WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Что такое Lost Vape? Cколько стоят электронные сигареты Lost Vape? Ароматы и обзор моделей Lost Vape. Где купить сигареты Lost Vape?

18th Feb 2022 | 116 | upends v

  1. Что такоеLost Vape?

Lost Vape – один из ведущих китайских брендов по продаже не только электронных сигарет, но и одноразовых POD-систем, испарителей, картриджей, а также боксмодов как для частных, так и корпоративных клиентов. Среди главных категорий продуктов этой торговой марки можно выделить исключительно качественные предложения на любой вкус, – даже для самых изощренных курильщиков:

- Lost Vape DNA

- Lost Vape Quest

 

Включая большой ассортимент аксессуаров для электронного парения:

 

- Centaurus Solo RDA

- UB Lite Coils

- UB Pro Coils

- UB (Ultra Boost) Coils

- Orion Series Coils

- Orion Series Pods

 

Любой продукт из указанных категорий не просто порадует любителей вейпинга свежими решениями, но и принесет массу удовольствия, а также возможность почувствовать себя настоящим вейпером, который не отстает от тенденций современного рынка вейпов и электронных сигарет.  

  1. Краткий обзор одноразовыхPOD-систем, категорий товаров и моделейLost Vape.

Торговый ассортимент Lost Vape представлен широким набором категорий компактных POD-систем для вейпинга. Среди российских вейперов наиболее популярны такие наборы для вейпа, как:

 

- Thelema Quest 100W Kit

 

- Centaurus Quest BF Kit

 

- Ursa Nano Pod Kit

 

- Cyborg Quest 100W Kit

 

- Thelema Quest 200W Kit

 

- Ursa Mini Pod Kit

 

- UB Lite Pod Kit

Они эргономичны, изысканны, характеризуются универсальностью, компактностью и легкостью. С этими электронными сигаретами вейперам не приходится слишком раскошеливаться. Продукты отличаются цинковым материалом корпуса, отличной защитой от перегрева, сменными испарителями в комплекте, гарантийным талоном и подчас оригинальным дизайном. Кроме прочего, ценовой диапазон просто более чем доступен любому вейперу, также, как и разнообразная цветовая гамма и аккумуляторы двух форматов для электронных сигарет бренда Lost Vape. Безусловно, каждый вейп способен подарить своему владельцу максимум классного электронного пара, отличное настроение от вкуснейших затяжек и позитивный настрой на весь день. Кроме прочего, не следует забывать, что вейп – это не просто «друг» свободного времени, но и хороший стимул для мозговой деятельности. Потому вейпим и еще раз вейпим с Lost Vape.

  1. Плюсы и минусымоделейLost Vape

Хотя бренд Lost Vape можно считать сравнительно новым бойцом на рынке вейпа, продукция этой торговой марки обладает своими преимуществами, но свои минусы также присутствуют. Модели Lost Vape отличаются «сравнительной» мощностью, есть собственные чипсеты, порог по сопротивлению минимален, и девайсы можно использовать даже во время подзарядки. Но вот автономность устройств зависит от нескольких факторов, например, от режима работы и никотиновой жидкости, включая и личные предпочтения вейпера. Поскольку корпус картриджей некоторых моделей глянцевый, то уровень жидкости в вейпере отслеживать трудно. Вообщем и целом, преимущественно модели удобны для держания, с приятными на вкус коилами, комфортной верхней заправкой, но вот ограниченным вольтажом. Также можно выделить и качество сборки моделей, поскольку китайские бренды не всегда способны предложить истинно хороший продукт в этом смысле. Есть сменные дриптипы, нет никаких лишних настроек, инструкция максимально понятна пользователю. Если вам, как вейперу, нужна небольшая и качественная POD-система, то это ваш выбор.

  1. Где купить электронные сигареты Lost Vape?

Вопрос цены и возможности покупки товаров Lost Vape не являются проблемой. Если вам необходимо купить качественный продукт от Lost Vape, воспользуйтесь UPENDS, и вы получите то, о чем мечтаете, для комфортного времяпровождения.