WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Топ 20 вейп-шопов Красноярска, вейп оптом Москва

23rd Oct 2022 | 173 | upends v

Если вас заинтересовал девайс для вейпинга, ознакомьтесь со списком вейп шопов Красноярска, которые могут предложить, как широкий выбор, так и качественное обслуживание. Нужны инструменты или расходка? Это тоже не проблема! Все это есть в представленных ниже магазинах.

Ilfumo

Адрес: ​Карла Маркса, 92, Красноярск

Телефон: +7‒983‒288‒11‒11

Сайт: https://krasnoyarsk.ilfumoshop.ru/

Страница ВК: https://vk.com/ilfumokrs

Часы работы: 09:00 – 22:00

Купить качественные электронные сигареты в Красноярске просто и выгодно в вейп шопе Ilfumo. Огромный выбор продукции постоянно пополняется новыми товарами. Магазин всегда в курсе новинок и интересных предложений от отечественных производителей и мировых. Клиенты вейп шопа Ilfumo одни из первых получают лучшие электронные сигареты,ручки, жидкости и аксессуары. Попробуйте и Вы!

CUBASHOP

Адрес: ​Ленина, 11, Красноярск

Телефон: +7‒983‒501‒67‒87

Сайт: https://taplink.cc/cubashop.ru

Страница ВК: -

Часы работы: 11:00 – 23:00

Чтобы купить хорошую электронную сигарету, разберитесь с личными требованиями к устройству. Может Вам нужно выбрать компактную и одновременно красивую модели, как Eleaf Pico или Joyetech eGo AIO? Может Вы желаете купить электронную сигарету дешево и для начала протестировать, что такое вейпинг? Посетите CUBASHOP и их продавцы подберут то, что подойдет именно Вам!

Time to V

Адрес: ​​Парижской Коммуны, 33, Красноярск

Телефон: +7‒960‒753‒10‒08

Сайт: https://timetovape.ru/

Страница ВК: https://vk.com/ttv_krsk

Часы работы: 11:00 – 22:00

В вейп шопе Time to V помогут Вам вникнуть в тему, если Вы новичок, подскажут какое устройство/жидкость/комплектующие лучше выбрать. Для опытных вейперов посоветуют новинки и расскажут последние новости! Заглядывайте в гости, у них самый разнообразный ассортимент, бесплатная доставка и дисконтные карты по Красноярску при заказе всего от 400 рублей.

Vaperist

Адрес: ​Телевизорная, 1 ст5, Красноярск

Телефон: +7 (391) 295‒21‒24

Сайт: http://vaperist.ru/

Страница ВК: https://vk.com/vaperist

Часы работы: 12:00 – 22:0

В вейп шопе Vaperist Вы найдете комплекты для намотки и приготовления самозамесов, готовые испарители и жидкости для заправки. Они осуществляют доставку по городу Красноярску в течении 2-3 часов с момента подтверждения заказа. Оплата производится наличным расчетом (или переводом) курьеру при получении товара. При заказе от трех одноразовых испарителей возможна доставка.

MEGABUZZ

Адрес: ​​Карамзина, 10, Красноярск

Телефон: +7 (391) 215‒13‒28

Сайт: https://megabuzz.ru/

Страница ВК: https://vk.com/megabuzz_ru

Часы работы: 10:00 – 22:00

Для магазина MEGABUZZ главное при выборе товаров для магазина, как в бюджетном, так и в премиум сегменте - их качество. Они постоянно изучают новинки, пробуют, экспериментируют и оставляют самые лучшие. У них есть большинство товаров для парения: стартовые наборы, подарочные наборы, сигаретники, баки, атомайзеры, танкомайзеры и мехмоды, а также одноразки с классической и солевой жидкостью на выбор. Здесь вы найдете жидкости как зарубежного, так и российского производства, а также аккумуляторы от таких известных брендов как Sony и LG, расходники, испарители и картриджи на наиболее востребованные танки. В магазине MEGABUZZ вы также найдете аксессуары, кейсы, чехлы и дрип-типы. Также у них можно найти эксклюзивные товары, такие как спираль ручной работы от российского производителя

Mellow Vape

Адрес: ​Щорса, 44, Красноярск

Телефон: +7‒963‒958‒60‒88

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/mellow_krsk

Часы работы: 10:00 – 21:30

Главный принцип отбора ассортимента в вейп шопе Mellow Vape - пробуем сами и выбираем лучшее. Ребята стараются, чтобы вейпинг был доступным, поэтому держат цены на низком уровне. Благодаря Mellow Vape, многие вчерашние курильщики уже сегодня объединены сообществом любителей ароматного и густого пара. Множество вейперов сошлись в том, что электронная сигарета — не дань моде, а самый безболезненный способ отказа от табакокурения. Если у Вас возник логичный вопрос: где купить электронную сигарету в Красноярске? Mellow Vape приглашает вас сделать это у них в магазине. У них представлено большое разнообразие моделей.

