WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Можно ли купить на рынке вейп за 100 рублей? список лучших вейпов по цене в 100 рублей

5th Mar 2022 | 2554 | upends v

Можно ли купить на рынке вейп за 100 рублей? список лучших вейпов по цене в 100 рублей

На сегодняшний день на рынке представлено большое количество POD-систем, электронных сигарет и вейпов и жидкостей для них. Доступный ассортимент просто поражает воображение! Все производители устройств регулярно выпускают что-то новенькое для вейпинга. Как начинающие, так и вейперы со стажем найдут что-то для себя. Иногда такое огромное разнообразие может даже запутать и оттолкнуть. Поэтому давайте разберемся, какие вейпы представлены на рынке, чтобы определиться, какой вейп подойдет именно вам и чего ожидать от устройства. И главное, можно ли купить на рынке вейп за 100 рублей?

Итак, давайте начнем обзор с POD-систем.

 

VOOPOO V.THRU PRO POD KIT

Набор Voopoo V.THRU Pro Pod Kit вход в серию V, где применяются наиболее современные технологии. Производитель уверяет, что он подходит для всех вейперов – тех, кто парит время от времени и постоянных курильщиков. Корпус V.THRU Pro состоит алюминиевого сплава, что делает его очень легким и удобным для того, чтобы носить в кармане и наслаждаться парением в любое время и в любом месте. Вы можете выбрать из широкого разнообразия цветов от нежно-розового до серого и неонового.

Цена:2400 руб.

 

NEVOKS FEELIN POD KIT

Хоть набор FEELIN выглядит довольно простым, но он очень стильный и современный. Комплектные испарители SPL-10 дают хороший вкус и достойное, хоть и не удивляющее количество пара. Управление минимальное и понятное даже без инструкции.

Максимальная мощность устройства 22В, поэтому заряда аккумулятора вам хватит надолго, аж до двух дней регулярного использования, а заряжается он довольно быстро, что позволяет парить с обычной для вас регулярностью.  

Простой и эргономичный дизайн. Благодаря мягкому покрытию вам будет приятно держать Nevoks FEELIN Pod Kit в руках. 
В комплекте два испарителя. Вес 42 грамма.

Цвета в основном темные – синий, оливковый черный, но также есть наборы красного цвета и цвета слоновой кости.

Цена:1568руб.

 

UWELL CALIBURN A2 POD KIT

Uwell Caliburn A2 POD kit – компактная POD-система, которую можно заправлять. Устройство отлично передает все вкусовые нотки жидкости, а уровень самой жидкости хорошо видно через затемненный полупрозрачный корпус. Таким образом вы всегда будете держать руку на пульсе и заправлять картридж вовремя. Uwell Caliburn A2 работает как от кнопки, так и автоматически от датчика затяжки. Параметры: объём картриджа – 2 мл, ёмкость аккумулятора – 520 мАч.

Uwell Caliburn A2 представлен в сером, синем и зеленом цветах.

Цена:1840 руб.

 

NEVOKS PAGEE POD KIT 

Nevoks Pagee POD kit – это не просто вейп, как может показаться на первый взгляд, но и модный аксессуар. Купив его, вы сможете наслаждаться вкусным и ароматным паром в компании друзей, что сделает вас более стильным. Максимальная мощность Nevoks Pagee POD kit – 30 Ватт, что позволяет пользоваться любимым устройством и не беспокоится о подзарядке в течение одного, а то и двух дней.

Вайп представлен в радужном, зеленом и сером цветах.

Цена:2320 руб.

 

GEEKVAPE AEGIS HERO POD MOD KIT 

Корпус POD-системы Geekvape Aegis Hero состоит из металла, пластика и вставки из кожи, чтобы аксессуар выглядел более стильным. Устройство не только стильное, но и функциональное – оно влаго- и пыле отталкивающее. Во время заправки картриджа жидкостью, его можно не вынимать из блока.

Цвета Geekvape Aegis Hero как классические вроде черного, так и интересные и необычные вроде радужного.

