WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Обзор Cloud V Vape. Полный обзор и инструкция о Cloud Vape Pen - оптовая продажа одноразовых вейпов

22nd Aug 2022 | 112 | upends

Что такое cloud vape?

Как следует из названия, cloud vape - это облако пара, выдуваемое человеком, использующим электронную сигарету. Производители Cloud vape выпускают самые инновационные и портативные vape-ручки.

Vape pen - это источник питания, который нагревает резервуар или картридж для производства пара. Vape pens впервые появились на сцене электронных сигарет около 2010 года благодаря компании Janty.

Cloud v vape pen

Что такое cloud v vape pen?

Это электронная сигарета, разработанная как испаритель эфирных масел для ваших концентратов.

Особенности cloud v vape pen

  • Он портативный; вы можете носить vape pen с собой куда угодно.
  • Кроме того, она имеет долговечный аккумулятор.

Как использовать cloud v vape pen

Сначала зарядите аккумулятор с помощью USB-зарядного устройства с резьбой 510, входящего в комплект. После этого сделайте вдох и включите испаритель. Самое лучшее в этой ручке - отсутствие необходимости в обучении.

Все, что вам нужно сделать, это взять ее в руки, нажать на кнопку и вдохнуть. Поскольку все детали устройства сделаны из металла или керамики, производимый пар имеет чистый вкус и аромат. Кроме того, в процессе работы не нагреваются пластиковые детали, в отличие от родственников Cloud по электронной сигарете.

Дизайн и качество вапорайзеров Cloud v vape pens

Это может быть ценной особенностью, поскольку вы будете использовать устройство только с совместимыми с брендом и качеством катушками и баками. Аккумулятор Cloud V Flash Vaporizer емкостью 420 мАч имеет три настройки напряжения, а также опции предварительного нагрева.

Он подключается к замку, что является ценной особенностью, поскольку устройство можно использовать только с совместимыми с брендом и качественными катушками и баками.

Cloud vape pens

Что такое cloud vape pen?

Cloud Vape pane - это портативное электронное устройство, которое нагревает продукты и дает вдыхаемый пар без сгорания материала. Сначала открутите колпачок ручки и снимите мундштучный наконечник.

Особенности облачного vape pen

  • Облачные vape ручки - это портативные
  • Ручки cloud vape просты в использовании.
  • Облачные вейп-ручки доступны по цене.
  • Cloud pave pens предназначены для вейпинга воска и масел.
  • Cloud pave pens функционируют как вейп для травяных концентратов и как камера одновременно.

Дизайн и качество сборки облачных вейп-ручек

Cloud vape pens сконструированы таким образом, что позволяют испарять сухие травы, эфирные масла или жидкости. Cloud pave pen состоит из аккумулятора, картриджа для концентрата, картриджа для жидкости, зарядного устройства 510, инструмента для упаковки.

Cloud vape pen имеет настройки напряжения, представленные разными цветами: зеленый - 2,4 голоса, синий - 3,0 голоса, красный - 3,7 голоса. Картридж для эфирных масел имеет керамическую камеру, а также керамическое нагревательное масло.

Производители стремились создать автономную восковую ручку, идеально подходящую для курения на ходу в местах, где это разрешено с медицинской точки зрения.

Типы облачных vape-ручек

Wismec R80

Wismec R80 - это вейпинг-устройство, которое можно использовать как обычный мод или Pod-мод. Неделька имеет уникальную форму и обеспечивает удобство в руке. Она производится компанией R80.

Особенности wismec R80

  • Wismec R80 имеет две катушки внутри коробки.
  • В капсулу помещается 4 мл электронной жидкости.

Дизайн и качество сборки wismec R80

Устройство имеет треугольную форму, эргономично и очень удобно в использовании. Его размеры составляют 116,1*32*31,5 мм. Оно весит 111 г, что делает его очень портативным. Дизайн и качество этого устройства весьма приемлемы, способствуя эффективной функциональности и практичности.

Wismec R80 pod mod поставляется в 2 вариантах отделки, которые выглядят как Gun Metal и более нержавеющая сталь. Съемный аккумулятор может быть заряжен безопасно и в два раза быстрее. Крышка имеет небольшую ручку, чтобы сделать доступным снятие и надевание крышки.

Как пользоваться wismec R80

Пользоваться wismec R80 несложно. Обычно для доступа к батарейному отсеку используется ручка батарейного отсека. Вставьте внутрь один аккумулятор 18650, а затем закрутите крышку. Перед тем как добавить койлы, поместите немного электронной жидкости на фитиль, положите один в капсулу, а затем заполните ее.

Вы можете регулировать воздушный поток. На капсуле есть окошко, которое позволяет пользователю контролировать уровень электронного сока. Использование кнопки розжига также просто. Нажмите левую или правую кнопки регулирования, чтобы отрегулировать мощность.

Производительность Wismec R80

WismecR80 работает очень хорошо, поскольку в нем используется один сменный аккумулятор, обеспечивающий выходную мощность до 80 Вт и более длительное время автономной работы. Wismec R80 предлагает высокую производительность, которая идеально подходит для вейперов, ищущих надежную мощность. Обновление прошивки увеличивает рабочую мощность платы до 250 Вт с 200 Вт.

