WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Одноразовый вейп HQD: Все, что вы наверняка хотели бы знать

11th Aug 2021 | 174 | upends v

 

В сегодняшнем руководстве мы расскажем вам обо всем, что вы хотели бы знать об одноразовом вейпе HQD. Если вы ищете лучшие рекомендации по продукту, у вас есть вопросы без ответов или вы просто хотите узнать больше об этом популярном вейпе, вы пришли в нужное место.

Давайте копнем глубже:
HQD Disposable Vape: Обзор их самых популярных одноразовых вейп-ручек

1.      HQD King

Что больше всего поражает в HQD King, так это его долговечность и надежность. Благодаря емкости 6,5 мл электронной жидкости вы сможете сделать до 2000 затяжек, что обеспечит вам несколько дней непрерывного парения. Этот вейп имеет 5% никотиновую крепость, что несколько резче. Он идеально подходит для опытных пользователей, желающих получить более интенсивный и сильный опыт вейпинга.

Характеристики с первого взгляда:

    Емкость электронной жидкости 6,5 мл
    Дает до 2000 затяжек
    5% солевой никотин
    Емкость аккумулятора 1200mAh
    Диапазон мощности от 7 до 12 Вт
    Входное напряжение 3.7V

HQD King понравится вам еще и тем, что у него огромный выбор вкусов. Вы можете выбрать до 10 из них:


    Клубника
    Ледяная мята
    Пышный лед
    Энергетический напиток
    Черника
    Клубника Банан
    Радуга
    Ананасовый лед
    Пина Колада
    Виноградный

2.      HQD Mega

HQD Mega - еще один долговечный одноразовый вейп HQD, но не такой долговечный, как HQD King. Этот вейп обещает до 1800 ударов, что тоже достаточно надежно. Емкости аккумулятора 650 мАч достаточно, чтобы вы могли насладиться всеми электронными жидкостями, которые может предложить этот вейп. Вначале вейп начинает работать несколько резковато, но после первых 50 затяжек его пар приобретает удивительно идеальный поток. Новичкам HQD Mega может не понравиться вначале, но после 50 затяжек он становится более приятным. Большинство пользователей также любят его за непревзойденные рипы.

Характеристики с первого взгляда:

    Дает до 1800 затяжек
    Емкость аккумулятора 650 мАч

HQD Mega также может похвастаться широким выбором вкусов, так что вы можете выбрать то, что соответствует вашему вкусу и предпочтениям. Вот вкусы, которые вы можете выбрать:

Манго-дынный лед
Виноград ASAP
Очень ягодный
Смешанные фрукты
Клубничный пончик
Пышный лед
Персиковый лед
Ананас со льдом
Пина Колада
Кубано
Канталупа
Конфеты
Черника
Яблоко Персик
Клубничный арбуз
Клубника со сливками
Клубничный банан

Ледяная мята

3.      Cuvie Plus

HQD Cuvie Plus - это еще один из одноразовых вейпов HQD, который вы, возможно, захотите попробовать. Он обеспечивает до 1200 ударов. Если вы только начинаете вейпинг и вам нужны небольшие вейпы, то этот вейп для вас. Он достаточно большой, чтобы обеспечить вам достаточно длительный опыт вейпинга, но при этом достаточно маленький, если вы пробуете ароматы и не ищете что-то, что не прослужит слишком долго. Это усовершенствование оригинального V1 Cuvie, хотя они не имеют никакого сходства, кроме типа вкусов.

Когда дело доходит до мундштука, HQD Cuvie Plus играет свою игру на высшем уровне; он узкий и обеспечивает прямые удары. Если интенсивные вкусы - не ваш конек, то вам придется делать медленные и уверенные рывки; так будет удобнее.

Характеристики с первого взгляда:

    Емкость для электронной жидкости 5,0 мл
    Дает до 1200 затяжек
    5% солевой никотин
    Емкость аккумулятора 950 мАч
    Диапазон мощности от 7 до 12 Вт
    Входное напряжение 3.7V
    Вес: 45 г

HQD Cuvie Plus также намного опережает остальные одноразовые вейпы HQD, когда дело доходит до вкусов. Эта модель может похвастаться до 34 различных типов, что дает вам огромный список для выбора того, что вам нравится. Вы почти всегда сможете найти любой вкус, о котором когда-либо слышали. Это одна из положительных сторон HQD Cuvie Plus.

