WARNING:  This product contains nicotine, Nicotine is an addictive chemical.
Home / Media / RU

Обзор вейп-ручки Darkhawk. Дизайн, сборка, как использовать, производительность и многое другое о Vape Pen

15th Aug 2021 | 178 | upends v

Что такое вейп-ручка Darkhawk

Darkhawk vape pen - это вапорайзер из стартового набора, который используется для вейпинга ТГК-масел. Ручка является продуктом известной компании Darkhawk, которая уже много лет ассоциируется со многими ТГК-продуктами на сцене вейпинга. Выпуск одноразовых vape-ручек был хорошим предприятием для компании, потому что она получила возможность конкурировать с многочисленными одноразовыми электронными сигаретами, которые заполонили рынок.

Ручка получила широкое признание среди многих пользователей вейпа с маслом каннабиса, и она даже завоевывает все большее признание. Ручка легко доступна в интернет-магазинах, торгующих ручками для вейпа. Вы также можете найти их в физических магазинах, на полках которых представлена продукция Darkhawk.

Darkhawk vape pen не отличается от своих конкурентов, поскольку в нем используется фирменная система автоматической затяжки, для управления которой не требуется никаких кнопок. Все, что от вас требуется, - это сделать затяжку из мундштука, и все готово.

Предварительно заправленные капсулы поставляются в различных вариантах, вы можете приобрести их в капсулах объемом 1 мл или 2 мл, а также в четырех вкусовых вариантах. Уровень ТГК варьируется от 78% до 89%, что является самым высоким показателем. Высокие уровни подходят для новичков, а низкие уровни - для опытных пользователей.

Ручки для вейпа можно купить отдельно, но вы также можете приобрести набор, в котором уже есть предварительно заполненные капсулы в упаковке. Упакованные ручки продаются по сниженным ценам, и вы можете выбрать их в различных цветах.

Дизайн и конструкция одноразовой вейп-ручки Darkhawk

Darkhawk vape pen - это очень легкое устройство, которое вы можете легко носить в кармане или в руках. Размер ручки можно приравнять к размеру стандартной капсулы Juul, что означает ее портативность. Вся система стручков весит менее тридцати граммов, что означает, что она легко поместится в рюкзак или карман рубашки.

Ручка имеет изящный, компактный дизайн, и, кроме того, вы получаете гладкую металлическую отделку. Капсулы высшего качества, на них установлен мундштук. Капсулы удобны в использовании, поскольку имеют небольшое окошко, позволяющее видеть количество жидкости, оставшейся в устройстве. Кроме того, пластиковая конструкция капсул имеет уникальную упаковку с резиновыми уплотнителями, которые хорошо предотвращают протекание.

Одна из особенностей этой ручки - магнитное соединение, которое удерживает капсулы в нужном положении. Магниты в этой ручке высокого качества, и они отлично удерживают компоненты ручки вместе. Благодаря этому устройство остается компактным и не падает даже при случайном падении.

Такие функции хороши, поскольку они обеспечивают безопасность устройства, защищая его от повреждений. Однако через некоторое время вы заметите, что отсек для капсул расшатывается и не может идеально удерживать капсулы.

Использование одноразового вейп-ручки Darkhawk

Приобретая ручку Darkhawk vape pen, вы поймете, что она поставляется в полной комплектации с устройством и кабелем для зарядки. Однако капсулы, которые вы получите для своего устройства, будут зависеть от типа упаковки, которую вы купите. Они поставляются в вариантах из четырех или шести капсул, которые классифицируются в зависимости от вкуса.

Устройство поставляется с полностью заряженным аккумулятором, поэтому вы можете начать использовать ручку сразу после того, как достанете ее из комплекта. Для начала работы необходимо снять резиновую крышку с аккумулятора и вставить капсулу. Убедитесь, что вы услышали звук щелчка, чтобы убедиться, что ваша капсула идеально вставлена в ручку.

 Если вам необходимо заменить капсулы после того, как одна из них исчерпала свой ресурс, вы можете сделать это, сняв капсулу и установив новую. Для этого убедитесь, что в соединении нет жидких отложений, чтобы избежать замедления работы ручки. Иногда капсулы могут быть герметичными, но это не дает полной гарантии того, что жидкость полностью удерживается на месте.

