WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Топ 20 вейп-шопов в Самаре, вейп оптом Москва

23rd Oct 2022 | 297 | upends v

Популярность электронных сигарет с каждым годом только растет. Не отстает от цивилизованного мира и Самара. Для кого-то вейпинг – это более здоровая альтернатива никотину и табачному дыму, а для кого-то – это целая философия и сообщество единомышленников. Если вы приехали в Самару и хотите купить одноразовую электронную сигарету или навороченный девайс для парения, советуем обратить внимание на список топовых вейп-шопов города.

Черника Hookah Shop

Адрес: ​​Ново-Садовая, 25, Самара

Телефон: +7‒937‒173‒33‒31

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/blueberry163

Часы работы: 09:00 – 03:00

В ассортименте Черника Hookah Shop болеесотни брендов, и этот списокрегулярно обновляется.В этом вейп-шопе следят за трендами и регулярно расширяют ассортимент, добавляя новинки, чем очень радуют клиентов. У них действует гарантия низкой цены. Новичок илипродвинутый пользователь устройств для паренияздесь каждому подберут покупку по потребностям. Приносите использованныеэлектронные сигареты в магазин Черника Hookah Shop, и ребята отправят их на переработку, а вам дадут скидку 10% на весь ассортимент. Большой выбор кальянов, углей и табака как зарубежных, так и отечественных производителей.

DoYouSam

Адрес: ​​​Осипенко, 32, Самара

Телефон: +7‒962‒607‒60‒00

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/doyousam

Часы работы: 11:00 – 23:00

DoYouSam — это отличный магазин, в которомпомимо кальянов и вейпа вас ждут подарочные наборы, наборы для новичков, табачные изделия, жижи с обширной вкусовой гаммой, и, конечно же, аксессуары и необходимые комплектующие.Благодаря современному ремонту, в DoYouSam приятно находиться и можно провести много времени, общаясь с опытными консультантами.

TORTUGA

Адрес: ​Ленинградская, 30, Самара

Телефон: +7‒987‒169‒43‒45

Сайт: https://tortugacorp.ru/

Страница ВК: https://vk.com/tortuga.corp

Часы работы: 08:00 – 23:00

На полках магазина TORTUGAпродается исключительно качественный табакс большим выбором вкусовых добавок. TORTUGA сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому у многих товаров есть сертификаты, подтверждающие их качество.Если вы хотите чего-то необычного или устали от классических вкусов – приходите сюда и вас обязательно порадуют новинками.

PRAVDA

Адрес: ​​Гагарина, 26а, Самара

Телефон: -

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/pravdavape

Часы работы: 11:00 – 20:00

В вейп шопе PRAVDA можно не просто купить электронки и жидкости самых разных производителей и качества, но и полноценно приобщиться к жизни вейп-сообщества. Этот магазин вейпа полноценно поможет новичкам и опытным парильщикам подобрать и купить vape устройства, комплектующие, жидкости и аксессуары подходящего уровня и цен в Самаре.

ParoBar

Адрес: ​проспект Карла Маркса, 196, Самара

Телефон: +7‒902‒277‒48‒87

Сайт: http://smr.parobar.shop/

Страница ВК: https://vk.com/smr.parobar

Часы работы: 10:00 – 22:00

Ассортимент вейп-шопа ParoBarсостоит более, чем из двухсот видов жидкостей, более, чем из сотни вкусовдля одноразовых электронных сигарет,а также более, чем их сотни видовпод-систем. Здесь вы найдете девайсы как для новичков, так идля продвинутыхпользователей. Также в вейп-шопе ParoBarможно купить дрипки и баки, намотки ручной работы. Если Вы за рулем, для Вас еще одно преимущество— бесплатная парковка. Если вам нужно заменить вату и термоусадку, здесь для вас это сделают бесплатно.

Амброзия

Адрес: ​​Дыбенко, 30, Самара

Телефон: +7‒927‒262‒18‒99

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/ambrosiasmr

Часы работы: 10:00 – 22:00

В ассортименте вейп-шопа Амброзия представлены электронные сигареты – непосредственно устройства различной комплектации и параметров, жидкости для вейпинга десятка производителей от передовых брендов до удачных находок по хорошим ценам, комплектующие и аксессуары. Сотни брендов, тысячи моделей, многообразие вкусов. В этом магазине максимально упростили выбор продукции вейперу.

