WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Почему нужно выбирать Smok? Сколько стоит Smok Vape Pen 22 Kit? Обзор и инструкции по Smok Vape Pen 22 Kit. Как купить Smok Vape Pen 22 Kit?

18th Feb 2022 | 72 | upends v

  1. Почему нужно выбирать компанию

    Smok

    ?

 Компания Smok – настоящий профессионал на рынке вейпинга. Smok сочетает в себе качество продукции для вейперов, внимание к деталям вкусового ассортимента и удобство пользования. Миссия Smok – это создание инновационных серий моделей для вейпинга и постоянное совершенствование своего промышленного имиджа среди корпоративных и частных клиентов. Smok способна удивлять и радовать своим резонным подходом к пионеризации рынка вейпинга. Этот бренд никогда не стоит на месте и предлагает любителям «сладкого» пара многочисленные категории своей продукции: стартовые наборы для вейпинга, сменные испарители, картриджи, атомайзеры и бокс моды. Среди популярных наборов иди бокс модов следует упомянуть:

 

- Smok IPX 80 Kit

- Smok Thallo S Kit

- Smok Nord X Pod Starter Kit

- Smok Trinity Alpha Kit

- Smok Novo 2 Pod Kit

 Конечно, нельзя ограничивать ассортимент Smok только этими моделями. Smok заботится о здоровье своих клиентов, развивает каналы сбыта и внедряет инновации, которые помогают заядлым курильщикам перейти на щадящий способ получения удовольствия, но уже в рамках электронных сигарет.

  1. Обзор Smok Vape Pen 22 Kit

В целом, начинающему вейперу следует обратить внимание на набор для вейпинга Smok Vape Pen 22 Kit. Это новинка и изюминка китайской компании, и выглядит она действительно привлекательно с высотой в 107 мм и весом – 90 г. В принципе, опытный вейпер тоже может влюбиться в Smok Vape Pen 22 Kit с первого взгляда. Может, и не будет пользоваться им каждый день, но подчас захочет и побаловаться милым новичком. Емкость предустановленного аккумулятора составляет 1 650 mAh. Много это или мало? Скажем, можно найти и помощнее, но каждому свое. С этим устройством во рту вы точно не погибнете от короткого замыкания или перепадов напряжения. Есть конкретные предупреждения от компании Smok по данному поводу.  Вообщем, все характеристики довольно-таки пристойны: и габариты, и материал корпуса из нержавеющей стали, и зарядка через micro-USB порт, а также нижний тип обдувания. Так что не стесняйтесь быть собой вместе с Smok Vape Pen 22 Kit.

  1. Пюсы и минусы Smok Vape Pen 22

    Kit

Хотите подчеркнуть свою модность? Тогда Smok Vape Pen 22 Kit – это ваш курительный девайс. С ним вы получите позитивное настроение, сможете легко пользоваться этой портативной ручкой и удобно располагать ее среди личных вещей. Кроме прочего, благодаря прозрачности картриджа вы всегда будете знать, когда нужно заменить или заправить электронный сок. Кстати, название торговой марки выгравировано в нижней части ручки, так что демонстрация ваших предпочтений всегда налицо. Вы крутой вейпер! А что с безопасностью? Все просто отлично, учитывая, что ручка оснащена 8-секундной функцией отключения. То есть вы курите, и девайс работает, а если вы, скажем, отправили модель на полочку, то она просто перестанет работать в активном режиме. Вам непременно стоит оценить эту модель, поскольку ручку легко заправлять, к ней прилагается долговечный акумулятор, только одна кнопка питания – просто идеальный вариант особенно для начинающего вейпера. Но к сожалению, вы не можете регулировать температуру.

 

  1. Как купить Smok Vape Pen 22 Kit?

О ценовом преимуществе Smok Vape Pen 22 Kit не стоит и упоминать, поскольку купить такое качество можно только от компании Smok, а если вы вдруг передумаете вейпить, выброшенные деньги не особо ударят по карману. Воспользуйтесь услугами UPENDS и наслаждайтесь приятными затяжками.