Вы можете обнаружить несколько капель жидкости на магнитном соединении, поэтому его необходимо очистить, прежде чем приступать к парению. Вам придется использовать хлопчатобумажный материал, поскольку порт несколько глубокий,

Характеристики одноразовой ручки Darkhawk

Эта vape pen имеет одну из самых подходящих систем тяги, которая по ощущениям напоминает курение сигареты. Пар, производимый этой ручкой, очень удовлетворительный, и вы можете почувствовать терпены ТГК с первой же затяжки. Содержание ТГК 89% является наиболее выраженным вкусовым профилем, и когда вы делаете первую затяжку, вы можете почувствовать запах, исходящий из мундштука.

Стоит отметить, что ручка имеет хорошо продуманную систему спиралей, которая очень быстро нагревает элементы, когда вы делаете затяжку. Вам не придется ждать, пока ручка нагреется, прежде чем вы сделаете затяжку. Вы также можете почувствовать, что воздушные отверстия обеспечивают плотную затяжку при каждом вдохе.

 Компания разработала конструкцию, которая имитирует горящую сигарету, светящуюся при каждом вдохе. Это может показаться незначительным. Тем не менее, это привлекает многих пользователей vape.

Чтобы получить максимальную отдачу от этих капсул, вам нужно сделать много легких затяжек подряд, чтобы получить кайф. Пар, выходящий из мундштука, просто фантастический, а после четвертой затяжки он может стать еще теплее. Для людей, которые всегда хотят получить изысканные ощущения, перо - лучший вариант.

Производство пара хорошее, а батарея несколько лучше, чем у большинства других. Подача энергии всегда стабильна от начала до конца. Даже когда батарея почти разряжена, вы можете ощутить прежнюю производительность.     

Работа аккумулятора вейп-ручки Darkhawk

Darkhawk vape pen оснащен батареей емкостью 350 мАч, и он может спокойно пропустить через себя целую капсулу без подзарядки. Что касается количества затяжек, то вы можете продержаться целый день или полтора до подзарядки. Капсулы с высоким содержанием ТГК могут потребовать больше энергии для работы из-за вязкости масел.

Чтобы полностью зарядить ручку, потребуется около полутора часов, что не так уж и мало по сравнению с другими ручками. Однако, будучи одноразовой, эта ручка не имеет проходных функций, поэтому вы не сможете использовать ее во время зарядки.

Плюсы и минусы ручки Darkhawk vape pen

Плюсы

    Ручка имеет легкий вес и компактный дизайн
    Ручка проста в использовании
    Дизайн и качество изготовления заслуживают похвалы
    Ручка имеет удобную и удовлетворительную тягу
    Вы можете выбрать различные вкусы капсул для вашей ручки
    Вместительность капсул благоприятная
    Вы можете отслеживать уровень жидкости в капсуле

Минусы

    Ручка является одноразовой, что означает, что ее нельзя использовать в течение более длительного времени
    Охлаждающий пар - это потеря для ручки
    Магнитные соединения становятся слабее, и капсулы даже отваливаются
    Ручку нельзя использовать во время зарядки
    Было бы лучше, если бы у вас был более емкий аккумулятор, если вы хотите использовать больше гигантских капсул.

Альтернативный Vape: UPENDS

Upcott

Система стручков Upcott - это простое и инновационное устройство, которое избавит вас от ненужных затрат на покупку одноразовых электронных сигарет. Ручка дает вам хороший вкус по очень справедливой цене.

Использование этой ручки равносильно использованию трех стандартных vape-ручек, учитывая, что это полностью совместимая капсула объемом 4,5 мл.              

Заключение

Судя по тому, как работает ручка, она является хорошей THC-ручкой для начинающих. Ручка выглядит стильно, как JUUL и компактные устройства. Судя по дизайну, ручка кажется премиальной и высококачественной.

Ручка повторяет культовую уникальность бренда Darkhawk, и при любом использовании этой ручки вы можете почувствовать качество. Ручка могла бы претерпеть множество изменений, чтобы придать ей более универсальный профиль производительности, который был бы более привлекательным.

Однако мы можем подтвердить, что в нынешнем виде она все еще является лучшим вариантом по сравнению с другими ручками.