Учитывая все вышесказанное, пока мы не нашли на рынке вейп за 100 рублей. Далее, рассмотрим, какие есть жидкости. Возможно, здесь мы найдем продукты за 100 рублей.

Цена:2707 руб.

Jazz Berries, Forest Lounge

С жидкостью JAZZ BERRIES Forest Lounge вы почувствуете себя на прогулке в лесу, благодаря вкусу разнообразных ароматных лесных ягод.

Пар с жидкостью JAZZ BERRIES очень мягкий и насыщенный.

Доступный объем - 100 мл120 мл

Цена:360 руб.

 

MR. CAPTAIN BLACK, CHERRY PIPE POD

Легендарный вкус, известный во всем мире. А в комбинации с качественным табаком, эта жидкость никого не оставит равнодушным. После парения вы еще долго будете чувствовать пряное послевкусие вишни.

Объем - 50 мл

Цена:441 руб.

JAZZ BERRIES, BLACKBERRY BLUES 

Жидкость JAZZ BERRIES Blackberry Blues - это вкус спелых ягод ежевики. Вы еще долго будете чувствовать на губах это послевкусие жаркого лета.  

Объем жидкости - 120 мл 

Цена:360руб.

 

THE SCANDALIST PRIME, DOPE SHOW SALT 

Достаточно необычная комбинация с более, чем одним вкусом.
В жидкости от Rupaves смешались вкусы киви и клубники. Эта яркая, и даже дерзкая смесь натуральных ароматов не оставит никого равнодушным. Такие фруктово-ягодные миксы подойдут как для особого случая, так и на каждый день.


Объем жидкости - 30 мл.

Цена:521руб.

 

MAXWELLS, SHORIA WINTER

Shoria Winter – Maxwells – это очень освежающий и бодрящий запах. Вы почувствуете себя будто на прогулке в лесу в хорошую погоду. А в качестве послевкусия вас ждут сладкие лесные ягоды.

Доступные вкусы не совсем стандартные: морозная мята, хвоя и лесные ягоды. 

Объем - 120 мл.

Цена:890 руб.

UVING M2  

Одноразовая электронная сигарета UVing M2 поражает количеством затяжек, которые вы можете сделать без дополнительной заправки. Производитель обещает, что вы сможете сделать до 2500 затяжек. Это очень удобно для занятых людей, которые ценят свое время. Каждый под идет в индивидуальной упаковке, а также у нее есть встроенный датчик затяжек. 

Вкусов огромное множество. Здесь вы найдете классические вкусы клубники, малины, черники. Также вы можете побаловать себя вкусами киви, ананаса, а также такой экзотикой как сахарная вата, питайя, маракуйя и энергетик.

Объем – 6 мл.

Цена:900руб.

 

ELF BAR 1500

Elf bar 1500 – это одноразовый POD два в одном. Он не только дает вам возможность практически не задумываться о времени парения, но также выглядит очень изящно и привлекательно из-за своего тонкого корпуса. Elf bar 1500 – достойный выбор для ежедневного парения. Огромное разнообразие вкусов поражает воображение! Проще сказать, какие вкусов здесь нет, чем какие есть. Из классических ароматов представлены яблоко, клубника, арбуз, банан, черника. Немного более экзотические ароматы – кокос, манго, гуава, ананас. Ну и совсем необычные ароматы, которые вы наверняка захотите попробовать – это мороженное, сибирский микс и черный русский.

Мощность аккумулятора – 850 мАч.

Объем – 4,8 мл.

Как видим, и среди жидкостей нет ничего за 100 рублей. Также рассмотрим сегмент электронных сигарет.

Цена:690 руб.

IJOY LIO BOOM 

Этот девайс появился на рынке относительно недавно, но уже успел завоевать множество поклонников своим ярким дизайном и размерами. Резервуар для жидкости, как и сам вейп просто огромные! Перед покупкой, имейте это в виду, если вы чаще всего носите вейп просто в кармане. Зато благодаря такому размеру IJOY LIO BOOM  хватит надолго и вам не нужно будет беспокоиться об экстренной дозаправке. Производитель обещает, что его хватит как минимум на 3500 затяжек. В то же время, к сожалению, его невозможно перезаправить. Встроенный испаритель стандартного сопротивления.