Ninja`s V-shop

Адрес: ​проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 171, Красноярск

Телефон: +7‒950‒425‒88‒89

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/ninjashop24

Часы работы: 11:00 – 22:00

Вейп шоп Ninja`s V-shop поддержит Вас в начинаниях и экспериментах, предложив самые неординарные вкусы и системы для их извлечения. В этом магазине продаются как товары для начинающих, так и для продвинутых вейперов. К тому же, здесь у вас есть возможность хороший подарок для друга-вейпера!

Sm. shop

 Адрес: ​Ярыгинская набережная, 25, Красноярск

Телефон: +7‒963‒187‒57‒45

Сайт: https://smoking-shop.pro/

Страница ВК: https://vk.com/smokingshop_krnr3

Часы работы: 10:00 – 22:00

Преимущества покупки в магазине Sm. shop очевидны каждому, кто дорожит временем и деньгами. Sm. shop предлагает очень широкий ассортимент оригинальной продукции, которая проста в управлении и является стильной атрибутикой современной личности. В этом магазине продаются такие известные бренды как Eleaf, Joyetech, VapeOnly, Aspire, а также Sigelei и другие. Здесь покупают не только электронные сигареты и комплектующие к ним. Вашему вниманию представлены жидкости и расходники, аксессуары для хранения девайса, а также сменные аккумуляторы и зарядки.

To. CAP

Адрес: ​​Молокова, 1/1, Красноярск

Телефон: +7‒923‒299‒65‒55

Сайт: https://tocap.ru/

Страница ВК: https://vk.com/tobacco_cap

Часы работы: 11:00 – 23:00

В магазине To. CAP продаются жидкости разнообразных вкусов: классические, фруктовые и ягодные, ванильные, ментоловые, а также жижи со вкусом корицы, трюфеля и кофе. Купить электронные сигареты в Красноярске Вы можете в вейп шопе To. CAP. Они предлагают только лучшую продукцию по доступной цене, а качество сервиса приятно удивит даже самого требовательного клиента.

DARK PLACE HOOKAH

Адрес: ​​​78 Добровольческой Бригады, 21, Красноярск

Телефон: +7‒953‒842‒04‒13

Сайт: https://tap.link/darkplace

Страница ВК: https://vk.com/darkplacehookah

Часы работы: 11:00 – 23:00

Вопрос: где можно купить электронную сигарету в Красноярске, будет закрыт после первых минут посещения ARK PLACE HOOKAH, где есть чему удивиться и обрадоваться. В этом вейп шопе широкий ассортимент проверенных подов по доступной цене. В ассортименте ARK PLACE HOOKAH есть как известные бренды, так и новинки рынка. Вейперов однозначно порадует выбор самых популярных брендов Brusko, Black Jack, Husky, HQD, Maxwell's и другие.

King Smoke

Адрес: ​​​​Говорова, 57, Красноярск

Телефон: +7‒963‒191‒53‒88

Сайт: https://taplink.cc/king_smoke124

Страница ВК: -

Часы работы: 09:00 – 22:00

В вейп шопе King Smoke продаются уже зарекомендовавшие себя товары для курильщиков и парильщиков. Здесь вы всегда сможете найти для себя что-то новое, а также классические товары по доступной цене. Покупая продукцию в King Smoke, Вы всегда останетесь довольны яркими сочетаниями вкусов, а также качеством продукции. В вейп шопе King Smoke действительно следят за качеством того, что завозят для клиентов.

Just S

Адрес: ​Кутузова, 50, Красноярск

Телефон: +7‒902‒919‒73‒00

Сайт: https://justsmoke24.ru/

Страница ВК: https://vk.com/24just

Часы работы: 10:00 – 22:00

В Just S ассортимент на 100% состоит из оригинальных приборов и устройств, полностью соответствующих актуальным запросам клиентов. А чтобы шоппинг в магазине Just S был еще привлекательнее, их цены имеют демократичные критерии. Здесь регулярно проводятся акции для постоянных клиентов и распродажи, на которых можно экономить и приобретать новинки на выгодных условиях.

