WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Топ 20 вейп-шопов Новосибирска, вейп оптом Москва

23rd Oct 2022 | 222 | upends v

Культура вепинга набирает всё большей популярности в Новосибирске. Ведь вейпинг — это, в первую очередь, забота о здоровье. Желая бросить курить? все мы хотим выбрать более безопасный и эффективный метод. На сегодня заменить дым от сигарет на пар от электронной сигареты - лучший выбор в борьбе с курением.

Ilfumo

Адрес: ​Ипподромская, 16/1, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒005‒11‒11

Сайт: https://nsk.ilfumoshop.ru/

Страница ВК: https://vk.com/ilfumo

Часы работы: Круглосуточно

Находиться вейп шоп Ilfumo в ТЦ Магистраль - популярное место среди жителей Новосибирска. И работает этот магазин круглосуточно, что дает возможность. Ilfumo  - это не среднестатистический магазин электронных сигарет Новосибирска, а проводник в мир парения. Это значит, что ребята не только предоставляют всё, что Вам может пригодиться в вейпинге: от главного «оружия» — устройства, но также полноценно советуют и консультируют. Ассортимент подбирается тщательно – здесь только актуальные товары и новинки.

Паросигара

Адрес: ​Красный проспект, 186/1, Новосибирск

Телефон: +7‒923‒224‒21‒21

Сайт: https://nsk.parosigara.com/

Страница ВК: https://vk.com/parosigara

Часы работы: 10:00 – 22:00

В ассортименте вейп шопа Паросигара более, чем двести устройств, более сотни видов под-систем и картриджей, более двухсот видов баков, а также почти две тысячи видов жидкостей различных вкусов. Помимо основного ассортимента, в вейп шопе Паросигара вы найдете большое количество аксессуаров, которые сделают ваше устройство еще более модным, а также аккумуляторы большой мощности, зарядные устройства и инструменты на случай, если какая-то деталь нуждается в замене. Выбор и сервис очень радует, обязательно стоит посетить этот магазин.

VapeTravel

Адрес: ​​Кошурникова, 5, Новосибирск

Телефон: +7‒953‒872‒49‒61

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/vapetravel

Часы работы: 10:00 – 22:00

В VapeTravel богатый выбор электронных сигарет, под-систем, наборов для начинающих парильщиков, электронных и механических модов, табак и жидкости – как классические, так и экзотика, а также яркие и необычные аксессуары. Ассортимент девайсов и аксессуаров для них, который регулярно пополняется новинками. Приходите на шоппинг в VapeTravel, если хотите выделяться. Жидкости для электронных сигарет ведущих мировых и отечественных производителей – все самое вкусное и качественное. Персональная консультация по товару и адекватные цены – чувствуется, что они нацелены на плодотворное постоянное сотрудничество с клиентами, поэтому не завышают стоимость товара.

PG-VG Vape Shop

Адрес: Вокзальная магистраль, 5/1, Новосибирск

Телефон: +7‒933‒200‒08‒80

Сайт: https://pg-vg.ru/

Страница ВК: https://vk.com/pgvgnsk

Часы работы: 10:00 – 22:00

Находится PG-VG в ТЦ Виндзор - место популярное и легкодоступное. В ассортименте мехмоды от 4800 руб, pod-системы от 160 руб, боксмоды от 120 руб, одноразовые электронные сигареты от 100 руб, наборы от 250 руб.

V.NSK

Адрес: ​Московская, 93, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒019‒08‒12

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/vape_nsk

Часы работы: 10:00 – 21:00

Хотите такое хобби, которое позволяет познакомиться со множеством крутых людей и ощутить себя в среде единомышленников? Тогда милости просим в VapeNsk! Помимо ассортимента V.NSK радует постоянными акциями: "Нашел дешевле? Сделаем цену ниже!", скидки по клубной карте 10% и скидки именинникам 15%. Также ребята предоставляют услуги по ремонту девайса.

IMPERIA

Адрес: ​площадь Карла Маркса, вход метро №2, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒791‒51‒47

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/imperia_vapeshop

Часы работы: 10:00 – 21:00

IMPERIA - сокровищница лучших элементов вейп-культуры. В их ассортименте мехмоды и боксмоды, по-системы для новичков и для продвинутых любителей попарить, атомайзеры и баки, вапорайзеры, а также самые популярные жидкости для парения из России и со всего земного шара. Отдельно хочется выделить их полки под аксессуары, где находятся инструменты для обслуживания девайсов. Они позаботились о том, чтобы уместить в своем вейп шопе все, что может пригодиться вейперу.

