WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Обзор вапорайзера Viking Vape Pen. Узнайте больше о вапорайзере Viking

17th Nov 2021 | 97 | upends v

Что такое Viking vape

Viking vape pen - это устройство, производимое ведущим дилером вейп-продукции в Соединенном Королевстве. Компания Vikings vape производит множество продуктов, начиная от vape mods, vape pods, и vape kits, среди многих других. Они также производят и продают сухие травы, эфирные масла и электронные жидкости, используемые для вейпинга.

Их Viking vape pen был предметом интереса многих пользователей vape, и мы хотели бы рассказать вам, почему это устройство может быть подходящим для вас.

Технические характеристики Viking vape Pen

На данный момент, я уверен, вы уже кое-что знаете о vape-ручках Viking. Они оснащены аккумулятором и кларомайзером, совместимым с Viking vape pen. Это конкретное устройство разработано с использованием передовых технологий, чтобы дать вам лучший опыт вейпинга в жизни.

Когда вы достаете ручку из упаковки, похожая на дерево крышка картриджа с логотипом Viking на ней автоматически настраивает вас на качественный пар.

Ручка Viking поставляется с аккумулятором, закрытым и защищенным сверхпрочным материалом, который сочетается с клиромайзером черного цвета и создает потрясающий внешний вид.

Картридж - это уникальная особенность, поскольку в нем не используется типичный механизм завинчивания, который можно найти в стандартном vape. Вы получаете бесшовное магнитное крепление, которое защелкивается, когда он становится на место.

В наборе vape вы найдете USB-кабель для зарядки, подключенный к устройству, которое затем помещается на зарядное устройство или блок, чтобы зарядить его для использования. Единственным недостатком является то, что вы не сможете заряжать устройство во время зарядки, поскольку оно не имеет функции pas through.

Характеристики ручки Viking vape pen

Это может быть хорошей возможностью для новых пользователей vape получить набор Vikings vape pen. Он оснащен аккумулятором емкостью 650 мАч, который может работать до 8 часов при полной зарядке. Будучи во многом олдскульным vape pen, он не имеет функций, которые могли бы быстро разрядить ваш заряд.

Вы активируете свой Vikings vape, нажав на кнопку питания, расположенную на корпусе устройства, пока не загорится индикатор, указывающий на то, что устройство включено. Как только устройство включится, нажмите кнопку активации, чтобы запустить функцию предварительного нагрева, которая быстро реагирует.

При первой затяжке сразу же появляется ровный и качественный пар. Удары, производимые ручками Vikings vape pens, известны более мягкими эффектами, так что вам гарантированы необычные ощущения от вейпа.

После использования вам нужно постоянно нажимать на кнопку питания и отпускать ее только после выключения устройства, чтобы выключить vape pen после использования.

Производство пара

Для тех, кто хочет наслаждаться вейпингом, существует множество факторов, которые нужно учитывать, когда вы хотите начать вейпить, и прежде всего качество пара всегда будет на первом месте в списке.

Viking vape pen обеспечит вам лучшее качество пара, которым вы не сможете насытиться. Вы получите густые облака, учитывая размер бака и функциональность.

Длинная затяжка была разработана для того, чтобы вам захотелось еще, и вы никогда не захотите прекратить курение, пока не закончится электронная жидкость. Ощущение курения на горючих трубках благодаря качеству дыма - одна из причин, по которой бывшие курильщики считают Viking vape pen своим любимым устройством.

Картриджи и ароматизаторы

Viking vape pen можно считать vape-устройством 3 в 1, которое дает вам возможность использовать электронные жидкости, эфирные масла и сухие травы. Эта универсальность и гибкость в использовании - одна из причин, по которой она получила такое большое признание среди пользователей vape.

Регулируемые параметры мощности позволяют контролировать количество энергии, которое вы хотите получить от своего vape pen.

Viking vape pen - это одно из устройств, в котором используется технология крепления drop-in, позволяющая быстро устанавливать картриджи в мод. Каждый картридж предназначен для того, чтобы устройство знало, сколько мощности требуется для нагрева элементов.

