовой стружки и сливок.

Жидкость Illusion MB Tobaccoсо вкусом табака.

Вейпы

Электронная сигарета Joyetech eGO AIO Kit 1500 mahновое устройство от компании Joyetech , стильный дизайн, возможность настроить подцветку.

Механический мод VGOD PRO Mechнадежный и легкий мод, с медным покрытием. Снабжен гибридным коннектором и механической кнопкой. Подходит как для начинающий так и для опытных вейперов.

Amber Mods: Бокс МодDrop Box DNA40стильный боксмод, с корпусом из стабилизированного дерева с серебряным кольцом, работает на плате DNA40.

Бокс Мод Wismec CB-60компактный и новомодный бокс, мощностью 60 Ватт для использования с mtl бачками и дрипками. Из-за небольних разметов к нему подойдут только 22 мм диаметровые автомайзеры.

Wismec: Сквонк мод Luxotic BF качественный и компактный мод, мощностью до 100 Ватт, работает от одного аккумулятора формата 18650. Доступна функция блокировки, при пятикратном нажатии на кнопку Fire.

Сквонк-мод Ultroner x Asmodus Luna Squonkerвыполнен из дерева и эпоксидной смолы, что создает уникальный дизайн и расцветку. Работает от одного аккумулятора формата 18650. Мощность зависит от заряда аккумулятора.

КальянI Like Flava Radiant Orchid доработанная модель кальяна, с зарядкой, аккумулятором и клиромайзером. Заправляется жидкостью и есть сменный испаритель, благодаря чему можно самостоятельно эксперементировать со вкусами.

Geekvape G18 Starter Pen Kitстартовый набор в виде ручки в металлическом корпусе, с пластмассовой колбой автомайзера. Устройство доступно в стальном и черном цвете.

Автомайзеры

АтомайзерEleaf ELLO Duro бак из нержавеющей стали, объёмом 4,5 – 6,5 мл. 

КлиромайзерI LikeStick V22,5 мл жидкости в 5 цветовых решениях.

Дрип Blitz Enterprises Hugh RDAменяет свой цвет во время нагрева, интересное дополнение для вейпера.

Vandy Vape Berserker MTL RTA бакомайзер устройство с сигаретной затяжкой от китайской компании Vandy Vape.

CoilArt: Атомайзер (RDTA) Azerothэто обслуживаемый бак, с позолоченной базой и goon-стойками.

Наборы для начинающих

Wismec: Набор для начинающих Motivустройство овальной формы, вместительностью 2 миллилитра жидкости - это то, что нужно для новичков, так как не нужно ломать голову с обслуживанием и использованием.

Smok: Набор для начинающих T-Priv 3стартовый 3х батарейный набор, выделяется необычным дизайном с подсветкой по всему корпусу в виде прорезей. Работает от 3 аккумуляторов, максимальная мощность до 300 Ватт. Кроме того в наборе идет бак TFV12 Prince, имеющий объем до 8 мл.

AtomVapes: Набор для начинающих VBOX V-75Wсуперкомпактный мод на 75 Ватт. Так  же в набор входит Metropolis Mini  - уменьшенный бак, вместительностью 2 мл. Отлично подходит для ценителей минимализма и функциональности. 

Kanger: Набор для начинающих Subox Nanoв комплект входит бокс с платой на 50 Ватт и Subtank nano. Отличное соотношение цены и функций.

Аксессуары для вейпа

Wismec ИспарительWM03Triple мощностью 40 – 130 Ватт.

Ключ Vape AMP для Rig V2ключ для механического мода Rig V2.

Аккумулятор 18650Samsung 25R 2500mAh 20A подходит для использования в боксмодах с платами.

  1. Babylon vape купоны

Нам хочется, чтобы наши клиенты получали отличное качество в сочетания с доступной ценой, именно поэтому мы предоставляем нашим клиентам купоны на скидки, чтобы наши клиенты были довольны.

Babylon Vapeshop купон 1

Babylon Vapeshop купон 2

  1. Отзывы оPONS pod Kit

Клешагин Иван 23.08.2020

Хороший девайс, быстро заряжается, зарядка универсальная, удобнее, чем с джул, есть температурный контроль окончания картриджа, не будет гарика, как у джула - только 2 системы его имеют из подовых - Понс и Джул.

Вкусы хорошие, цена вообще супер! Никотин классный, на порядок лучше HQD - голова не болит!

Ваня 22.05.2020

Топ вкусы, зарядка, цена, всем рекомендую, лучшая система из тех что удалось попробовать.

Стас 20.05.2020

Всем привет, хорошая сига, попробовал все вкусы, вкусы приятно отличаются от джула, никотин накатывает как-то не так ядерно, мне после айкоса больше нравится, чем лоджик и Джул, всем рекомендую, заряд держит на картридж, на день хватает и заряда и картриджа, хочется новых вкусов для разнообразия, пока попробовал только 5 вкусов, рекомендую манго, мяту и клубнику, табак уже как вкус разонравился, но после айкоса по началу очень хорошо заходил. Крепкий, как джул. Удобная зарядка тайп си, продуктом довелен, всем рекомендую. Хотелось бы какие-нибудь виноград, дыню, что-то вейперское! По перезаправке действительно сложнее, чем другие, но в целом зато не течет как другие системы, да и цена хорошая, в 1,5 раза дешевле джула, за месяц ощутимо!

  1. ДоставкаBabylon Vape

Вы можете приобрести интересующий вас товар в фирменном магазине Babylon Vape Вашего города или сделать резерв на сайте с самовывозом из розничного магазина. На устройства и расходный материал действует доставка по РФ.

  1. МагазиныBabylon Vape поблизости

7.UPENDS:Wholesale Vape supplier