Калья&Шоп

Адрес: площадь Карла Маркса, 3, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒453‒71‒20

Сайт: https://kalyanshop-nsk.ru/

Страница ВК: https://vk.com/kalyan_shop54

Часы работы: 10:00 – 22:00

В магазине Калья&Шоп Вы увидите широкий ассортимент продукции: многоразовые и одноразовые электронки, жидкости для вэйпов, кальяны, табак, зажигалки Zippo и бензин Zippo, сигары, угли, ручки аксессуары к кальянам. Следите за обновлениями – возможно скоро здесь появится продукция UPENDS. Если Вам нужна электронная сигарета, то Вы зашли по адресу. В магазине Калья&Шоп каждый покупатель или просто посетитель почувствует себя частью огромного мира вейпинга.

Царь VP

Адрес: ​Красный проспект, 29/1, Новосибирск

Телефон: +7‒953‒895‒00‒72

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/tsar_vape

Часы работы: 09:00 – 21:00

Царь VP — это не один из многих магазинов вейп продукции, а команда ценителей вейп культуры, которая помогает ей расти. Здесь подбирают товары по потребностям и прекрасно понимают, что устройство для искушённого вейпера будет отличаться от устройства для новичка. Здесь найдут для себя дейвайсы как те, кто привык не смотреть на цены. так и поклонники бюджетных девайсов. Многие товары рекомендуют лично предварительно попробовать, например жидкость для электронных сигарет. Все оригинальные бренды, которые «на слуху», проверены лично продавцами магазина.
 

9.    QMAR

 

Адрес: Гоголя, 13, Новосибирск

Телефон: +7‒995‒572‒22‒38

Сайт: https://qmar54.taplink.ws/

Страница ВК: https://vk.com/q.mar54

Часы работы: 10:00 – 22:00

Долгосрочные отношения строятся на доверии, а оно, в свою очередь, подкрепляется качеством работы магазина QMAR.Здесь вы найдете продукцию именитых брендов, у многих товаров есть сертификаты качества, так что вам не нужно беспокоиться о своем здоровье. «Pax labs», «Smok», «Joyetech», «Atmos», «Halo», «Kanger» и прочее ждут вас на полках вейп магазина QMAR.

Conor McVpr

Адрес: ​Гоголя, 25, Новосибирск

Телефон: +7‒953‒774‒82‒01

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/conornsk

Часы работы: 10:30 – 23:00

Conor McVpr – это магазин, созданный для людей, которые ценят качество, безопасность и разнообразие. Если вы новичок и не знаете, с какого устройства лучше начать знакомство с вейпигом, приходите в вейп шоп Conor McVpr – здесь работают отзывчивые и компетентные продавцы, которые также любят парить и обязательно помогут вам с выбором.

Crown store

Адрес: ​Вокзальная магистраль, 18, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒002‒80‒56

Сайт: https://crown-siberia.ru/

Страница ВК: -

Часы работы: 13:00 – 21:00

В вейп шопу Crown store уважают своих клиентов, поэтому стараются предоставить лучший сервис. Магазин закупает товары для вейпинга непосредственно с производителями, такими как Brusko Go, Serbetli, Elf Bar и не только, поэтому можете не сомневаться в качестве продуктов на полках.

Select Smoke

Адрес: ​​Кропоткина, 203, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒009‒30‒20

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/selectsmoke

Часы работы: 10:00 – 22:00

SelectSmoke – магазин качественного табака, устройств для парения, жидкостей и электронных сигарет. Помимо классических и электронных сигарет, здесь также продаются кальяны, заправки, угли и аксессуары к ним. Тематическая атмосфера, профессиональное обслуживание, доступные цены и широкий ассортимент ждут вас в вейп шопе SelectSmoke!

Pepel

Адрес: ​​​Красный проспект, 182, Новосибирск

Телефон: +7‒951‒378‒00‒90

Сайт: https://pepell.ru/

Страница ВК: https://vk.com/pepel54

Часы работы: 12:00 – 22:00

Вейп шоп Pepel находится в ТЦ Европа. Более 1000 наименований товаров всегда в наличии! Они постоянно обновляют и дополняют свой ассортимент вкусными новинками. А продавцы назовут точные характеристики и помогут Вам ближе познакомиться с ассортиментом и купить то, что Вам нужно.