Вот полный список его вкусов;

    Банановый лед
    Манго Гуава
    Пог Апельсин Гуава
    Яблочный персик
    Розовый лимон
    Ледяная мята
    Черника
    Черника Малина
    Клубника Банан
    Мороженое SBCC
    Виноградное
    Пышный лед

Ананасовый лед
Манговый лед
Личи лед
Клубника
Плюс энергетический напиток
Радуга
Пина колада
Полиция Майами
Конфеты
Яблочный краш
Смешанные фрукты
Фруктовый фьюжн
Трес Лечес

4.      Cuvie V1

CUVIE V1 был первым одноразовым вейпом HQD. Это небольшое устройство идеально подходит для минималистов. Большинство пользователей утверждают, что CUVIE V1 обеспечивает мощный никотиновый пар и насыщенный вкус. Вам понравится то, что воздушный поток хорошо сбалансирован, что позволяет пользователям ощущать одинаковую затяжку от первой до последней. Этот тип поставляется с тремя стиками в каждой упаковке, и в каждой упаковке содержится такое же количество никотина, которое вы могли бы получить в 60 сигаретах.

Это самый доступный HQD Disposable Vape. Кроме того, вы редко встретите бракованные Cuvie V1, возможно, это потому, что они имеют изящный дизайн. Это означает, что вы всегда будете получать лучшее соотношение цены и качества за те деньги, которые вы в него вкладываете.

Cuvie V1 - это вейп, который не требует ни зарядки, ни заправки. Как только он у вас появился, вы готовы к работе!

Характеристики с первого взгляда:

    3 стика в одной упаковке
    Объем электронной жидкости 1,25 мл
    5% солевой никотин
    Емкость аккумулятора 280 мАч
    Диапазон мощности от 7 до 12 Вт
    Входное напряжение 3.7V

Cuvie V1 также имеет огромный выбор вкусов. Вы вряд ли сможете не найти то, что ищете. Вот список того, что они могут предложить:

    Apple Crush
    Blue Razz
    сочный лед
    Bubblegum
    Ледяная мята
    Энергетический напиток
    Зеленый взрыв
    Гуава Айс
    Виноградный
    Банановый лед
    Чизкейк
    Вишня
    Фруктовый фьюжн

Зеленая фасоль
Ледяная кола
Канталупа
Смешанные фрукты
Арбуз
Черника
Манго со льдом
Личи лед
Дынный лед
Орехи Табак
Табак
Пина Колада
Апельсиновая содовая
Персиковый лед
Ананас
Клубничный арбуз
Клубничный банан

Клубника
Клубничный торт
Мандариновый лед

Часто задаваемые вопросы

Как я могу проверить, не является ли мой HQD Disposable Vape подделкой?

С ростом количества контрафактной продукции на рынке, вполне естественно, что вы будете беспокоиться о покупке поддельного HQD Disposable vape. К счастью, есть способ определить, действительно ли то, что вы покупаете, является продуктом HQD. Вы можете отсканировать QR-код или поцарапать наклейку на упаковке и ввести код SKU на сайте HQD.

Как узнать, что мой одноразовый вейп HQD опустел?

Вы узнаете, что вы опустошили свою электронную жидкость HQD, когда количество получаемого пара уменьшится. Как вы, вероятно, знаете, время, необходимое для опустошения вашего вейпа, зависит от количества электронной жидкости и других факторов, таких как емкость аккумулятора.

Сколько ударов я могу получить от HQD Super Disposable Vape Pen?

HQD Super Disposable предлагает до 1500 затяжек. 1500 затяжек для одноразового вейпа вполне достаточно, но время, которое вам понадобится, чтобы опустошить его, во многом зависит от вашей интенсивности вейпинга.

Расскажите мне, что находится внутри myHQD vape?

HQD vape ничем не отличается от остальных вейпов по механизму действия. Часто то, что отличает устройство от остальных, это, как правило, преимущества, которые вы получаете, и внешний дизайн. Что касается внутреннего устройства, HQD vapes получил электронную жидкость, бак, вапорайзер и атомайзер. Когда вы включаете устройство, батарея питает атомайзер, который является нагревательным элементом. Этот атомайзер обычно находится внутри бака. При подаче питания он поглощает электронную жидкость и преобразует ее в пар. Именно тогда вы начинаете наслаждаться своим HQD vape

Руководство YouTube: Шаги по починке одноразового вейпа HQD, который перестал бить

 Одноразовые вейпы HQD - это шедевры, которые практически не перестают работать. Тем не менее, в вашей вейперской жизни может возникнуть необходимость починить один или два таких вейпа, которые по какой-то причине перестали работать. Они не застрахованы от повреждений, но такие проблемы случаются редко.

Тем не менее, хорошо бы вооружиться навыками, чтобы починить их, если случится несчастье. В этом видеоуроке вы узнаете, как самостоятельно починить устройство. Это несложное занятие, и вы легко сможете следовать ему и стать профессионалом в поиске неисправностей и устранении даже самых серьезных поломок.

Так куда же мне двигаться дальше?

Вы согласитесь со мной, что HQD - это еще один революционер в вейпинге, за которым стоит следить. Их продукция - одна из лучших на рынке, и вам обязательно стоит ее попробовать. В UPENDS мы позаботимся о вас. У нас в наличии вся их продукция; свяжитесь с нами для получения лучших предложений. Мы никогда не разочаровываем, как всегда!