Плюсы Wismec R80

  • Wismec R80 вмещает большое количество электронной жидкости.
  • Wismec имеет отличное время автономной работы.
  • Мощность Wismec R80 достигает 80 Вт.

Минусы Wismec R80

Воздушная тяга Wismec R80 может быть громкой.

SMOK RPM160

Что такое SMOK RPM160?

Smoke делает все возможное и выпускает RPM160. В комплект входит сетчатая спираль. Это обновленная версия оригинального RPM80 с более мощным выходом и парой обновлений дизайна.

Дизайн и качество сборки SMOK RPM160

SMOK RPM160 имеет хорошую структуру и инновационный дизайн. Он весит 120 г без батарей, его каркас из цинкового сплава тщательно обработан на каждом углу. Изгибы по бокам полностью используют эргономику. Кроме того, он имеет улучшенный мундштук.

Мундштук Nord продолжает дизайн "утконоса", но он также значительно улучшен. Максимальная выходная мощность может достигать 160 Вт, питаясь от двух высокоскоростных аккумуляторов 18650. SMOK RPM160 использует совершенно новый цветной TFT дисплей 0,96 дюйма для лучшего обзора.

Обновленный пользовательский интерфейс предлагает более четкие и подробные данные о парении; Smok RPM 160 Pod вмещает 7,5 мл электронного сока с удобной боковой заправкой. SMOK RPM160 имеет резиновую пробку, расположенную в верхней части стручка, что делает его удобным и легким для заправки вашего любимого электронного сока без утечки.

Производительность SMOK RPM160

SMOKRPM160 имеет размеры 125 мм x 45 мм x 28,2 мм и вес 120 грамм (без учета батареи). SMOK RPM160 изготовлен из сплава цинка Зарядка.

Он имеет микро- USB с балансировкой батареи Напряжение зарядки 5V + или - 0.2V. Ток зарядки 1.8A.Максимальная мощность 5-160W Емкость жидкости: 7.5ml (без TPD) или 2ml (TPD) Pod Pods: многоразовые, сменные Диапазон сопротивления катушки: 0.1ohm - 2.5ohm Спецификация батареи: 2 x 18650.

Выходное напряжение внешних аккумуляторов: 0.5V - 8.2V и дисплей: 0.96inch. Цветной TFT экран Воздушный поток двухслотовый (нерегулируемый). Эти модификации делают SMOK RPM 160 высокопроизводительным, и именно поэтому большинство пользователей электронных сигарет предпочитают его.

Как использовать SMOK RPM 160

Чтобы включить питание, когда устройство выключено, быстро нажмите клавишу Fire Key 5 раз за 2 секунды. На экране появится логотип продукта "RPM160" и информация о версии. Для парения, когда устройство включено, нажмите клавишу Fire Key для парения (она будет принудительно остановлена, когда время парения превысит 8 секунд, отпустите и нажмите снова для парения).

Затем быстро нажмите кнопку Fire 3 раза, чтобы заблокировать или разблокировать функцию vaping. Чтобы открыть экран SMOK RPM160, нажмите кнопку UP или DOWN, чтобы выбрать желаемую мощность. Затем одновременно нажмите кнопки UP и DOWN, чтобы заблокировать или разблокировать функцию регулировки мощности.

Наконец, нажмите одновременно кнопку Fire и кнопку DOWN, чтобы очистить количество затяжек; Зарядка: Когда USB-кабель вставлен, появится интерфейс зарядки и отобразит процент заряда двух батарей и предполагаемое время зарядки. Чтобы выключить питание, когда устройство включено, быстро нажмите кнопку Fire несколько раз за 2 секунды, чтобы выключить его.

Плюсы SMOK RPM160

  • SMOK RPM160 имеет эргономичный дизайн, его легко держать в руке, а также гладкий, обтекаемый дизайн.
  • SMOK RPM160 прост в эксплуатации.
  • Он обладает отличным вкусом и мощным парообразованием.

Недостатки SMOK RPM160

  • SMOK RPM имеет незначительные протечки.
  • Он быстро собирает отпечатки пальцев.
  • Трудно извлечь капсулу из мода
  • Выглядит громоздко и кажется тяжелее с батареями.

Часто задаваемые вопросы о cloud v vape pen

В чем важность балансировочной зарядки?

Балансировочная зарядка помогает повысить эффективность зарядки и продлить срок службы аккумулятора.

Альтернатива: UPEND

Evod 4 в 1 Vape Pen

Чтобы заправить картридж, нужно открутить основание бака, залить электронную жидкость и установить его обратно.

EVOD 4 in one pen оснащен сменными катушками, что позволяет использовать бак в течение длительного периода времени. Эта особенность делает его наиболее экономичным vape pen для начинающих или цепных курильщиков.

Ручка оснащена аккумулятором емкостью 1100 мАч, который удовлетворяет потребности курильщиков в вейпинге. Ручка Evod легко перезаряжается.

Также обязательно ознакомьтесь с продукцией UPENDS. Это лучшие продукты vape на рынке.

Заключение

Заряда батареи Cloud vape pen обычно хватает на 1-2 дня непрерывного использования. Он прост в использовании, поскольку все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку и вдохнуть. Различные типы Cloud vape pen имеют широкий рынок по всему миру. Фактический веб-сайт компании Cloud vapes - cloudvapes.com.