 Поставь Угли

Адрес: ​​​​Мичурина, 10/1, Новосибирск

Телефон: +7‒953‒857‒6‒777

Сайт: https://tap.link/pu_nsk

Страница ВК: https://vk.com/postav_ugli_v3

Часы работы: 14:00 – 22:00

Магазин Поставь Угли находится в ТД Центральный. У них Вы можете купить: атомайзеры и баки, мехмоды и боксмоды, сменные испарители, одноразки, качественные жидкости, аксессуары и комплектующие для вейп-устройств и многое другое. Поставь Угли – это внимательное отношение каждому клиенту, а также премиальное качество всей продукции, подтвержденное сертификатами.

ЦТС

Адрес: ​​​​​Берёзки микрорайон, 7/3, Новосибирск

Телефон: +7‒953‒871‒29‒33

Сайт: http://vapeandsmoke.ru/

Страница ВК: https://vk.com/centraltobacco

Часы работы: 10:00 – 22:00

Вейп шоп ЦТС – это магазин, в котором Вы сможете купить электронные сигареты, жидкости, компоненты для самозамеса, сигареты, ручки и разнообразные аксессуары, которые сделают ваше устройство ярче и заметнее. У сотрудников большой опыт работы, многие из них парят.

Lux_shop

Адрес: ​Фрунзе, 2а, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒910‒83‒40

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/lux_shop_nsk

Часы работы: Круглосуточно

Lux_shop - один из немногих круглосуточных вейп шопов в Новосибирске. Если Вы серьезно решили перейти с никотина на пар, Вам стоит знать, что при покупке первой электронной сигареты нужно хорошо взвесить все за и против выбранной модели. Помните, что многие продавцы имеют очень низкую квалификацию в вопросах связанных с вейпингом. Но в случае с вейп шопом Lux_shop, можете быть уверенным, что получите качественную консультацию и уйдете с крутым девайсом, который будет закрывать абсолютно все Ваши потребности в процессе парения.

Паровоз

Адрес: ​проспект Дзержинского, 30/1, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒720‒57‒65

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/parovoz_nsk

Часы работы: 10:00 – 22:00

У каждого разный бюджет на покупку, и не все могут заплатить несколько тысяч за свой вейп девайс. Экономить это хорошо, но иной раз немного доплатив и взяв более современную модель Вы получите намного больше удовольствия от парения. При общении с продавцами в вейп шопе Паровоз старайтесь как можно больше задать вопросов и тогда Вы будете максимально довольны покупкой. Избегайте неспециализированных точек по продаже электронных сигарет, помочь с выбором вам могут только в специальном магазине (вейп шопе), одним из которых в Новосибирске является Паровоз.

 Chilz

Адрес: ​Декабристов, 10, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒789‒71‒00

Сайт: https://chilz.store/

Страница ВК: https://vk.com/chilzofficial

Часы работы: 10:00 – 21:00

Chilz – магазин товаров для курения и вейпинга, Продаем только то, что любят и используют сами – табаки для сигарет и кальяна, жидкости, устройства, моды, ручки, а также зарядные устройства и аксессуары. Есть доставка, при покупке от пяти тясяч рублей доставка бесплатная.

Smoke Lab

Адрес: ​Урицкого, 17, Новосибирск

Телефон: +7‒913‒773‒96‒98

Сайт: https://smokelab.shop/

Страница ВК: https://vk.com/smoke_lab_nsk

Часы работы: 12:00 – 22:00

Почему стоит посетить магазин Smoke Lab? В этом вейпшопе Вы сможете дешево купить жидкости, ароматизаторы, основы для самозамеса и многое другое. При этом качество товара на высочайшем уровне, и они работают напрямую с производителями.

Zenmod

Адрес: ​​Фрунзе, 18, Новосибирск

Телефон: +7‒923‒134‒35‒38

Сайт: https://nsk.zenmod.shop/

Страница ВК: https://vk.com/nsk_zenmod

Часы работы: 10:00 – 22:00

В вейп шопе Zenmod вы найдете огромный выбор товаров для курения, курения кальяна и парения. Купить электронную сигарету в Новосибирске легко, ассортимент магазина внушителен. Они стараются предложить девайсы из всех возможных категорий: поды, сигарентные дрипки, баки непроливайки, сквонк-моды. На поках магазина вы увидите товары зарекомендовавших себя брендов – Joyetech, WISMEC, Eleaf, iJoy и прочие.