WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Что такое Geekvape? Cколько стоят электронные сигареты Geekvape? Ароматы и обзор моделей Geekvape. Где купить сигареты Geekvape?

18th Feb 2022 | 652 | upends v

  1. Почему Geekvape?

О бренде для вейперов Geekvape стоит рассказывать только в положительном свете. Представьте себе более чем 30 миллионов клиентов по всему миру, а ведь эта торговая марка появилась только в 2015 на рынке Китая. Geekvape – пионер здорового курения, как бы одиозно не звучал этот оксюморон. Если вы новичок в вейпинге или курильщик со стажем – нет никакой разницы. Для каждой категории клиентов найдутся свои «вкусности». Компания предлагает суперновинки для изысканных пользователей вейпомира:

 

- Aegis IP67

- AS Chip

 

Aegis IP67 – это защищенный по всем правилам стандартизации бокс-мод для активных отдыхающих с классной посадкой для рук, защитой от влаги для выживания с экстремалами вейпа. А AS Chip – плата-гений умного вейпинга c респонсивным периодом в менее чем 0.8 с при каждой затяжке.

По сути среди стандартных, но популярных категорий продуктов Geekvape стоит выделить следующие серии:

- GeekvapeZ

- Aegis

- Wenax

- Obelisk

 

Каждая серия индивидуальна в своем исполнении. Качество и недежность – главные принципы работы бренда Geekvape, который стремится поддерживать свою отличную репутацию на рынке вейпинга.

  1. ОбзорPOD-систем, товаров и моделейGeekvape.

Под каждой серией торгового ассортимента Geekvape педлагаются раличные привлекательные POD-системы, вейп танки или коилы для вейпинга. Российским вейперам по душе многие из них, но есть и очень популярные изюминки:

 

- Geekvape ONE

 

- Geekvape B100 21700 Kit

 

- Geekvape Nano

 

- Aegis Boost Plus

 

- Wenax S-C

- Wenax K1

- Wenax Stylus

 

- Obelisk 60

 

- Obelisk 120 FC

 

Эти системы эргономичны, инновационны и идеально подходят как обычным любителям покурить, так и настоящим профи своего дела, которые знают, что такое пустить круглое колечко приятного дыма. Корпусы этих POD-систем компактны, удобны в пользовании, вкупе с интегрированными аккумуляторами с супербыстрым зарядом в 15 минут. Это ли не мечта любого вейпера? Кроме того, а вдруг случится такая оказия, что в момент счастливого отдохновения с вейпом у вас сядет мобильный телефон? Не беда, ибо вам поможет функция обратной зарядки. 

  1. Достоинства и недостаткимоделейGeekvape

 

Модели Geekvape обладают как преимуществами, так и недостатками. К примеру, вейпы серии Aegis просты в использовании, портативны, характеризуются хорошим качеством сборки. Они устойчивы к повреждениям в воде, ударам и пылевому воздействию. Но вот у танков или баков относительно высокий шумовой уровень. В любом случае при покупке следует обращать внимание не только на внешние характеристики, но и варианты режимов использования, мощность аккумулятора и функции безопасности. Если говорить о продуктах серии Obelisk, то не все обладают зарядными устройствами для быстрой зарядки, да и к картриджам нельзя применить характеристику большой емкости. Но в наборе к продукту предлагаются два аккумулятора, имеется большой выбор цветов, регулируемый обдув, производительный чипсет и удобная заправка. И если упоминать серию Wenax, то в данном случае есть некоторые не слишком удобные ограничения, а именно обдув без регулировки и ограниченный функционал, хотя компактность вейпов, их небольшой вес и эргономика – самые настоящие подарки для утонченных курильщиков.

  1. Как купить электронные сигаретыGeekvape?

Geekvape продукция вполне доступна в ценовом диапазоне. Если вам непременно хочется приобрести качественный продукт от Geekvape, то воспользуйтесь UPENDS, и ваша мечта осуществится. Нет нужды ограничивать себя, если доступны услуги UPENDS.