JOYESHOP

Адрес: ​​​Фрунзе, 96, Самара

Телефон: 8‒800‒500‒88‒38

Сайт: https://joyeshop.ru/

Страница ВК: https://vk.com/joyeshop

Часы работы: 10:00 – 21:00

В JOYESHOP можно найти и компактные электронные сигареты для начинающих и приспособления с усиленными батареями, несколькими аккумуляторами. Первые помогают перейти с табака на вейп без дискомфорта. Последние рассчитаны на длительное использование. Такие подходят для профи. В ассортименте Вы найдете многочисленные устройства разных брендов. Все электронные сигареты, представленные в ассортименте JOYESHOP, стопроцентно совместимы с жидкостями на полках. К ним просто подобрать аксессуары и комплектующие.

Thick Smoke

Адрес: ​​​​Николаевский проспект, 15, Самара

Телефон: +7‒927‒768‒17‒97

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/id537490899

Часы работы: 10:00 – 23:00

Thick Smoke предлагает широкий выбор вейпов и жидкостей. Вкусовые качества, количество пара, крепость – у них легко подобрать смеси для электронных сигарет на любой вкус. В вейп-шопе Thick Smoke вас ждет продукция различных брендов: Joyetech, Desperados, Liqua, Wismec, Oplus, Monster Vapor, и прочих. Также обратите внимание на новый для российского рынка бренд – UPENDS. На полках этого вейп-шопа можно подобрать vape и жидкости как с традиционным табачным вкусом для парения, так и выбрать экзотику, например, манго или кокос. Некоторые жидкости содержат никотин. Для желающих купить вейп недорого в Самаре предложены бюджетные варианты, а для настоящих ценителей вейпинга найдутся премиальные жидкости и электронные сигареты.

Cosa Nostra

Адрес: ​​​​​Первомайская, 29, Самара

Телефон: +7‒917‒156‒43‒45

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/cosanostra_samara

Часы работы: 10:00 – 22:00

Вейп шоп Cosa Nostra стал одним из тех островков, где любой человек может получить все необходимое для вейпинга в одном месте. На полках магазинавы найдете большое количество вейп-устройств на любой вкус и кошелек – как простеньких,которые подойдут тем, кто парит в первый раз до сложных электронных модов и атомайзеров. Помимо самих устройств, в вейп шопе Cosa Nostra продаются аксессуары (например, чехлы) и зарядные устройства.

DailyVape

Адрес: ​​​​​​Ново-Садовая, 224а, Самара

Телефон: +7‒937‒100‒08‒07

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/dailyvapesamara

Часы работы: 11:00 – 21:00

DailyVape стараются предоставить потребителю альтернативу традиционным сигаретам с никотином и едким дымом. Электронныеустройства прекрасно справляются с этой задачей, ведь курение обычных сигарет вредит не только здоровью самого курильщика, но и окружающих его людей. Команда вейп шопа DailyVapeс радостью расскажет вам обо всем ассортименте,который состоит из функциональных ичрезвычайно удобных девайсов, жидкостей, одноразовых электронных сигарет, комплектующих и аксессуаров к ним.

Zenmod

Адрес: ​проспект Масленникова, 14, Самара

Телефон: 8‒800‒444‒13‒24

Сайт: https://sam.zenmod.shop/

Страница ВК: https://vk.com/sam_zenmod

Часы работы: 11:00 – 20:00

Zenmod поддерживает широкий выбор электронных сигарет, ручек, аксессуаров и комплектующих для самозамеса и намотки. Ребята стараются завозить вейпы мировых брендов. Здесь Вы найдете товары таких зарекомендовавших себя производителей как Eleaf, WISMEC, SMOK, Joyetech. Профессиональная команда, работающая в вейп-шопе Zenmod детально ознакомит вас с продукцией магазина. Постоянным покупателям приятные скидки.

MIAMI

Адрес: ​Полевая, 65, Самара

Телефон: +7‒903‒308‒88‒66

Сайт: https://www.miamivape.ru/

Страница ВК: https://vk.com/miamivape

Часы работы: 11:00 – 22:00

Команда вейп шопа MIAMI — это профессионалы, которые предоставят Вам выбор из самых новых жидкостей и устройств, чтобы Вы смогли оценить их в числе первых.Опытные сотрудники магазина проконсультируют Вас полюбым вопросам, ознакомят с ассортиментом, расскажут о новинках и помогутподобрать устройство, подходящее именно вам. 

COSMOSHOP

Адрес: ​​Некрасовская, 30, Самара

Телефон: +7‒927‒753‒70‒84

Сайт: https://ekb.cosmoshop.pro/

Страница ВК: https://vk.com/cosmoshop_samara

Часы работы: 12:00 – 24:00

В COSMOSHOP, помимо самих девайсов и жидкостей,вас ждет большое количество спиралей, ваты и проволоки – всего, что нужно для самозамеса и намотки, а также сменные головки, аккумуляторы, базы ирасходные материалы. Ребята стараются предоставить все в одном месте, чтобы Вам не пришлось искать расходку в интернете или бегать по городу.

