WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Топ 20 вейп-шопов Перми, вейп оптом Москва

23rd Oct 2022 | 259 | upends v

В нашем списке вейп шопов Перми представленысамые популярные товары для парения, готовые наборы и комплектующие. Здесь Вы найдете лучшие предложения для приятного времяпрепровождения и компанию единомышленников.

Green Day shop

Адрес: ​Луначарского, 62Б, Пермь

Телефон: +7‒950‒447‒84‒94

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/greendayvape

Часы работы: 10:00 – 22:00

Для магазина Green Day shop важно не навредить Вашему здоровью, поэтому продукция отличается высоким качеством, в котором они уверены на 100%. Обучаем пользователей самостоятельному обслуживанию гаджетов. Цены на товары – разнообразные и доступные, здесь каждый найдет себе что-то по карману. Купить изделие по сниженной стоимости можно во время акций и скидок.

BARPAR

Адрес: ​​Пушкина, 80, Пермь

Телефон: +7 (342) 259‒85‒59

Сайт: http://barpar.ru/

Страница ВК: https://vk.com/barparru_brz

Часы работы: 10:00 – 21:00

Вейп шоп BARPAR — это коммьюнити всех, кто небезразличен к кальяну и парению - новичков, которые только присоединяются к вейп-культуре, желают бросить пагубную привычку курить и ярых вейперов, которые не представляют начала дня без порции густой ароматной пары. Персонал магазина — этоне только профессиональные продавцы, но и вейперы, которые с радостью поделятся своим опытом и подберут для вас устройство. С вейп шопом BARPAR у вас есть возможность первыми попробовать новинки.

JoyeShop

Адрес: ​​​Куйбышева, 16, Пермь

Телефон: 8‒800‒500‒88‒38

Сайт: https://joyeshop.ru/

Страница ВК: https://vk.com/joyeshop

Часы работы: 10:00 – 21:00

Ввейп шопе JoyeShop собрано абсолютно все, что может понадобиться любому вошедшему во вселенную парнику.Здесь продаются только качественные товары – под- и мод-системы, ручки, вата, одноразовые электронные сигареты, жидкости разных вкусов и из разных стран, а также классические сигареты и табак. Любителям кальяна тоже стоит заглянуть в JoyeShop.

Fox Vape Shop

Адрес: ​​​​Чкалова, 44, Пермь

Телефон: +7 (342) 204‒55‒71

Сайт: https://foxvape.shop/

Страница ВК: https://vk.com/foxvape.perm

Часы работы: 11:00 – 21:00

 

В вейп шопе Fox Vape Shopвы найдете все, что нужно для комфортного парения: поды, жидкости, бокс-моды,сигареты, сигариллы, аксессуары, аккумуляторы и зарядные устройства. В продаже также есть одноразовые электронные сигареты, которые идеально подойдут для повседневного использования. В этом магазине Вы найдете ассортимент, включающий в себя множество различных позиций.

Smoky Duck

Адрес: ​​​​​Максима Горького, 51, Пермь

Телефон: +7‒952‒333‒34‒39

Сайт: https://smokyduck.shop/

Страница ВК: https://vk.com/smokyduckperm

Часы работы: 10:00 – 24:00

Придя в вейп шоп Smoky Duck, помимо обширного ассортимента, вам сразу же понравится уютная и дружелюбная атмосфера.Здесь вы можете купить под- и мод-системы, электронные сигареты, обычные сигареты, а также всё, что нужно для кальяна – чаши, табак, угли и аксессуары. Также не стесняйтесь приносить в вейп шоп Smoky Duckсвои устройства на ремонт и обслуживание и вообще приходите просто, чтобы провести время в атмосфере комфорта.

Hookah House

Адрес: ​​​​​​Советская, 3, Пермь

Телефон:+7‒912‒486‒68‒68

Сайт: https://hookahhouse.ru/

Страница ВК: https://vk.com/hookahhouseperm

Часы работы: 12:00 – 23:00

Вейп шоп Hookah Houseпорадует вас широким ассортиментомустройств для парения, кальяновзнаменитых брендов, одноразок, ручек, табакасо всего света и аксессуаров. Ребята стараются радовать новинками и приятными ценами. Hookah House — официальный дистрибьютор таких известных брендов как Burn Tobacco, Spectrum, Jent, Element, Chabacco, Duft, Asman, Khan Burley.