Вкусов огромное разнообразие – здесь и новичок, и искушенный вейпер со стажем найдет что-то для себя. Стандартные ароматы: клубника, киви, яблоко, ментол, и т. д. Необычные и экзотические ароматы: кока-кола, пунш, личи, дайкири.

Объем жидкости – 10 мл

Цена:880 руб.

 

HQD CUVIE PLUS

HQD Cuvie Plus – это чрезвычайно автономный представитель семейства одноразовых электронных сигарет HQD. Хоть формат и остался прежним, увеличилось количество затяжек и резервуар для жидкости. 

Целых 33 вкуса на выбор – от классики до экзотики. Купите свой любимый или попробуйте что-то новенькое.

Отличительная черта HQD Cuvie Plus – большой резервуар для жидкости и долгоиграющий аккумулятор. Если вы не любите или у вас нет возможности заряжать электронные сигарете в течение дня, то HQD Cuvie Plus – отличный выбор для вас, так как его встроенного аккумулятора должно хватит на 1200 затяжек.

Объем – 5 мл

Цена:1130 руб. 

 

VAPORESSO SKY SOLO PLUS KIT 

Производитель обещает, что вы почувствуете все нотки вкуса. Благодаря долговечности этого электронного испарителя, вам не придется постоянно думать о том, чтобы сделать пит-стоп и заправиться. VAPORESSO SKY SOLO PLUS KIT –  это сочетание цены и качества, а если вы новичок, то вам однозначно стоит начать с качественного продукта, чтобы курение приносило удовольствие. Также вы можете легко изменить вкус – для этого нужно всего лишь открутить верхнюю крышку устройства и наполнить резервуар. Объема самого резервуара будет достаточно, чтобы парить целый день. Вы можете использовать любой испаритель серии GT от Vaporesso. Доступны два цвета – синий и радужный. Объем резервуара для жидкости 8 мл.

Цена:2061 руб.

 

Я попытался перечислить вейпы за 100 рублей, но на рынке очень мало электронных сигарет за 100 рублей, на самом деле, если цена вейпа выше, вы все равно можете найти много хороших продуктов:

 

  1. Невозможность повторного использования

Чтобы сделать цену устройства максимально низкой, производители зачастую используют дешевые и оттого не самые качественные элементы и материалы при изготовлении. В случае, если одноразовая и дешевая электронная сигарета сломается, то далеко не каждый специалист по ремонту возьмется ее починить. А некоторые устройства проще сразу выбросить, потому что в основном все элементы в дешевых моделях рассчитаны на одноразовое использование. Из-за этого многие люди, которые только начинают парить, бросают его лишь из-за того, что по незнанию покупают некачественное устройство.

  1. Устаревшие модели

Современные технологические зачастую стоят дорого. Поэтому вы не найдете дешевых качественных вейпов. Устаревшие системы не очень удобны в использовании и не всегда передают весь спектр ароматов. Если есть такая возможность, покупайте наиболее современные модели.

  1. Заявленныехарактеристикине соответствуют реальности

Одноразовые вейпы и дешевые электронные сигареты не всегда качественные, хотя многие производители могут обещать обратное. Чтобы избежать негативного опыта, отдавайте предпочтение более дорогим устройствам.

  1. Непродолжительность использования

Как было сказано ранее, одноразовые электронные сигареты так часто покупают из-за их дешевизны, но низкая цена редко означает качество. Поэтому не удивляйтесь, если ваш девайс очень быстро выйдет из строя.

  1. Отсутствие выбора

Вейп нужно подбирать персонально под каждого. Потому что каждому курильщику/вейперу вне зависимости от того, начинающий он или опытный парильщик, нравится что-то свое, начиная с дизайна и заканчивая функциями, которые должны быть у устройства и регулярностью курения.

Поэтому, если Вы решили раз и навсегда перестать курить табак, то с самого начала не ищите вейп за 100 рублей, а покупайте более качественные электронные сигареты от надежных производителей с высоким рейтингом.