SNH

Адрес: ​Свободный проспект, 45, Красноярск

Телефон: +7‒913‒049‒87‒92

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/krsksnh

Часы работы: 11:00 – 21:00

SNH ориентирован не столько на продажу товарной единицы, как на полное сервисное обслуживание, включающее консультирование и постпродажную поддержку. Их философия базируется на длительном сотрудничестве. Купить электронную сигарету — отличная альтернатива вредными сигаретам, из-за тяжелых смол. И помогает в этом SNH — надежный и креативный партнер каждого любителя дыма!

Весёлый Вейпер

Адрес: ​​Взлётная, 9г ст3, Красноярск

Телефон: +7 (391) 204‒60‒15

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/funny_vaper

Часы работы: 12:00 – 22:00

Широкий ассортимент жидкости для электронных сигарет магазина Весёлый Вейпер сведет с ума любого, а консультация их специалиста избавит Вас от неправильного выбора. Сделайте намек, что хотите получить, все остальное они берут на себя.

Спички Shop

Адрес: ​Краснодарская, 6а, Красноярск

Телефон: +7‒999‒313‒49‒77

Сайт: https://spichkishop.business.site/

Страница ВК: -

Часы работы: 10:00 – 22:30

Линейки вкусов жидкостей для электронных сигарет в Спички Shop пополняются постоянно, но на регулярной основе остаются всегда только самые вкусные и лучшие, а это порядка 90 вкусов. Много? Не думаю. Их принцип, угодить любому клиенту и подобрать именно то, что Вы хотите получить. В стандарте по категориям вкусы подразделяются: фрукты, выпечка, напитки, табачные. Они всегда тестируют жидкости перед поставкой.

Zenmod

Адрес: ​​Карла Маркса, 88, Красноярск

Телефон: +7‒905‒971‒14‒61

Сайт: https://krk.zenmod.shop/

Страница ВК: https://vk.com/krk_zenmod

Часы работы: 11:00 – 20:00

Вейпмагазин Zenmodнаходится в центре Красноярска. В этом вейп шопе можно купить устройства для парения, одноразовые электронные сигареты, мехмоды, жидкости различных вкусов, а также аксессуары и комплектующие. А еще, если вы новичок в мире парения, расскажут вам о преимуществах вейпинга, как правильно начать парить и как ухаживать за своим устройством. 

SV

Адрес: ​​Партизана Железняка, 40а, Красноярск

Телефон: +7 (391) 272‒20‒18

Сайт: http://svape.ru/

Страница ВК: https://vk.com/svshopkras

Часы работы: 12:00 – 22:00

В вейп шопе SV помимо покупки девайсов, жидкостей и комплектующих, можно воспользоваться услугой перемотки атомайзера. Если не хотитезаниматься настройкой устройства, продавцы в вейп шопе SV сделают все за Вас.

Vardex

Адрес: ​​Алексеева, 49, Красноярск

Телефон: 8‒800‒5050‒1‒25

Сайт: https://www.vardex.ru/

Страница ВК: https://vk.com/vardex_ru

Часы работы: 09:00 – 21:00

В вейп шопе Vardex всегда есть всё для вейпинга: одноразовые электронные сигареты, классические сигареты с табаком, поды, моды, а также комплектующие и аксессуары. У всех товаров есть лицензия и сертификаты качества. Консультанты в магазине всегда помогут вам с выбором товаров для вейпинга – как для новичков, так и для профессионалов.

Анубис

Адрес: ​78 Добровольческой Бригады, 14Б, Красноярск

Телефон: +7 (950) 406-97-94

Сайт: http://anubisclub.tilda.ws/

Страница ВК: https://vk.com/anubisclub24

Часы работы: 08:00 – 02:00

В вейп шопе Анубис продаются такие известные бренды как Eleaf, Joyetech, IQOS, Wismec. Возможно, скоро здесь появится продукция бренда UPENDS. Не стесняйтесь, обратитесь к продавцам и они смогут подобрать наиболее подходящее для вас устройство по цене и мощности.

BIG SMOKE SHOP

Адрес: ​​Щорса, 76, Красноярск

Телефон: +7‒967‒613‒45‒45

Сайт: https://www.bigsmoke24.ru/

Страница ВК: https://vk.com/bigsmoke_krsk

Часы работы: 10:00 – 21:00

BIG SMOKE SHOP предлагает широкий ассортимент не только парогенераторов, но и жидкостей для них. Здесь Вы можете купить устройства для парения, электронные сигареты, табаки, большое количество жидкостей, которые различаются по вкусу и марке.