Diamond

Адрес: ​​​​​​​25 Октября, 40а, Пермь

Телефон:+7‒919‒477‒31‒55

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/diamondvapeperm

Часы работы: 10:00 – 22:00

Вейп шоп Diamond — это 100% проверенный безопасный оригинальный и сертифицированный товар. Богатый выбор жидкостей и устройств лучших брендов со всех концов света — это тоже все о них. А также авторские миксы, которых ни у кого нет, эксклюзивные новинки, низкие цены, поскольку работают с производителями, современный сервис и полезные консультации.

Хо4у#Vape

Адрес: ​Куйбышева, 79а, Пермь

Телефон: +7‒964‒198‒63‒04

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/xo4yvape2021

Часы работы: 11:00 – 22:00

Хо4у#Vape постоянно следит за ассортиментом и старается менять его согласно потребностям посетителей и соответствовать новинками рынка! Магазин предлагает купить вейпы от лучших мировых брендов: Joyetech, Eleaf, iJoy, SMOK, Vandy Vape и другие. Также обратите внимание на новичка на рынке вейпинга – бренд UPENDS. В их ассортименте самый широкий выбор премиум продукции проверенного качества. Помимо этого, в вейп шопе Хо4у#Vape предлагают различные аксессуары, чтобы сделать парение более приятным, а ваше устройство выделялось в компании (сумки, чехлы, держатели и прочее).

ПАR STORE

Адрес: ​​Комсомольский проспект, 28Б, Пермь

Телефон: +7‒965‒557‒00‒77

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/par_perm1

Часы работы: 10:00 – 22:00

ПАR STORE предлагает своим клиентам устройства для курения и парения как эконом, так и премиум класса, сервис на 5 звезд, качество, подтвержденное сертификатами, доступные цены и регулярные акции, а также скидки для постоянных клиентов.

Если у вас мало времени, сразу обратитесь к консультантам магазина – они подберут то, что подходит вам по цене, мощности, бренду, вкусу и т. д. На полках вас ждет широкий выбор жидкостей, которые различаются между собой не только по вкусам, но и по уровню содержания никотина.

Cloud

Адрес: ​​​Комсомольский проспект, 31а, Пермь

Телефон: +7 (342) 299‒99‒58

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/cloudperm

Часы работы: 09:00 – 21:00

Вейп шоп Cloud – магазин, где продается практически всё, а может и всё, что нужно для комфортного парения: электронные сигареты,подарочные и стартовые наборы курительных труби,ручки, мехмоды, бонги, большое количество жидкостей и аксессуаров к ним. У них Вы также можете купить оригинальные POD системы, солевые жидкости для вейпа и жидкости на органическом никотине, оригинальные картриджи для устройств Juul, устройства для нагревания табака и многое другое.

Haze

Адрес: ​​​​Мира, 30, Пермь

Телефон: +7‒902‒797‒87‒89

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/haze_vapeshop

Часы работы: 10:00 – 22:00

В вейпшопе Haze Вы найдете огромный выбор вейп девайсов и комплектующих к ним, а также жидкостей для вейпа и много других смежных товаров.Например, аккумуляторы, зарядные устройства, чехлы, вата и не только. Опытные и квалифицированные специалисты помогут Вам определиться с покупкой и окажут первоклассный сервис.

Che Guevara

Адрес: ​Парковый проспект, 36аа/1, Пермь

Телефон: +7‒908‒243‒85‒57

Сайт: тдфортуна.рф

Страница ВК: https://vk.com/cheguevaraperm

Часы работы: 08:00 – 21:00

Вейп шоп Che Guevara следит за рынком товаров для курения и парения и постоянно пополняет ассортимент самым свеженьким.Помимо собственно устройств для парения, здесь вы также найдете сигары, сигариллы, табаки и ушли для кальяна, сами кальяны, кретек, аксессуарыи аккумуляторы, электронные системы доставки никотина ине только.

Dымовой

Адрес: ​Хохрякова, 25, Пермь

Телефон: +7‒982‒487‒23‒52

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/dymovoyperm

Часы работы: 12:00 – 23:00

Всем, кто выбирает электронную сигарету, а особенно в первый раз, скорее всего, понадобится консультация. В вейп шопе Dымовойвам ее обязательно окажут и помогут подобрать подходящий вам товар по низким ценам. Менеджеры магазина Dымовой окажут квалифицированную помощь, ответят на все интересующие вас вопросы и помогут с выбором вейпа. 