Существует ограниченный выбор типов картриджей, которые вы можете использовать на Vikings vape pen.

Картридж для электронной жидкости вмещает всего 1,8 мл, что вполне удовлетворительно, учитывая, что в стандартных картомайзерах этого не найти. Если вы новичок или человек, который не хочет регулярно вейпить, то вы можете использовать этот картридж; для тяжелых пользователей может быть жизненно важно приобрести дополнительные резервуары, чтобы удовлетворить ваши желания вейпинга.

Обновление Vikings vape является замечательным, учитывая защиту от протечек, по сравнению с предыдущими проблемами незначительных протечек, особенно когда устройство находится в компрометирующем положении.

Плюсы ручки Viking vape

Устройство позволяет использовать эфирные масла, электронные жидкости, воск и сухие травы.
При всех своих возможностях качество пара Viking непревзойденное, и это плюс.
Это один из самых простых vape pens для подключения, загрузки и использования. Очень надежный в любое время
Имеет механизм, который предотвращает возгорание при повышении мощности или при длительном включении.
Недостатки ручки Viking vape pen

Вы можете почувствовать легкое раздражение в горле, если будете использовать высокое напряжение при первом запуске.
Камера для сухой травы не может заполниться достаточным количеством элементов для отличной успешной сессии
Если оставить ручку включенной, она становится слишком горячей, даже изолятор корпуса кажется неэффективным
Функция контроля температуры иногда не реагирует, что приводит к нескольким ожогам
Аккумулятор емкостью 650 мАч не может работать долго, когда вейп используется с картриджами для эфирных масел
В комплект входят только картриджи с электронной жидкостью, поэтому вам придется покупать их отдельно, если вы хотите насладиться отличной травой или CBD/THC.

Часто задаваемые вопросы о ручке Viking Vape

Как выбрать лучший Vikings vape?

Есть несколько моментов, которые следует учитывать при выборе vape для себя

Вы убедитесь, что устройство производит качественный пар, который удовлетворит ваши потребности в курении. Вы можете выбирать по размеру мода. Или по типу катушек и сеток, используемых в вейпе.

Проверьте, соответствуют ли формы, в которых выпускается vape pen, вашим желаниям; будет пустой тратой времени, если вы выберете vape pen, который будет слишком громоздким для вас, чтобы носить его с собой, или даже не поместится в карманы.

Время автономной работы vape pen должно быть одним из тех параметров, которые вы всегда проверяете при выборе vape pen. Ваши привычки могут повлиять на это решение, а также на то, насколько мощным и горячим вам нравится ваш vape.

Где можно купить ручку Viking vape pen

Viking vape pen может быть брендом из Великобритании, но это не значит, что вы не можете его приобрести. Устройства доступны на сайте магазина Vikings, и они также предлагают доставку в Австралию, Новую Зеландию, США и Канаду.

Они также могут быть доступны в vape-магазинах поблизости от вас, так что обязательно проверьте их. А если вам лень ходить по магазинам, вы можете сделать заказ через интернет-магазин, и ваш товар будет доставлен к вашему порогу в целости и сохранности.

Альтернативный вейп: UPENDS

Upone

Компания UPENDS создала Upone, чтобы предложить рынку одноразовый вейп-капсулу, которая позволит вам делать больше затяжек, чтобы чувствовать себя хорошо. Встроенный аккумулятор дает вам достаточно энергии, чтобы насладиться 4,5 мл электронной жидкости.

Используемый толстый органический хлопок необходим для обеспечения высокого качества и отличного пара при каждой затяжке.

Заключение

С Vikings vape pen вы никогда не упустите момент, чтобы почувствовать себя великолепно. Это устройство произвело хорошее впечатление среди пользователей vape, и его популярность растет все больше и больше.

Viking vape хорош тем, что вы можете использовать различные элементы вейпа, такие как электронные жидкости, сухие травы и эфирные масла, что дает вам универсальное устройство, которое подходит для всех ваших потребностей в вейпинге.