2SMOKE

Адрес: ​​​Первомайская, 26, Самара

Телефон: +7‒927‒261‒31‒69

Сайт: https://2smoke.shop/

Страница ВК: https://vk.com/2smoke_63

Часы работы: 09:00 – 23:00

Почему среди большого количества вейп шопов в Самаре многие выбирают 2SMOKE? На это есть несколько причин: доступный уровень цен, гарантия работоспособности и отсутствие скрытых технических проблем. В магазине 2SMOKEвежливые консультанты, приятная атмосфера, будьте уверены, что вы всегда уйдете отсюда в хорошем настроении и с покупкой. После посещения магазина многие клиенты возвращаются к ним, чтобы пополнить запасы жидкости или обзавестись чем-то новым, если его вкусы и интересы со временем изменятся.

Grizzly Shop

Адрес: ​Красноармейская улица, 101, Самара

Телефон: +7‒937‒993‒30‒61

Сайт: https://hookahinrussia.ru/

Страница ВК: https://vk.com/kupit_kalyan_samara

Часы работы: 12:00 – 24:00

В Grizzly Shopпродаются самые популярные модели устройств для парения. Здесь есть стартовые наборы для тех, кто только пробует парить или решил перейти с классических сигарет на вейпы. Здесь работает персонал, который на высоком уровне делает свою работу.

Foggy Fox

Адрес: ​​Ново-Садовая, 155, Самара

Телефон: +7‒906‒344‒04‒43

Сайт: https://foggy-fox.ru/

Страница ВК: https://vk.com/foggyfoxru

Часы работы: 10:00 – 22:00

Ассортимент магазина Foggy Fox составлен таким образом, чтобы любой покупатель мог найти все необходимое для вейпинга в одном месте. Сегодня Foggy Fox предлагает большой выбор электронных сигарет – бокс-моды, механические моды, pod-системы, стартовые наборы, сквонк-моды и прочее, атомайзеров, жидкостей, все для самозамеса и самообслуживания и большое количество аксессуаров.

Курилы

Адрес: ​​​Красноармейская улица, 131, Самара

Телефон: +7‒927‒704‒32‒99

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/kurils.shop

Часы работы: 10:00 – 22:00

В вейп шопе Курилы Вы найдете все, чтобы получить максимум удовольствия от любимых вкусов жидкости для вейпа и минимум вреда для здоровья. Продавцы ответственно относятся к своей работе и запоминают предпочтения клиентов вейп шопа Курилы. С ними вейпинг становится искусством, позволяющим настроить процесс курения под себя.

ШАЙБОЧНАЯ PRO

Адрес: ​Печерская, 20а, Самара

Телефон: +7‒917‒163‒53‒99

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/shaybochnaya_pro

Часы работы: 11:00 – 23:00

ШАЙБОЧНАЯ PRO испробовали многое из вейповой продукции и остановили свой выбор на лучшей, которая сейчас есть на их полках.Приходите сюда за под- и мод-системами, одноразовыми электронными сигаретами, табаком и сигаретами, кальянами и всеми сопутствующими аксессуарами, и расходными материалами.

Дым'ок

Адрес: ​Пензенская улица, 63, Самара

Телефон: +7 (846) 255‒00‒46

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/dymok_smr

Часы работы: 11:00 – 23:00

Магазин Дым'ок предоставляет широкий ассортимент товара: боксмоды, атомайзеры, мехмоды, жидкости отличного качества и все необходимые дополнения, которые в дальнейшем смогут Вам понадобиться. Дым'ок напрямую сотрудничает с ведущими производителями электронных сигарет и получает самые свежие новинки и оригинальные товары!

ZABEEL

Адрес: ​Советской Армии, 98а, Самара

Телефон: +7‒937‒666‒88‒93

Сайт: -

Страница ВК: https://vk.com/zabeel_shop

Часы работы: 11:00 – 23:00

В ZABEEL Вы можете купить электронную сигарету, одноразовую электронную сигарету, pod-систему или вейп для начинающих. Также у них Вы сможете приобрести практически любой интересующий Вас товар вейп индустрии. Их консультант будет рад помочь, подробно рассказав о том, какиспользовать электронную сигарету, и какие именно комплектующие будут Вам необходимы. А большой выбор разнообразного товара сможет удовлетворить любого опытного парильщика.