Hookatiko store

Адрес: ​Героев Хасана, 19, Пермь

Телефон: +7‒951‒935‒65‒45

Сайт: http://hookatiko.ru/

Страница ВК: https://vk.com/hookatikostore

Часы работы: 13:00 – 24:00

Чтобы у горожан Перми была возможность преобрести качественную продукцию для вейпинга, открыт вейпшоп Hookatiko store, у которого есть сайт, и он является полным концептуальным продолжением физического магазина. В ассортименте есть все существующие электронные сигареты, гаджеты и аксессуары для парения, жидкости и запасные элементы. Каждый товар на сайте с подробным описанием характеристик, особенностей и возможностей. Для заказа достаточно лишь несколько щелчков мышкой, и желанная Pod-система, жижа, одноразовая сигарета или табак для кальяна уже на пути к вам!

TRAVA

Адрес: ​Луначарского, 90, Пермь

Телефон: +7‒982‒256‒03‒29

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/trava_perm

Часы работы: 12:00 – 23:00 

В магазине TRAVAпродает табак на любой вкуси во всех ценовых сегментах! Также табак на витрине различается по крепости. Здесь вы можетекупить и дополнительные товары: уголь, аксессуары для кальяна,чехлы, хлопок и прочее. И конечно же, электронные сигареты и многое другое! Посетите этот магазин, их цены Вас порадуют! А цену и наличие Вы всегда можете узнать, написав им в ВК!

Пыхмаркет

Адрес: ​​Стахановская, 40а, Пермь

Телефон: +7 (342) 255‒44‒59

Сайт: http://pyhmarket.tilda.ws//menu

Страница ВК: https://vk.com/vape_sale_perm

Часы работы: 11:00 – 21:00

Количество поклонников вкусного ароматного пара в Перми уже многое знают, но требования постоянно растет: еще больше мобильности, независимость от розеток, чистые вкусовые ощущения. Вейп шоп Пыхмаркет предлагает самые невообразимые сочетания и вкусы. Любая ваша потребность будет удовлетворена. У них Вы сможете найти необходимые расходники и жидкости, при необходимости получите консультацию по новым разработкам.

PARoVOZ VapeShop

Адрес: ​​​Куйбышева, 103, Пермь

Телефон: +7‒951‒955‒62‒50

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/parovozperm

Часы работы: 08:00 – 22:00

Высокоточные гибридные устройства доставят еще больше удовольствия и раскроют самый сложный вкус до мельчайших оттенков. Новинки девайсов и жидкостей обязательно попадают на полки PARoVOZ VapeShop. Они предлагают продукцию известныхбрендов, лимитированные коллекции миксов и многое другое. Здесьвы найдете единомышленников!

Zenmod

Адрес: Ленина, 60, Пермь

Телефон: +7‒922‒361‒50‒26

Сайт: https://perm.zenmod.shop/

Страница ВК: https://vk.com/perm_zenmod

Часы работы: 11:00 – 20:00

Начнем с главного - ассортимента и цен в вейп шопе Zenmod. Ребята стараются завозить все категории товаров, которые хоть как-то связаны с вейпингом. Дрипки, баки,ручки, мехмоды, боксмоды, поды,подарочные и стартовые наборы, комплектующие - они закрывают все запросы, предоставляя железо всех видов, размеров и характеристик. Поассортименту аксессуаров вы тоже не останетесь разочарованы. Спирали, вата, сменные испарители, картриджи, стекла, флаконы, проволока, кейсы под АКБв вейп шопе Zenmod стремятся обеспечить по максимуму.

PGVG

Адрес: ​Пушкина, 17а​, Пермь

Телефон: +7‒919‒491‒66‒37

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/pgvg_vape

Часы работы: 12:00 – 21:00

В ассортименте PGVGоколо двухсот линеек жижи от самых популярных российских и зарубежных брендов, моды – лидеры продаж, ручки, дрипки и, конечно же, расходники, зарядные устройства и аксессуары! Ассортимент пополняется каждый день!

SMOKE 77

Адрес: ​Александра Турчевича, 6, Пермь

Телефон: +7‒919‒485‒30‒12

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/public210045682

Часы работы: 10:00 – 23:00

SMOKE 77 — это вейп-шоп, в котором продукцию для парения и курения можно купить как оптом, так и в розницу. Ассортимент табака широкий и регулярно пополняется новыми вкусами из разных точек мира. Ребята стараются радовать новинками и приятными ценами. Если не знаете пока, что ищете, что вам больше подойдет, обратитесь к продавцам и получите грамотную консультацию.

Вейпинг — это нечто большее, чем просто привычка. Это экологичность, так как от парения нет окурков и пепла, а в состав жидкостей входит только безвредные для природы вещества!